Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Где искать любовь? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12579)

АмелИ 27.09.2008 23:51

Где искать любовь?
 
Хочу познакомиться с молодым человеком, порядочным и романтичным, т.к. сама в душе романтик. Где таких искать?

vusyc 27.09.2008 23:59

Ого. Глобальненько, однако. Вообще-то заповедников не существует:dance2 (простите, не удержалась)

Вопрос такой: а зачем искать?:confused: Как правило, то, что усиленно ищешь, к тебе не придет...

salamander 28.09.2008 00:45

vusyc, почему? Не всегда на самом деле. Все зависит от человека и не более того. Если не она найдет, так её найдут.

добавлено через 1 минуту
АмелИ, я романтик и таких как я хватает. Где же искать? Ищи в тех местах, которые ассоциируются с любовью и прозой, например как этот сайт))

vusyc 28.09.2008 00:47

salamander, вот именно что ЕЕ найдут. жЫзненные примеры из моей жизни и из жизни людей в моем окружении (а окружение у меня, хе-хе, немаленькое) говорят что когда усиленно ищешь - нифига, простите. вот как только искать перестаешь и начинаешь просто жить - тогда все как будто само находится. Но это философия.

Хм. А почему только с прозой? А стихи?

АмелИ 28.09.2008 00:49

salamander, согласна, зачем сидеть в сторонке и ждать. Если все так будут делать, они никогда не встретятся.

Nina 28.09.2008 00:51

Цитата:

Сообщение от salamander (Сообщение 333961)
АмелИ, я романтик и таких как я хватает.

Амели, я нашла тебе парня )))) Знакомься )))

АмелИ 28.09.2008 00:54

Nina, прям в краску меня вгоняешь (краснеющий смайл)

salamander 28.09.2008 00:55

vusyc, Еще раз-само само собой ничего не делается. То, что у вас окружение большое-это понятное дело и я рад за вас. Я говорю про то, что либо парень ищет, либо девушка, либо вместе сразу находят друг друга. Если рассматривать третий вариант, т.е. когда люди сами находят друг друга, то тогда да, так и получается, что "приходит тогда, когда ты не ждешь совсем". И то невсегда.
Сам принцип того и есть, что люди всегда ищут друг друга. Само собой ничего не приходит, просто осознаешь это не сразу и говоришь потом "Зачем пришла любовь? Ведь я не хотел её и не ждал!"
Все равно в глубине своего сознания ты ждал любовь и искал её.

vusyc 28.09.2008 00:57

salamander, а что ты (можно на ты? я как-то на форуме привыкла) имеешь в виду под поиском?

Spichka 28.09.2008 01:01

А я согласна с vusyc... Ведь даже Шекспир говорил : "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - кидается на шею." Простомне кажется. что если вот так вот усиленно искать, да еще задаваясь вопросом где... АмелИ, а вот если мы скажем тебе место обитания романтичных молодых парней, ты в этот же вечер отправишься на охоту?? Живи в свое удовольствие, будь собой, стань интересной личностью, яркой и индивидуальной, и любовь сама тебя найдет!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot