Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 16:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Post Очень интересно ваше мнение

Всем привет! Пришёл на этот форум за советом, надеюсь добрые люди мне его дадут

Так получилось, что серьёзных отношений с девушками у меня никогда не было. Были какие-то попытки еще в студенческую пору, но дальше поцелуев дело так и не дошло. Сейчас работаю в Москве, в относительно небольшой фирме. Не давно к нам пришла на работу очень симпатичная девушка, сама не из Москвы, приехала из глубинки России. Как-то раз с ней разговорились и выяснилось, что она снимает квартиру недалеко от того места где я живу. Ну и так как путь до работы не близкий, а я езжу на машине, то предложил подвозить её до дома после работы. Правда так как мы заканчиваем работать немного в разное время, подвожу только 1-2 раза в неделю. В один из дней, когда я её подвозил, зашла речь о Москве. Выяснилось, что она её совершенно не знает, так как приехала только не давно. Я предложил показать ей несколько интересных мест, договорились выбираться куда-нибудь в выходные. 2 раза уже ездили на выходных по красивым и интересным местам, в эти выходные поедем в третий раз. Хотелось бы перейти на следующую стадию отношений, по этому я хочу сказать ей, что она мне очень нравится и предложить встречаться, но боюсь получить отказ. Дело в том, что я не заметил никаких признаков заинтересованности с её стороны (взгляды, и т.д. что обычно должно быть), хотя повторюсь, опыта общения с девушками практически не было, мог и не заметить )). Но, в любом случае, отказ получить страшно. Коллетив на работе довольно маленький, некоторые склонны к сплетням, могут исказить реальные события, напридумывать лишнего, а менять работу в ближайшее время я категорически не планировал.

Стоит ли говорить ей о своих чувствах, или может быть она видит во мне просто знакомого, который может показать местные достопримечательности? Может быть не стоит торопиться и вначале быть просто другом, или потом может быть уже поздно? На данный момент, насколько я знаю, молодого человека у неё нет.
Интересны любые мысли по этому поводу, советы и т.д.
Rag вне форума  
Старый 07.08.2013, 16:54   #2
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Rag, я думаю, тебе пока не стоит торопиться рассказывать о своих чувствах. Пока у вас отношения дружеско-приятельские. Ну ездите вместе с работы-на работу, достопримечательности смотрите. Это еще не признак любовных отношений, так и друзья тоже делают. Чтобы перевести отношения на другой уровень пригласите девушку вечером на свидание в кафе. При чем так и спросите: "Оля/Катя, могу я пригласить тебя на свидание со мной в пятницу вечером?". По реакции девушки на такое предложение сразу станет понятно, нравишься ты ей или нет. Согласится - можно действовать дальше, не согласится, начнет увиливать - значит ты ей интересен просто как бесплатный водитель-экскурсовод.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 07.08.2013 в 17:04.
Летящий Снег вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (07.08.2013), persefona (09.08.2013)
Старый 07.08.2013, 19:02   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Rag,
Ребята Милые!!!!!!
Не молчите-ГОВОРИТЕ!!!!!!!
Я такой долдон был(всё стеснялся!
Если чувство есть -НАДО ГОВОРИТЬ!!!!!!!
Ненадо бояться получить отказ (без поражений не бывает побед)
Молча сглотнуть пилюлю В СЛУЧАЕ ОТКАЗА и опять искать свой Цветок СЧАСТЬЯ!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 07.08.2013, 19:50   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я например за открытость и честность. Можно держа дистанцию, говорить такие вещи, как "у тебя красивые глаза". Можно по джентельменски спрашивать - не замёрзла ли она. Поить горячим чаем из термоса.
Но, я против связей на работе...
Всё зависит от тебя, и насколько тебе нужны отношения на работе.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 09.08.2013, 02:26   #5
Новичок
 
Аватар для Болтливая
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я категорически против отношений на работе...Все семейные скандалы будут и на работу перенесится
Болтливая вне форума  
Старый 09.08.2013, 11:26   #6
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Рак, давай посмотрим на факты - девочка не морозится, идет на контакт, так что переживать не надо. На третьей свиданке яйцы подкатывать уже пора. Где-то в тихом скверике на лавочке сначала приобнять, потом руку опустить чуть ниже, ещё ниже, ненавязчиво чмокнуть в щёчку, носик, губки... К тому же ты - москвич с квартирой и машиной, а она приезжая. Мечта 90% приезжих девочек выскочить замуж в столице.
Миладыч вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь