Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Нагрубил бывшей девушке, а хотел вернуть (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15997)

Злой Клоун 09.09.2009 17:34

Нагрубил бывшей девушке, а хотел вернуть
 
Вообщем. В начале марта познакомились, стали встречаться, первая призналась мне в любви, я ей прямо в любви не признавался, но говорил о своих чувствах ей которые испытываю без слова "люблю", ругались и мирились, планировали жить вместе в моей квартире. В июле по работе меня отправили в другой город на 3 недели, и я уехал оставив девушку тут, говорила что будет скучать, что любит, даже прослезилась немного. Приехал в начале августа, позвонил ей, но она не радостно так ответила мне, тоесть говорила со скукой и волнением в голосе. Я понял в чём дело, что появился другой кто то. И я ничего не стал предпринимать, решил оставить всё так как есть, зная что она рано или поздно сама позвонит и тогда посмотрим что делать. И я решил отдохнуть, гулял и радовался жизни, занимался сексом с другими девушками, чтобы успокоится. И в конце августа позвонила она, с предложением встретится. На тот момент у меня что то загорелось внутри, от встречи отказался под предлогом что у меня сейчас мало свободного времени и я тебе потом ещё перезвоню. Несколько дней присылала СМС, что "давай погуляем вместе", "Хочется тебя увидеть" и тд и тп. Я позвонил ей только 1 сентября и этот же день мы встретились. Я же думал что если я хочу чтобы она была опять со мной, мне нужно не заводить разговоры о нашем прошлом, вести себя весело и быть хорошим с ней. Но внутри всё равно был какой то дискомфорт, то есть я испытывал приятные чувства находясь рядом, было хорошо как то, но и периодически мне хотелось ей что то высказать, но мы всё равно весело гуляли. И потом она стала говорить о нашем прошлом, я пытался сменить тему, но когда она сказала, а точнее извинялась, что она угналась за другим и забыла про меня, что он с ней сначала заигрывал, что она повелась, но потом он к ней перестал уделять внимание, что у них никакой близости не было, но она продолжала за ним бегать. Потом сказала что я и она можем быть хорошими знакомыми, и тут я высказал то что у меня было на протяжении всей нашей прогулки. То есть я уже знал что она угналась за другим, когда приехал в Москву, у меня есть в этом опыт по прошлым девушкам и научился определять когда девушка начинает бегать за другим, когда у неё появился ухажёр и тп. И я сбесился, то есть я не стал на неё орать громко, но несколько раз оскорбил её матом и мы разошлись в разные стороны. На следующий день мне на эмаил приходит письмо от неё. Написала что "просто нужна была нежность в какое то время (имеет ввиду когда у нас были отношения), и что она благодарна что я давал ей этой нежности, а в серьёзных отношениях я не буду с ни с кем ещё долго ибо не хочется. Мне было с тобой хорошо, даже очень. И написала что зря меня так оскорблял. И ты вёл себя как маленький, обзывая меня. Мы могли хорошо дружить."
Прошло уже больше пяти дней, как мы не общаемся. Вчера мне стало как то тревожно, стал думать что я не правильно с ней поступил, что зачем я оскорбил её, что я хочу чтобы мы были вместе, хочу любви. Но как теперь к ней подойти, я не знаю.

Мне 21, ей 19.

minimama 09.09.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от Злой Клоун (Сообщение 502010)
стал думать что я не правильно с ней поступил, что зачем я оскорбил её

в правильном направлении думаешь. Даже если вы не стали бы парой, это не повод оскорблять другого человека, а тем более матом. Так что в любом случае стоило бы извиниться за свою грубость.

Злой Клоун 09.09.2009 18:14

Ну да сбесился не много.Назвал её словом на букву Б. И что как она может ещё говорить что мы можем быть хорошими знакомыми, после того как она со мной так поступила. Вот и сбесился. Если бы она, раньше, после того как я приехал домой и сама мне всё рассказала, и не вела себя так, избегая мои звонки, то сейчас могло бы быть лучше, а тут она с середины июля и до 20ых чисел бегала за другим, и как приехал, мягко говоря послала меня к чёрту и стала дальше за другим бегать, а потом как другой сказал что хватит бегать ты надоела уже, решила вернутся ко мне. Вот и сбесился. Впервые дни я считал что я прав, но вот вчера стал по ней скучать, а звонить ей как то сильно неловко и что то мешает.

irkamoya 09.09.2009 18:17

Цитата:

И я решил отдохнуть, гулял и радовался жизни, занимался сексом с другими девушками, чтобы успокоится.
Т.е. она - на букву Б, а ты... - ХТО в таком случае?:cool: ( см.выше ТВОЕ сообщение)

Злой Клоун 09.09.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от irkamoya (Сообщение 502030)
Т.е. она - на букву Б, а ты... - ХТО в таком случае?:cool: ( см.выше ТВОЕ сообщение)

Ну, так если она так поступила первая, почему я не могу тоже поступить так? И тем более она поступила так, когда я уехал (Тоесть классический анекдот про мужа в командировке и жена с любовником.) ЧТо мне нужно было сидеть в уголке, сосать палец, и плакать? Это помоему единственный способ успокоится, когда тебя бросает девушка. Именно тогда я это так и расценил, что она меня бросила и у нас уже не было никаких отношений, но в голове я знал, что рано или поздно, она пойдёт со мной на контакт, напомнить о себе, и тогда я хотел её подцепить на крючок, но вот злость моя этому помешала.

Nezabud*ka 09.09.2009 18:23

По моему мнению, Вы девушку не цените, не любите, не уважаете. Как впрочем и девушек в общем.
Девушка вам изменила, а Вы ей. Стоите друг друга. К тому же она обманула только вас, а вы скольких?
Оскобив её, Вы поступили не как мужчина, имхо. Если Вы были злы на неё - зачем видется? Не хотите общаться - не общайтесь. Сказать, что Вы не можете быть хорошими знакомыми по тому-то и тому-то не сложно. А вот удержать себя от агрессивных выпадов не смогли.
И зачем Вам нужна эта девушка? Чтобы попрекать её изменой, при каких нибудь ссорах всё будет всплывать снова и снова, а Вы её опять оскорбите и по новой?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Злой Клоун (Сообщение 502034)
Ну, так если она так поступила первая, почему я не могу тоже поступить так?

Потому, что Вы мужчина! Потому, что Вы не такой, как она, Вы не обманываете за спиной, Вы честный и порядочной, Вы знаете другие способы успокоиться (любимое дело, спорт), Вы никогда не опуститесь до такого уровня, чтобы спать со всеми без перебоя и хотеть отомстить бывшей девушке.
А получается наоборот.

Злой Клоун 09.09.2009 18:30

До моего отъезда я её ценил и уважал, и даже не думал что она может за кем то другим убежать. Если честно, напишу. Парень за которым она стала бегать музыкант её любимой малоизвестной рок-группы. Она пошла на концерт и там с ним случайно познакомилась. По началу он ей уделял внимание и пригласил погулять, а потом она как девочка-фанатка стала за ним бегать, признаваться в любви и тд и тп. Совсем забыв про меня, даже когда я приехал. Он же её расценил как ещё одну обычную девочку, которая втрескалась в него по уши из за того что он музыкант.

А другие девушки здесь при чём? И я не изменил, когда я был в постели с другой девушкой, с моей бывшей у меня уже не было отношений и был брошен ею.

А нужна, потому что у меня к ней чувства были и есть. Только эти приятные чувства возникают тогда, когда она находится рядом со мной, когда её нет, мне становится не хватать этих чувств. И к некакой другой девушке я подобного не испытывал. Разве что только в первой любви.

Ангел-Ю 09.09.2009 18:35

Злой Клоун, остынь сам и дай остыть девушке. Вы сейчас оба на эмоциях, злость не утихла. Подожди какое-то время, а потом просто начни общение, для начало по дружески. А дальше время всё расставит по своим местам.

minimama 09.09.2009 19:06

Злой Клоун, я считаю, что у каждого человека есть право выбора. Если тебе не понравилось поведение девушки, ты имел право высказать ей свое недовольство, но не оскорблять ее при этом.

Цитата:

Сообщение от Злой Клоун (Сообщение 502010)
я хочу чтобы мы были вместе, хочу любви.

не понятно, а после всего, что ты сделал и она сделала, зачем тебе именно эта девушка?

Злой Клоун 09.09.2009 19:26

Ну, сложно объяснить на словах, возможно потому что любовь это память. Тоесть Я могу точно осознать что я чувствую к девушке, когда она находится рядом со мной, когда её нет, я только помню что чувствую к ней, когда её нет мне начинает нехватать тех ощущений и чувств которыми она меня наполняет. И таких чувств, у меня только к ней появились, с другими девушками с которыми я встречался, у меня небыло такого, то есть это были просто гармоничные отношения которые я не боялся потерять.

Ну злость у меня пропала после того когда я высказался, правда очень сожалею что я её оскорбил. А нужна именно эта девушка, потому что другой такой как она я ещё не встретил. И у нас очень много общих интересов и чувство юмора у нас схожий =)))

Кстати, в тот день она ещё говорила, что ни в чём себя не винит что так получилось у нас и что не виновата, что другой ей понравился. А на вопрос любишь ты меня, она ответила незнаю. Да и сейчас я её не виню не в чём. Только сожалею что плохо с ней обошолся. И знаю что нужно извинится. Да наверное позвоню и извинюсь, а дальше будь что будет. Потому что мне кажется она сама хотела быть со мной, когда первая пошла на контакт со мной.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot