Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Форумская взаимопомощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 11:26   #11
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

1. Да, верю.
2. В моей жизни такой нет.
Примеры только положительные?))
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Miss Retro (10.08.2013)
Старый 10.08.2013, 22:08   #12
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

Маленькое чудо, можно и положительные, и отрицательные) Чем ярче, тем лучше)

Девочки, спасибо большое!
Если кто еще вспомнит - пишите. Срок сдачи продлили)
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2013, 04:11   #13
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Ну, тогда была у меня подруга. Дружили мы с ней со школы, с 7 класса, с первогодня знакомства. Всегда и везде вместе, поддерживали друг друга, помогали, упрашивали учителей, чтоб сидеть за одной партой. Жили в одном дворе - в школу вместе, из школы вместе. Уроки делали вместе. После окончания школы даже хотели поступать на один и тот же факультет, но там уже решили все ее родители - в итоге попали в один университет, но на разные факультеты. И, несмотря, что большинство моих чуть менее близких подружек тоже попали в тот же самый университет, отношения близкие у нас сохранились только с ней. Они не просто сохранились - даже стали ближе. Позже началась взрослая жизнь, но даже парней мы нашли из одной компании -вот так, теперь парами мы проводили отдых, и даже планировали дружить семьями)) За это время неудачный любовный опыт был и у меня, и у нее - мы всегда поддерживали друг друга, а сколько было выплакано слез на плече подружки...никаких тайн друг от друга, никаких недомолвок. Потом я встретила парня, за которого в последствии вышла замуж. На тот момент у подруги не совсем ладилась личная жизнь - ссорилась, мирилась с парнем. И я, чтоб ее отвлечь, приглашала в свою компанию. Помню, они мне как-то сказала - мол, наша дружба так крепка, я уверена, что мы всю жизнь будем дружить. Через два месяца она меня предала... просто наговорила моему парню откровенных гадостей обо мне. Мы с ней не были в ссоре, я ни чем не обидела ее. Просто позвала его на встречу и наговорила всякого. Благо, он оказался не дураком и не стал всего этого слушать. С тех пор прошло 3 года. За это время мы встретились только один раз. На мой вопрос, за что она так со мной поступила, был равнодушный ответ "не знаю". Как будто это был совершенно другой человек, а не моя подруга, с которой я делила все пополам -и радости, и печали.
Мы дружили с ней 7 лет. Я, может, дура, но иногда все равно по ней скучаю. Но, разумеется, ни о каком общении речи уже идти не может.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss Retro (11.08.2013), Ангел ф кедах (12.08.2013)
Старый 11.08.2013, 05:14   #14
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

У меня тоже есть такая история.
С девушкой одной дружила. Все хорошо, но стала замечать, что ее аж трясет, если мы в кафе или на лавочке сидим, общаемся, а к нам подсаживались парни и начинали со мной общаться. У нее даже лицо менялось. Я сначала внимания не придала.
Потом мне стали говорить, что она с моим мужем встречается... Андрей смеялся, что она в него влюбилась, наверное, прямо преследует. Поговорила тогда с ней, она сказала, что ничего такого нет, а Андрею все кажется. Я же наивная, поверила. Как-то пригласила она меня в кино сходить. А я тогда с Ромой начала общаться. Причем ничего такого - дружеская переписка в агенте. А Рома потом мне пишет, что пока я в ванную бегала, подруга начала ему писать (агент не закрыт был), что я и замужем (он знал об этом), и что у меня 3 детей, и что я люблю мужчин на деньги разводить, на сайтах знакомств иностранцев развожу и прочую фигню. И типа Роме нельзя со ной общаться, но зато она, как подруга моя, может помочь ему пережить предательство...
Причем подчистила историю, и если бы Рома не рассказал, никогда бы не узнала. Он даже историю копировал и мне переслал...
"Подруга", конечно отнекивалась снова, что Роме не писала (тогда откуда он о ней узнал?), что он врет все. потом она, общаясь еще с 1 моей подругой, увела у той парня, и мы вообще прекратили общение... Так и не поняла, чему она завидовала? Сама была красивой (по моим меркам - блондинка с внешностью куклы барби), из богатой семьи, имела все, что хотела... А все равно завидовала мне (что со мной могли мужчины при ней разговаривать, а на нее 0 эмоций, ее злило прямо).
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss Retro (11.08.2013), Ангел ф кедах (12.08.2013)
Старый 11.08.2013, 11:42   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

1. А я верб в женскую дружбу.
2. Но, к сожалению, в моей жизни все истории женской дружбы заканчивались и не один раз предательством. Так уж случилось, что с друзьями мне не везет(( Часто бывало, что близкая подруга, которую, я таковой считала предавала меня. И я думаю, что я сама в этом виновата, наверное, такие вещи можно сразу распознать, когда человек к тебе искренен, а когда использует. Да, у меня есть приятельницы, институтские подружки и близкие подруги (включая наш форум), но вот лучшей подруги, которой позвонить можно в любое время суток, с которой хочется всем делиться и все доверить у меня нет, больше нет. Как-то осторожнее я стала в плане дружбы.
Хотя нет, у меня есть самая близкая и единственная подруга, которая никогда не предаст, это моя мама! Мне повезло, с ней я могу говорить обо всем и она всегда мне даст совет и я точно уверена, что она хочет как лучше
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (12.08.2013), Ангел ф кедах (12.08.2013), Маринеска (12.08.2013)
Старый 12.08.2013, 01:01   #16
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Нет.
Не верю.
И в деда мороза тоже не верю.
Потрещать за всякие мелочи это дружба? Ужос. Это просто тётям нечего делать, и чтоб ничегонеделанье протекало интереснее занимаются этим вместе.

Последний раз редактировалось Миладыч; 12.08.2013 в 01:03.
Миладыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 10:01   #17
Великолепный
 
Аватар для nidisa
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,684
Поблагодарили 673 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 3466
Отправить сообщение для nidisa с помощью ICQ
По умолчанию

1. Верю
2. Есть. С Дашей мы познакомились лет в 6 наверно, возле песочницы. При чем знакомство наше началось с какой то ссоры, то ли кто старше мы выясняли, то ли кто главнее, уже не помню)) С тех пор все и пошло, дружим до сих пор, я крестная ее сына. Видимся правда редко, так как она в деревню забралась, не очень далеко, но не настолько чтобы можно было ехать без ночевки. Но тем не менее, хотя бы раз в месяц мы встречаемся.

Скрытый текст:
[b]Миладыч[/b], да да, это ж только у дядей у нас философские разговоры, взаимопомощь, поддержка и прочее в том же духе. А у тетей что? Тети только трещать от нечего делать могут.
Замечательно выходит...
__________________
*****
Уходить надо тогда, когда тебя просят остаться, а не когда следом кидают твои вещи!
©
nidisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь