Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Он(а) меня не любит!!! (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   В шоке (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=1992)

Ksuta 25.07.2006 14:48

А вот, Андрюшечка, может, это как раз яркий пример последования совету: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". И наблюдаем мы обратную сторону медали, как там этой женщине, пока вы ее меньше любите.

Пипа 25.07.2006 14:48

Может и включил. Только (пусть не покажется нескромным), я тоже не страшная. Я гимнастка и симпатичная. Он, конечно не обделен женским вниманием:высокий, симпатичный и здоровый 96 кг. Когда мы гуляли на нас так все смлтрели........
Но бегать за ним я не собираюсь, может все и образуется.
Соскучится и позвонит

Морячок 25.07.2006 14:54

Цитата:

Сообщение от Ksuta
А вот, Андрюшечка, может, это как раз яркий пример последования совету: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". И наблюдаем мы обратную сторону медали, как там этой женщине, пока вы ее меньше любите.

Да да да Ксю, точно, всё так как ты и говоришь! Умница моя!

Морячок 25.07.2006 14:57

Цитата:

Сообщение от Пипа
Может и включил. Только (пусть не покажется нескромным), я тоже не страшная. Я гимнастка и симпатичная. Он, конечно не обделен женским вниманием:высокий, симпатичный и здоровый 96 кг. Когда мы гуляли на нас так все смлтрели........
Но бегать за ним я не собираюсь, может все и образуется.
Соскучится и позвонит

Я вот тоже высокий, симпатичный, здоровый. Звонить тебе буду и смски писать и гулять тоже люблю. Да совсем забыл, ещё чуткий и нежный, и квартира у меня своя есть. Ну так что, Пип?! :wink:

Пипа 25.07.2006 15:00

Какие вы веселые :)
А может только я так воспринимаю? Я всегда так эмоционально на все реагирую.
Мама всегда говорит : "Встань на носки и стой. Долго простоишь? Так и душа и психика долго не могут нормально функционировать"
Но не получается пока

Пипа 25.07.2006 15:03

Не :D Не пойдет, потом скажешь, что я приспособленка! Шучу. Я Москву боюсь, и в Питере полько 5 лет живу. Да еще и с нынешним парнем разобраться надо. Но спасибо за предложение :kiss-kiss

Морячок 25.07.2006 15:05

Да не, не скажу, я тебя на работу устрою на хорошую, а потом мы поженимся и будут у нас кольца золотые и лимузины какие захочешь и салют и свадебное путешествие на Кубу,короче, через два дня встречаю на Ленинградском вокзале. :D

Пипа 25.07.2006 15:10

Я в институте тут еще учусь. На пятый курс перешла.
А если серьезно, я в Москве только 1 раз была осенью. Было холодно и противно, а так может и хороший город, но Питер-моя душа. Я без него не могу.
Спасибо, что развеселил, ты очень хороший

Морячок 25.07.2006 15:15

Таки незашто ;-) Обращайтесь если скучно станет. Кстати, а как ты относишься к африканским саваннам и зведам в небесах?! А? :P

Пипа 25.07.2006 15:17

Про саванны не могу ничего сказать,звезды люблю, а романтичных мужчин еще больше, только мне одни реалисты попадаются :D


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot