Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Он(а) меня не любит!!! (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   В шоке (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=1992)

Пипа 25.07.2006 10:22

В шоке
 
Всем, кто чиатал в "Признании" мое "боюсь", могу сказать, что свидание прошло ОЧЕНЬ хорошо. 4 часа мы были вместе. Прошли пол города.Много разговаривали, хотя я и боялась, что тупить будем. Потом поели в ресторане. А когда он меня провожал, то поцеловались. Этот поцелуй был как будто не первый. Как будто мы давно это делаем. Мне очень понравилось. И в общем-то все...
Он ни звонил, ни писал 1 день, я написала сама. Он не сильно горел желанием общаться со мной. Вчера написал 2 смс, а когда я рассказала какой сложный у меня был день (у знакомой при родах умер ребенок и никто не знает как ей сказать, она в реанимации), то он даже не ответил. Ни слова. Мне 23 года. Я думала, что что-то понимаю в этой жизни, но я просто в шоке. Что у человека в голове? Зачем это все нужно было?

Тема Боюсь Минимама

minimama 25.07.2006 10:29

Пипа! Не делай поспешных выводов. Иногда человек просто не знает, как реагировать в таких случаях, теряется.
Как долго вы общаетесь?

Морячок 25.07.2006 10:34

Пип, а может паузу выдерживает... Бывает такое. Кстати, не надо сразу человека нагружать своими проблемами. Вы ещё не на том уровне отношений чтобы проблемы были общими. Ну а если почувствовала что как-будто не в первый раз целутесь , на мой взгляд, хороший маячок. Есть шансы на успех. А ему сколько лет?

Ksuta 25.07.2006 10:40

А что он говорил в тех двух смс, что написал тебе? Предлагал еще встретиться? Может, ему что-то не понравилось в вашем свидании? Почему бы не спросить у него, что произошло?

Karina-29 25.07.2006 11:05

Ты главное не делай ничего на эмоциях.... Подожди..... и все же я считаю что если ты ему симпатична он должен был как то отреагировать на твою проблему..... Но ты держись и постарайся сильно не переживать, мы все рядом, все тебя пооддержим.....

Пипа 25.07.2006 11:10

Он меня младше почти на 2 года, но об этом я узнала недавно. Я думала ему лет 30, не меньше.
В смс спросил где я нахожусь. Все ли в порядке. Наверное и правда нечего напрягать его своими проблемами? Но для чего тогда люди вместе?Чтобы поддерживать друг-друга.
В общем не знаю... Для меня это все странно. Может еще кто0то есть, кроме меня?

Ksuta 25.07.2006 11:15

Ну, а в итоге, что насчет встречи? Так понимаю, что не предлагал больше. Ну, вот тебе и ответ. Можно самой предложить встречу, в кино, например, сходить, и посмотри, как отреагирует. Если будет искать причины не идти, значит что-то не так.

Морячок 25.07.2006 11:15

Пип, не надо бежать впереди паровоза - всему своё время. Будете и поддерживать и заботиться. Не торопи события

Пипа 25.07.2006 11:24

Мы всего неделю общаемся. Но мне же надо все и сразу.
Он не предлагал больше встретиться. Я работаю 5 дней в неделю, а он 2 через 2. Может поэтому. Я его уже оправдываю как могу.
Спасибо ребятки всем. Успокоили.

FATE 25.07.2006 13:06

Пипа, а что ты так переживаешь? если свидание прошло отлично, то вобщем-то и нет оснований так расстраиваться, если бы ты ему не понравилась, свидание бы прошло, на мой взгляд, явно не так.
да и потом ты же не знаешь всю его жизнь, мало ли какие проблемы?! не переживай, просто нет смысла :wink:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot