Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Фотографии участников форума (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   [Личное] Килиманджара - жизнь в картинках! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16397)

Килиманджара 19.10.2009 10:59

Килиманджара - жизнь в картинках!
 
Вложений: 4
Всем привет.
Честно говоря, я и сама не знаю, долго ли продержится моя темка с фото на форуме. Я вообще не любитель создавать темки, т.е. выносить свои проблемы или жизнь на обсуждение. Я в большей степени пользователь форумов - советовать, комментировать и т.д.)))
Но фоток реально накопилось много...Поэтому постараюсь показать то, что есть позитивного в жизни.
У меня было несколько поездок - маленьких и больших. Правда только по городам Украины))) Но впечатлений осталось масса)
1 фотка - это я коллегами на отдыхе. 2008 год.
2 - я и малый.
3 и 4 просто я.

Килиманджара 19.10.2009 11:09

Вложений: 5
Это мои фотки с любимым человеком - наша первая поездка во Львов, где по сути все начиналось.
Фото 1 - на работе.
Фото 4 - первый наш "поцелуй", когда мы были просто коллеги)))

Килиманджара 19.10.2009 11:18

Вложений: 5
фото 1 - это еще Львов
2 - площадь Рынок во Львове..Понимаю, что так нету на фото меня, но просто захотелось показать красоту..
3 - это в Тернополе)) в кафе)
4 - это я перед командировкой в отеле.
5 - с коллегами на тренинге в Ужгороде (я в голубой майке)

LenaSln 19.10.2009 11:19

Килиманджара, умничка что выложила свои фото! У тебя ооооочень выразительные глаза. И с милым вы смотритесь очень хорошо: улыбчивые оба, веселые....!

Килиманджара 19.10.2009 11:24

Вложений: 5
Поездка в Ужгород запомнилась на долго.
Так такая красота!
Фото 1. Это был май, у нас было холодно, а там в отеле Комелот бассейн на улице)) В перерывах между тренингами ми купались))
Фото 2. А еще наш отель был расположен у подножья Невского замка. Поэтому понятное дело - экскурсия была именно туда.
Фото 3. Это на руинах замка с коллегой.
Фото 4. Вид с замка..просто потрясно.
Фото 5. Вот так, с чашечкой кофе проходил тренинг (кстати, оч интерессный и энергичный).

Килиманджара 19.10.2009 11:30

Лен, спасибо)))
За глаза мне тоже говорили уже..Не знаю. Наверное.
Я очень рада, что фотки понравились)

Килиманджара 19.10.2009 11:34

Вложений: 4
Фото 1. Это наш обед в Колыбе. Украинская кухня, красивый национальный интерьер.
Фото 2. Перерыв. Ровно - Одесса)))
Фото 3. Это мы в Воеводино - мини-заповедник, экскурсия. Луганск - Ровно - Мариуполь.
Фото 4. Воеводино. Красивые газончики...Водопадики..камушки...

Килиманджара 19.10.2009 11:44

Вложений: 5
Это уже Камянец-Подольский. Красивый город. Мы там были всего 2 дня. Так мало. Надеюсь вернуться с малым как-то..Показать такую красоту.
Фото 1. В Камянце есть Старый замок - достопримечательность. Он находиться в старом районе города. Там постоянно много туристов. И есть на что посмотреть.
Фото 2. Вид возле нашего отеля.
Фото 3 и 4 - понятно.
Фото 5. Вид с моста. (в Камянце один с наивысших мостов Европы).

Килиманджара 19.10.2009 11:53

Вложений: 5
Фото 1. В камянце очень красивый парочек есть. Там действительно такая голубая вода....
Фото 2. Это мы спускались с моста и меня поперло на перила)) Высоко.. но так красиво.
Фото 3. Ручеек.
Фото 4. Это тоже вид свысока..там просто куда не глянь - везде хочется взять холст и кисти.........
Фото 5. Я в кафешке))

Килиманджара 19.10.2009 11:58

Вложений: 4
Отель в котором мы жили назывался Ксения))) Тезка почти.
А еще в камянце есть масса замечательных местечок, где можно отдохнуть! А вечером этот город просто потрясающе выглядит!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot