Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Наши Дети (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Подарки малышам и их родителям (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=4230)

Айгуль, любящая Алексея 02.10.2007 00:05

anty, подарки, думаю не стоит, а вот гостинцы - обязательно... :) В ноябре день рожденье, и уже сделан заказ- молодец! Уважаю людей, которые продумывают и готовятся на всё заранее. Можете кричалку, типа футбольную придумать, когда поздравлять его будете, её прокричать :) Ну вот, опять у меня все сводится к футболу...

anty 02.10.2007 00:06

Все ровно спасибо за советы. Значит будет пару подарков. Некоторые будут связаны с футболом, а некоторые не очень. Буду еще думать. Может чего и надумаю.

Маринеска 02.10.2007 00:08

Ты в гости едешь не в перый раз? Раньше подарки возила? У всех по-разному принято. Наверное, если едешь на ДР, достаточно подарка имениннику и цветов маме - её праздник тоже, мучалась, рожала ))) А вот если ты останешься погостить не день-два, а дольше недельку-другую, то обязательно нужно вести гостинцы какие-нибудь.

anty 02.10.2007 00:13

Маринеска, еду на выходные. В субботу утром приеду, а в воскресенье вечером уеду. Я уже гостила у них. Я думаю все-таки приготовить подарок маме (сестре моего молодого человека), это ведь и ее праздник. 15 лет назад она родила своего первенца. Думаю куплю цветы и шкатулку для драгоценностей.
Или это уже слишком?

Маринеска 02.10.2007 00:18

Ничего не бывает слишком, если это от души, Анти :-) Дари, конечно, шкатулка - отличный подарок, даже если есть одна, никогда не помешает еще и другая :-)

Маринеска 02.10.2007 23:32

Анти, мне пришла в голову ещё одна идейка по поводу футболки. Можно сделать точную копию футболки любимой футбольной команды именинника. А вместо фамилии игрока указать его фамилию, можно под номером 1, а можно под номером любимого игрока.

anty 02.10.2007 23:44

Маринеска, спасибо, я тоже об этом думала. Но у него уже куча таких футболок. Мы с ним вместе штук 5 заказали разных футбольных клубов.
Но все ровно спасибо за совет.
А что если подарить ему подписку на какой-то журнал спортивный? Ну, может есть какието-то специализированые футбольные издания. Или это ему в 15 лет будет не интересно?

Маринеска 02.10.2007 23:57

Анти, да почему же, если увлекается, то будет интересно, но тут уж лучше знать какие именно журналы - их огромное множество, но не все интересные. А уж какие в Украине издания вообще затрудняюсь ответить :-(

anty 03.10.2007 00:01

Маринеска, просто для меня он (даже не знаю почему) остаеться малышом. Вот увидела я его впервые, когда ему было 9 и остался он для меня 9летним мальчишкой. А мой молодой человек сегодня говорит: "Надо бы подарить ему пачку презервативов", - у меня глаза на лоб полезли. А ведь и правда, он уже взрослый мальчик. А я еще думала может мягкую игрушку ему подарить.
Наверное я все-таки остановлюсь на подписке и футболке (но не на футбольную тему). Нормально будет?

Маринеска 03.10.2007 00:21

Анти, я думаю, что это отличный выбор. :-) А любимый твой что дарить будет? Может вам вдвоём что-нибудь придумать?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot