Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   В Первый Раз (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Переволновался,но от этого не легче ... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15383)

киря-1 12.07.2009 08:04

Переволновался,но от этого не легче ...
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Ситуация : 18 лет,проблем с эрекцией и потенцией не было ...
Секса тоже не было достаточно долгое время(почти год) ...
В настоящее время тоже проблемы с возбуждением вообще нет,НО позавчера в самый нужный момент " НЕ ВСТАЛ" ....
Надо сказать,что я понимаю,что это было волнение,ооочень сильное волнение,меня прямо трясло ..... Во время прелюдии(минут 30-40) было всё в норме ...а потом всё куда то пропало ...... скорее всего переволновался и перевозбудился,но от того что я это понимаю,мне к сожалению не легче = (
Самое страшное,что это со мной во 2 раз такое ..... просто в самый нужный момент не могу совладать с нервами ...
Что посоветуете ??? очень нужен совет ... = (

minimama 12.07.2009 08:20

киря-1, не затягивать с прелюдией так надолго.

Optimistka 12.07.2009 08:21

видимо, прилюдии вам хватает)))
А если серьезно, то не стоит так долго терпеть, готов - действуй)

киря-1 12.07.2009 15:28

Так мне самому нравится как мы с ней играемся ...
И ещё,она намного опытней меня,ТАКОГО никогда не было ...
"видимо, прилюдии вам хватает)))" - действительно,я уже в экстазе .....
может что-то ещё ???

*~к@приз~* 12.07.2009 17:59

Такое у всех бывает=)И если девушка опытная,то она это понять должна.Просто ты очень сильно волновался,да и этот переыв сказывается.После долгих перерывов сложнее себя контролировать становится))Да и твой "дружок" живёт своей жизнью=)))И иногда не хочет мириться с тем чего хочешь ты=)))Не бойся,не у тебя одного так случается.Ты не одинок=)

minimama 12.07.2009 18:46

киря-1, для подростков произошедший с тобой конфуз - очень распространенный. Ты был зациклен на процессе и потому совершенно не мог подключить голову. Учись переключать внимание. Ну, и как всякий подросток, ты меньше всего думал о партнерше.
Так что не переживай. И главное - не циклись. Потому что на самом деле проблемы нет.

UkSon 16.07.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 472190)
Ну, и как всякий подросток, ты меньше всего думал о партнерше.

немного обидно читать, прям всех под одну гребёнку... Мне вот 17 и кажется проблема в обратном: я зацикливаюсь на ощущениях своей девушки и из-за этого не отдаюсь целиком и полностью процессу, а она иногда это чувствует и просит делать хорошо нам обоим,а не только ей... а насчёт проблемы считаю, что возможно парню не хватает инициативы, он чувствует себя менее опытным, боится что-то испортить и поэтому ждёт активных деёствий от девушки. Как только он возьмёт всё в свои руки, почувствует себя мужчиной, то проблема исчезнет сама собой. Лишь бы девушка оказалась к этому готова...

minimama 16.07.2009 23:48

UkSon, да не под одну.. а законы психолого-физического развития. И у тебя тоже это слово присутствует: "циклюсь", т.е. пока золотая середина не нашлась.

shmaksa 20.08.2009 00:51

Думаю, что ты сильно зацикливаешься и не можешь расслабиться, нужно немного выпить,не знаю конечно разрешено ли такой совет давать?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot