Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Не могу перевести отношения на новый уровень (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16556)

micros 05.11.2009 00:39

Не могу перевести отношения на новый уровень
 
Прошло 5 свиданий, разговоры всё как-то вокруг да около, да ничего конкретного.
Конечно были разговоры на интимные темы, но...
Просто не могу сделать ПЕРВЫЙ ШАГ( поцеловать и сказать, что она мне очень нравится и я хотел бы чтобы наши отношения переросли в нечто большее, чем привязанность). Что со мной не так не знаю, вижу, что Она мной наверное заинтересована (всегда смотрит прямо в глаза не отворачивая взгляда), но немогу себя перебороть и начать флиртовать и "подкатывать", если так можно выразится.
Кажется вот уже настоился, приготовился, в голове всё прокрутил, еду, приезжаю, вижу, целую в щёчку и вот меня стопорит и ничего сделать немогу, и опять разговры на свободную тему и всё, я даже вижу, когда до неё я дотрагиваюсь (до плеча или руки) она не убирает руку, значит ей не всё равно и она не против стать мне ближе, но я лох всё равно не использую свой шанс. После свидания приезжаю домой и вот тут пошло, полный разбор полётов, даже спать перестал. Как себя перебороть и сделать этот первый шаг - не знаю, измучился весь. Просто не привык показывать чувства другому человеку.

Optimistka 05.11.2009 00:57

micros, ты в следущий раз когда придешь, поцелуй сразу в губы - но нежно. НЕ бойся! Мне кажется, девушке ты нравишься! Мы не кусаемся! Смелей!

Svarog 05.11.2009 01:07

Цитата:

Сообщение от micros (Сообщение 532074)
Просто не могу сделать ПЕРВЫЙ ШАГ

Поцелуй ей руку и скажи, глядя ей в глаза, что-то вроде этого:
Цитата:

Сообщение от micros (Сообщение 532074)
что она мне очень нравится и я хотел бы чтобы наши отношения переросли в нечто большее, чем привязанность

Больше ничего не надо - это будет неожиданно и ооооооочень приятно ей.:good:
И побольше юмора! :yes: :blum1:

minimama 05.11.2009 07:33

micros, да нормально все. Свиданий было не "уже", а "еще" 5! Так что, если цель построить долговременные отношения, то для нормального человека важно установить сначала душевную и эмоциональную связь, а только потом появится и телесная.
Или у тебя цель другая?
ЧИТАЙ

vusyc 05.11.2009 09:18

А где пожар-то? ИМХО все логично, взаимное влечение появилось, время вместе проводите, общаетесь. И не надо раньше времени лезть в личное пространство. Все у вас будет.

Ангел-Ю 05.11.2009 10:16

micros, во-первых успокойся и не не нужно себя казнить. Всё хорошо, отношения постепенно развиваются. А во-вторых, если тебе так плохо от того, что ты не можешь признаться ей, реши для себя что для тебя важнее:отношения или страх. Постарайся набраться смелости и признайся, мне почему-то кажется, что девушка ответит взаимностью. Может быть ты просто еще не готов к признанию, тогда потерпи не много, а потом всё само собой образуется.

Килиманджара 05.11.2009 10:21

Скрытый текст:
А почему у меня впечатление, что рчь идет не столько о любви, и об чувствах вообще, как о сексе....Или мне это просто кажется?

Цитата:

Сообщение от micros (Сообщение 532074)
но я лох всё равно не использую свой шанс.

Почему не используете?
Вот смотрите, у ног ее не валяетесь, вены не режете, цветами не заваливаете, серенады не поете, возле дома не дежурите, на глупости не идете, встретится не умоляете)))
У вас происходит нормально - по взаимной договоренности, по общему интересу..Какой же вы шанс не используете?
5 свидания это не так много на самом деле. Форсировать события тоже не нужно. Все должно идти своим чередом. И тогда все успеется вовремя)))
Немного уверенности в себе, поцелуй в губы, нежный и легкий, держитеьс за руки, когда гуляете - и все будет пучком))

Nickola 05.11.2009 13:20

Могу только согласиться со всеми кто уже ответил. Не надо паниковать! Все идет Прекрасно!
Не бойтесь опоздать с высказыванием чувств и дальнейшим сближением. С тем, что у вас в душе Вам это не грозит, вам грозит лишь излишне поторопиться. Если пока не сделали шага ближе, значит вы еще не почувствовали Момента. Она видит в вас не только друга, а парня - и это уже прекрасно:)

micros 05.11.2009 19:36

Цитата:

Сообщение от Nickola (Сообщение 532271)
Могу только согласиться со всеми кто уже ответил. Не надо паниковать! Все идет Прекрасно!
Не бойтесь опоздать с высказыванием чувств и дальнейшим сближением. С тем, что у вас в душе Вам это не грозит, вам грозит лишь излишне поторопиться. Если пока не сделали шага ближе, значит вы еще не почувствовали Момента. Она видит в вас не только друга, а парня - и это уже прекрасно:)

А как узнать, кого Она во мне видит? Это загадка!
Вот по совету решил подождать несколько деньков, чтобы самому успокоиться и привести сумасшествие мыслей и чувств в порядок. Если позвонит - небуду отвечать, пусть почувствует как ей без меня, а если НЕ ПОЗВОНИТ !?
Вообщем нервы не к чёрту, за время свиданий (1 месяц), скинул 5 кг. Вообщем волнуюсь страшно, хотя это мне не свойственно. Работаю на свадьбах фотографом уже 4 года, до этого снимал на видео 3 года, и вроде бы привык к излишнему вниманию женского пола, и флирт из меня прёт, но с ней всё иначе. Вообщем я в "косяке".

Красная Орхидея 05.11.2009 19:46

Цитата:

Сообщение от micros (Сообщение 532443)
Если позвонит - не буду отвечать, пусть почувствует как ей без меня

ну и зачем эти игры в "дальше-ближе"?
По-моему, нормальная девушка, да еще молодая, вполне будет довольна теми темпами развития отношений, которые у вас сложились. А вот если ты будешь напористычрезмерно, думаю, ей это вряд ли понравится.
Твоя реакция на девушку и твое поведение говорят лишь о том, что девушка тебе действительно нравится, и что, возможно, между вами возникнет настоящее чувство со временем. И не надо спешить с физическим сближением - все еще впереди. 5 свиданий - это, на самом деле, очень мало, отношения только начинаются. Не стоит рушить зарождающееся чудо напором и натиском! Все само придет - со временем!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot