Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Нравится девушка (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15984)

igor-963 08.09.2009 17:43

Нравится девушка
 
Всем привет. Я познакомился с девушкой. Вернее она подошла ко мне на улице спросить как ей пройти ...Она перепутала место. Я ее провел, она мне очень понравилась сразу. Она шла на свидание(первое). Мы деже не успели поговорить,как ей позвонил ее парень ( которого она даже не видела) и разговаривал с ней всю дорогу. Я привел ее к парню и ушел, даже нмера не удалось взять. Вечером я поня, что я влюбился. Превого сентября мы с классом гуляли и я ее встрети обсолютно случайно, она ждала маршрутку, я ее увидел, поздаровался и около минуты тупо стоял смотрел на нее в упор. Второго прийдя в школу я увидел ее, оказалось что она учится моей школе. Я очень скромный и незнаю как сней заговорить или пригласить на свидание. Она постоянно ходит с подругой. Помогите пожалуйста.

Верящая в сказку 08.09.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от igor-963 (Сообщение 501429)
Помогите пожалуйста.

эх... ну и чем же помочь??? Пригласить на свидание вместо тебя???
Цитата:

Сообщение от igor-963 (Сообщение 501429)
Вечером я поня, что я влюбился

вот ведь как все просто, утром увидел, вечером влюбился, на следущее утро разлюбил)))

Так ну а если советы давать, то все банально. Подойти и заговорить, познакомиться. А там уже в процессе разговора можно и пригласить куда-нибудь. Если так сложно, то сейчас существует более упрощенный вариант, находишь ее в контакте или в одноклассниках и начинаешь общаться, ну а потом можно и в кино или кафе пригласить.

igor-963 08.09.2009 18:01

[quote=Верящая в сказку;501441] находишь ее в контакте или в одноклассниках и начинаешь общаться
У меня уникальная способнось, я забываю имена люде через несколько секунд после знакомства. У меня есть предположения что ее зовут Вика, но никого с таким именем не нашел.

Верящая в сказку 08.09.2009 18:10

igor-963, ну так вы же в одной школе учитесь, спроси у своих знакомых, может кто-то знает ее. В крайнем случае простой рядом на перемене, делая вид, что допустим читаешь книгу, подруга обязательно назовет ее по имени)))

Килиманджара 08.09.2009 18:16

Тем более - в одной школе учитесь. Какие тут вопросы?
Она ваша ровесница или в меньшем классе?

Врединочка 08.09.2009 18:28

Это ж как надло было влюбиться, чтобы и имя забыть?!

А так, узнаешь в каком классе учится и спрашиваешь у учителя имя и фамилию даже!:cool:

minimama 08.09.2009 19:05

igor-963, алгоритм такой:
1. узнаешь у кого-нибудь в школе ее имя.
2. подходишь и напоминаешь, что вы однажды уже встречались.
3. начинаешь просто общение. Можешь предложить куда-нибудь пойти вместе после уроков.

igor-963 08.09.2009 20:16

Цитата:

Сообщение от Килиманджара (Сообщение 501462)
Она ваша ровесница или в меньшем классе?

На год младше

Ангел-Ю 08.09.2009 20:17

igor-963, главное забудь про свою стеснительность. Подойди, уточнись помнит ли она тебя. Поболтай о школе, как ей начало учебы и т.д И предложи ей еще куда-нибудь её проводить. Главное смелей и увереннее в себе! Удачи!

даночка 08.09.2009 20:20

Ты пока не думай про влюбленность.Ты начни общаться. Это легко сделать, раз вы в одной школе учитесь.И ни к чему не обязывает.Обсуждения музыки,концертов,дисков,фильмов, каких то школьных мероприятий.

Начни общаться по-приятельски. А там поймешь-влюбился ты или таки останется все на уровне симпатии;).


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot