Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   О Любви в прозе (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Рассказы оптимистичной реалистки :) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14251)

Адамова 12.05.2009 13:45

Quierida, спасибо большое, что внимательно читаешь, и не поленилась развернутый комментарий написать. :) Если ты читала заметочки к моим историям, то уже знаешь, что "В ожидании счастья" будет ооооочень длинным. Надеюсь, учитывая довольно большие перерывы между моими постами, тебе хватит терпения дочитать до конца. ;)

Дорогие мои читательницы, мне интересно Ваше мнение. Пишите, пожалуйста коменты.
Особенно хочется знать, что Вы думаете об историях "Как выглядит любовь?" и "Не отрекаются любя..." К ним почти не было комментариев.

Ангел-Ю 12.05.2009 14:06

Адамова, какой чудесный отрывок. Я обожаю эту песню, читая невольно стала напевать и представив всю ту атмосферу слезы навернулись на глазах. Как жалко Дашу, как хочется чтоб она ушла от Стаса. Как жалко Пашу, играет для любимой, находится рядом с ней и не может обнять её поцеловать... Прядставляю как заколотилось его сердце, когда она его поцеловала.
Надюш, спасибо тебе за все эти эмоции. Люблю тебя :heart

Sweet_Cherry 12.05.2009 15:37

Мне ОЧЕНЬ понравилось, я плачу:tear "Но хуже всего, что Стас НИКОГДА не будет способен на проявление так необходимых её чувств........ "(много прийдется цитировать)
Тебе Всегда удается так хорошо подметить и передать чувства и эмоции героев от этого истории получаются такими живыми и насыщенными. Браво :z1920 :flower

Адамова 12.05.2009 17:00

Sweet_Cherry, солнышко мое хорошее, рада, что ты продолжаешь читать и не теряешь интерес к судьбам героев.
Надеюсь, ты не плакала, а выразилась образно. Никого до слез доводить своими историями не хочется. Буду стараться и в дальнейшем тебя (да и всех, кто читает) не разочаровывать. ;)

Sweet_Cherry 12.05.2009 19:22

ВЕЛИКОЛЕПНО, история "Как выглядит любовь?" просто изумительная. Можно только позавидовать настроению Марты в єтот день, а как поэтично, как великолепно она отшила Алиночку Сергеевну даже букетик без химии подарила:girl - это смешно выглядит со стороны. А на самом деле действительно жалко :(эту пожилую женщину у которой любовь строится на чувстве долга. Она одинока вот и тусит в "Магнолии" давно не пользуясь авторитетом у родных черпает его у клиентов и мастеров.
Великолепное, нежное, чувственное описание любви и любимого человека (я его узнала и рада за ВАС:lui:lui:lui :happy)

Адамова 12.05.2009 20:14

Sweet_Cherry, спасибо, моя хорошая, за добрые слова. :heart Ты, наверное, лучше, чем другие читательницы, понимаешь мои истории, потому что между строк иногда улавливаешь что-то знакомое.
Цитата:

Сообщение от Sweet_Cherry (Сообщение 440400)
Великолепное, нежное, чувственное описание любви и любимого человека (я его узнала и рада за ВАС )

Не сомневалась, что ты узнаешь. ;)

*Zu* 12.05.2009 20:29

Замечательное продолжение! Такое милое, нежное. Дашка взяла поцеловала Пашу так легко, просто:) А у Паши, наверно, внутри вулкан чувств забурлил:) Очень интересно, как дальше будут развиваться их отношения. Рада, что компания Стаса приняла Пашу хорошо.

По поводу "Как выглядит любовь?". Очень понравился этот рассказ, задел. Жаль людей, которые не испытывают такого прекрасного чувства как любовь. Наверно, это глубоко несчастные люди. Хочется, чтоб их было меньше. Ведь это здОрово любить и быть любимым (-ой).

"Не отрекаются любя". Здорово, если любовь можно вернуть. Но для этого необходимо желание двух человек. И часто бывает не так просто возродить былую радость отношений, что люди просто-напросто сдаются. Рада, что в твоем рассказе герои все ж смогли вновь полюбить друг друга.

Жду продолжения "В ожидании счастья" и новых рассказов! Спасибо, Надюша, за твой талант, твоё творчество! :)

Адамова 12.05.2009 20:58

Эльза, спасибочки, что откликнулась на просьбу написАть комменты к моим историям. Знаю, что ты регулярно читаешь все, что я пишу с момента моего появления на форуме, очень благодарна тебе за поддержку.:flower

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 440472)
Жду продолжения "В ожидании счастья" и новых рассказов!

К сожалению, не всегда есть время, когда хочется что-то написАть. :) И не всегда есть желание писАть, когда есть немного свободного времени. :) К тому же, истории мои пишутся медленно. Поэтому, не сердись на меня, когда долго ничего не выкладываю.

alone 12.05.2009 22:40

Паша- это вечный неудачник. Даже какой-то неприятный. Спасибо за продолжение.

Sweet_Cherry 13.05.2009 14:20

"Не отрекаются любя..." ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО написано, со смешинкой но грустной. Героине больно, но она трезво размышляет, видет все плюсы, минусы, промахи, а значит может объективно на них реагировать. Да,:( часто так бывает что люди любящие друг друга теряют свою любовь, дружбу, понимание. Под воздействием внешних факторов (друзей, родителей, просто особей противоположной стати...:hor) мы меняемся и не редко теряем ту ниточку которая ведет в наш созданный такими усилиями мир предназначенный только для двоих:kiss2, мирок рушится и очень редко при большом желании и усилии еще любящей и помнящей половинки его можно по кирпичикам отстроить и очень хорошо если тепло мирочка тлеет еще и в сердце ВТОРОЙ половинки тогда отстройка пойдет быстрее в четыре руки:cheek-kiss (с шутками, прибаутками), с внесением новых коррективов, удобств :love2 для совместного проживания еще какое-то время
Главное первое время не трогать болючей темы, сосридоточится на возобновлении своих отношений.

История ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, но я не на шутку взгрустнула:(, потому долго и не писала отзывов:iloveyou


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot