Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2013, 14:29   #21
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

фэнтази,в общем,конечно,вы,правы,но я уважаю себя и не считаю себя легкомысленной,хотя и поступила опрометчиво.Ну,с кем не бывает.Я просто беспокойный человек-самой от этого тяжело-,вот поэтому и сама себе накручиваю то,что не надо.
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
никогда не навязывать свое общество МЧ, потому что инициативность в отношениях-это мужское дело.
Полностью согласна с данным высказыванием.Даже ему говорила об этом в самом начале,но он мне на это сказал,что девушка сама должна тоже проявлять инициативу,так как парень может бояться услышать нет.
Но не суть,я поняла,что мне этого не надо-чтобы парень чего-то уже с самого начала боялся.

vusyc ,меня тоже не волнует лайкает ли кто-то фотки или нет,но я просто обратила на это внимание,может думала что человек что-то объяснит.
Сегодня он написал,что у него кое-что случилось,о чем он не хочет говорить и он пишет,что замкнулся в себе и чтобы я не обижалась и поняла.

Ну,для себя я сделала вывод,что мы просто разные люди и на этом наше общение закончится,что и должно было случиться.

Последний раз редактировалось Caroline; 12.09.2013 в 14:31.
Caroline вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юляшк@ (12.09.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь