Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Наши Дети (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Подарки малышам и их родителям (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=4230)

SHARKY 10.08.2008 18:07

А мы племяннику на 11 лет подарили геймой nintenda. Был безумно счастив и побежал играть))) З.Ы. Обошлась вместе с катриджем на 4 игры в 3 300 руб.

Морячок 18.08.2008 10:59

Спасибо, спасибо :-) Год исполняется 27 августа. Уже год прошел... Даже не верится а вначале темы, я только из роддома забираю, а уже год минул... Как время летит.

Вот не знаю что дарить. Потому как там всего навалом, уже даже начали вещи раздавать детские.

Я-Лилия 18.08.2008 14:02

Если о подарках, то, во-первых, ты ей можешь подарить качалку-лошадку или качельку... во-вторых, что-то на потом... Например, мне как девочке, было очень приятно, когда я подросла, мне мама отдала серьги, которые бабушка мне на годик подарила! В-третьих, можешь на зиму подарить что-то из одежки сапожки или зимний комбинезон. В-четвертых, уже можно и куклу подарить)))

Nejenka 18.08.2008 14:13

В таком ворзрасте ребенку нужно дарить такое, что ее обрадует - это мое мнение... я тоже хотела предложить лошадку-качалку.... или коляску с куклой, чтобы катала, или качели комнатные... вариантов много.. уже можно и книги разивающие дарить, чтобы заниматься - цвета, формы, животные и т.п.

N@t@li@ 18.08.2008 15:22

Мне кажется, что лучше качели комнатные, ребенок в таком возрасте, что ей это будет и интересно и в радость))

Морячок 18.08.2008 15:29

Сударыни, да в том то и дело я же написал есть ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ! Всё-таки склоняюсь к тому что подарок свой я на её счет персональный отправлю, так будет лучше... наверно.

mileyshaya 18.08.2008 15:58

Можно и так. А можно взять ребенка на прогулку. Есть же в городе аттракционы, парки, детские кафе с коктейлями и тортиками.
По дороге она сама скажет, что хочет.

Морячок 18.08.2008 16:05

Цитата:

Сообщение от mileyshaya (Сообщение 314796)
Можно и так. А можно взять ребенка на прогулку. Есть же в городе аттракционы, парки, детские кафе с коктейлями и тортиками.
По дороге она сама скажет, что хочет.

Ей только годик исполняется, рано ей ещё :p

mileyshaya 18.08.2008 16:09

Блин, про возраст забыла совсем...
Ну, тады не знаю. Наверное, и правда лучше денежку на счет положить. Но поздравить нужно обязательно! И поиграть с ней )) Должен же ребенок увидеть папу на свой день рождения!
Особенно на первый!

Enerika 14.09.2008 13:45

Заходила в киевский Детский мир (4 этаж) и увидела такую штуку.
Зверек мягкий (их много: зайки, собачки, котята, медвежата...) размером где-то 30Х50 (это не точно). А на пузике у него кнопочки с нарисованными буквами, цифрами, просто словами. Ребенок нажимает кнопочку и красивый мелодичный голос называет,то,что указано на кнопочке :)
Я считаю, что подарок для ребенка в таком возрасте должен не только радовать родителей своей оригинальностью, но и развивать ребенка.
Очень советую!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot