Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Секс Во Всех Его Проявлениях (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Эротическое приключение... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=20143)

Чуча 20.01.2011 11:09

Килиманджара, да лана, лана, не ворчи. Все так все. Я вот счас вспомнила. С мужем жили у родителей один период - Минька мелкий ещё, у меня диплом на носу, квартира у них огроменная. муж на работе, я дома. что-то рутина замучила, ну я ему и говорю - ты меня пригласи на свидание. Он - как это? Я грю - ну сиди у подъезда, жди на лавочке, а я потом выйду. Он согласился, пошел, ещё и за пивом сходил и чипсами (ну чтоб уже совсем, как раньше), сидит ждет, а у мамы второй этаж. Я смотрю с балкона, но не выхожу. Полчаса помариновала и выползаю такая фся - фря неземная. Он - нуичо так долго? А я грю - мама не отпускала, что-то ты ей подозрительным показался. Сначала поржали, потом пиво на скамеечке, но зато такой секс был! Прям в подъезде напал.... )))))))

Килиманджара 20.01.2011 15:17

Я тут еще решила одну идею подкинуть)))
С фотографией. Попросите своего милого устроить вам эротическую фотосессию. Преподнести можно по-разному - от сказать прямо, что вы хотите, до "Милый, я тут попозирую, пофоткай меня". Начинайте позировать одетой, в процессе введите поглаживания и ласкания СЕБЯ любимой)

Зiрочка 20.01.2011 15:46

Скрытый текст:
[b]Килиманджара[/b], мать, ну ты даешь, млин))) Респект)))

Килиманджара 20.01.2011 18:57

Скрытый текст:
что-то Ирмы долго нету с напутствиями о презервативах))))))

Nevergirl 20.01.2011 21:39

Вспомнился вариант из интернета! Сделать из себя любимой поднос для еды, например, для фруктов. Ложишься обнаженная, а на себя бананы там порезанные, яблоки, виноград раскладываешь. Причем руками ничего брать нельзя, только ртом.

Скрытый текст:
если кто попробует ентот метод - отпишитесь)))

Килиманджара 20.01.2011 22:35

Nevergirl, у нас не фрукты были, а сливки из балончика.
Первая часть Пармезанского балета, т.е. поедание сливок мной с него - закончилась очень заманчиво
Скрытый текст:
(я вам по секрету скажу, воздушные нежные сладкие сливки на ..главной достопримечательности мужчины - ИМХО клубника со сливками по аппетитности просто отдыхает)
и многообещающе.
С дрожающими руками и горячими глазами, полыхающий, как дракон, желанием и жаждущий страсти и удовлетворения, мой любимый принялся яростно меня облизывать...И! О Чудо!
Свалился рядом, схватившись за живот.
Оказывается, у него невосприятие сливок. Мы потом секса несколько дней не видели, пока у него это отравление не прошло(( При том всем, что облизал он меня всего чуток - от шеи до пупка((((
Так что с такими эротически-гастрономическими пристрастиями нужно быть очень и очень осторожными.

Мaнгуст 20.01.2011 22:41

Предлагаю тему переименовать "Эротические Фантазии Килиманджара"

Килиманджара 20.01.2011 22:49

Мaнгуст, ну ты меня рассмешил!
Ржу тут, муж диву дается, что я ухохатываюсь))))
Я вообще вполне серьезно хочу помочь человеку воплотить приключение в жизнь)))

Мaнгуст 20.01.2011 22:56

Розовое Чудо, чудо, там же написано, мужчине нужно завязать глаза. И только потом раздеваться... "Видеть" он будет руками
Килиманджара, я тоже всеми конечностями за ... Просто твои фантазии даже прочесть приятно. И рад, что ты ухохоталась )

Мaнгуст 20.01.2011 23:11

А никакой ... Можно даже не показывать повязку... Просто "закрой глаза - зачем- увидишь" Закрывает, а тут и вы..."Ненене... не мешай ..." Начать можно и с тортика ...

Розовое Чудо, тут очень-очень индивидуально. Впрочем, для затравки можно пару дней перед этим просто так его "покормить". А когда привыкнет - дессерт )))


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot