Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Он(а) меня не любит!!! (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   В шоке (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=1992)

Пипа 25.07.2006 13:54

Fate, я 26 апреля должна была выйти замуж за человека, с которым прожила 3,5 года. Но передумала и 100 раз благодарила Бога за это. Я думала, что никого не смогу воспринимать серьезно. Очень больно было. Девки мои меня развлекали, тавкали по клубам, но мне все не то и не так. Много разных мужчин попадалось, но я не хотела отношений с ними. А с ним-очень хочу. Вот меня и удивляет, что свидание прошло на ура, а вчера он даже не отреагировал на трудности которые у меня появились. Я даже написала :"Мог бы из вежливости хотя бы написать, что тебе жаль". Он молчит. Я ночью через каждые 2 часа за телефон хваталась, а он не написал.
Правильно ребята говорят наверное, не нужно было на него все проблемы сваливать. Но мне не кому было рассказать. Очень хотелось, чтобы он пожалел.

FATE 25.07.2006 14:00

ну что ж, бывает, понравился он тебе. видимо, сильно....
почему замуж не захотела? что такое заставило тебя передумать?

Пипа 25.07.2006 14:09

понимаешь, он у меня был благородный. Отношения вроде долго, пора и жениться. Тут началось! На лимузин денег нет, на платье нормальное тоже, на феерверк тоже. Предложение с серебряным кольцом вообще делал (еще бы деревянное подарил), потом золотое купил. В загс пришли: все пары обнимаются, целуются, ждут очереди, журналы о свадьбе набирают. Мой стоит за 3 км от меня и нервно курит. Я подумала :"да на кой мне это нужно?" Тем более чувство ответственности у него не развито. Мама всю жизнь сюсюкалась.
Ну вобщем, он хороший человек, друг, не знаю кто, но не для меня.
Самый прикол в том, что мы оба не местные и снимаем одну комнату на двоих. Отношений нет никаких, т.к. расставание было по обоюдному согласию. У него свои девки, у меня тоже.
В этом месяце он переезжает.
Надеюсь, никого не шокировала

Морячок 25.07.2006 14:11

Меня шокировала. Яркий пример бонального приспособленчества и потребительского отношения к мужчине.

Пипа 25.07.2006 14:24

Думай как знаешь. Только мужчина не работал ни одного года. Работала, стирала, готовила и развлекала я.
Может объяснишь в чем моя роль как приспособленки заключалась?

Морячок 25.07.2006 14:25

Ну ты ж об этом изначально не написала. Тогда прошу прощения. :daizy

Пипа 25.07.2006 14:26

Проехали :wink:

Морячок 25.07.2006 14:29

А чего ты тогда делал рядом стаким иждивенцем? А?

Пипа 25.07.2006 14:36

Не поверишь, любила его и надееялась на светлое будущее!
Пыталась найти ему работу, ходила на собеседования с ним. В общем, выполняла роль мамы от которой он уехал.
А теперь, когда новый парень появился, очень понравился своей мужественностью, силой и уверенностью, как не расстраиваться, что не пишет?

Морячок 25.07.2006 14:41

Ну мож он просто мачо "включил", типа пусть сама за мной бегает, ему ж всего 21 и он многого не понимает, трпение и только терпение.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot