Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Измена и Ревность (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   [Проблема] Она "повелась на развод" (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12755)

SP@IKER 12.10.2008 01:17

Она "повелась на развод"
 
Девушка с которой я общаюсь почти год, мне очень понравилась. Ну я думал, даж не думал, а считал что она моя девушка, хотя у нас дело дошло тольк до поцелуев. Ну вобщем такая она Вся Из себя, труднодоступная! И знаешь так получилось не хорошо,вобщем я в нэте создал анкету леваком. ну и разумеется подкатил умело. К моему великому изумленью она согласилась. Хотя я думал что даже этого не произайдет. Вобщем я насколько хорошо её знаю, построил ей идеал её избранника. После этого, на вопрос Есть ли у неё парень, или хотя бы хороший друг, ана слезно уверяла меня что нет и типа давно небыло. Я понял что ради этого парня, которого даже не видела, она промела того, кого знает уже не мало. Как мне теперь быть? Вот знаешь действительно больно... Я нимог такого ожидать. Вобщем как быть теперь?

orion 12.10.2008 01:25

Цитата:

Сообщение от SP@IKER (Сообщение 340240)
считал что она моя девушка, хотя у нас дело дошло тольк до поцелуев

Хех, я бы тоже так считал.
Ну... за что боролся, на то и напоролся.
Пока вопрос: скоко тебе и ей лет?

Пы.Сы. Плз, пЕши грамотнее.

SP@IKER 12.10.2008 01:29

[quote=orion;340245]Хех, я бы тоже так считал.
Ну... за что боролся, на то и напоролся.
Пока вопрос: скоко тебе и ей лет?

Пы.Сы. Плз, пЕши грамотнее.

Мне 20, ей 22. Что скажешь?

николай68 12.10.2008 01:32

А ничего тут поделать нельзя, раз ты не подходишь под идеал её избранника, а она в поисках своего идеала.

Цитата:

Сообщение от SP@IKER (Сообщение 340240)
Вобщем как быть теперь?

Есть несколько вариантов.
1. Оставить её.
2. Стать её идеалом.
3. Быть с ней пока она не найдёт свой идеал, и не уйдёт к нему.

Цветочек Лилии 12.10.2008 01:38

зНаешь у меня была точно такая же ситуация, когда я уехал на 2 месяца парень с которым мыа то время уже имели оч серьезные отношения и жили вместе, все время практически просиживал в интернете, ну и я с сетсрой, так от нечего делать, у нее была анкета на сайте знакомств)), написали какому-то неизвестному Артуру, из того же города, где живет мой парень, - он так любезно начал общатся и предложил встретится, и еще ак настырно предлагал, номер телефона написал(свой- то есть моего парня), как ты понял это и был мой парень(((((((((((((((
Мне было так неприятно, такой камень на душе, я подумала , ах ты такой-сякой как ты так можешь.
Но ничего, теперь мы помовлены, прошло уже больше чем полгода, я об это не говорила ему даже...но осадок остался.
Я просто не понимаю одного, ну ладно, просиживаешь часами в инернете, ну общаешься, но зачем встречи назначать, если у тебя девушка есть.

SP@IKER 12.10.2008 01:45

Спасибо. Так и зделаю...

добавлено через 1 минуту
Да Порой жизнь становиться трудной... Спасибо!

orion 12.10.2008 01:49

ИМХО. То, что она сделала - ето измена. Следовательно - в топку.

Ну а при выборе одного из вариантов:
Цитата:

Сообщение от николай68 (Сообщение 340248)
2. Стать её идеалом.
3. Быть с ней пока она не найдёт свой идеал, и не уйдёт к нему.

Попробуй сам прогнозировать события.
В любом случае итог будет печальным.

николай68 12.10.2008 02:06

Цитата:

Сообщение от orion (Сообщение 340257)
что она сделала - ето измена

Я совсем написаным полностью согласен, кроме этого пункта, я думаю она не говорила что любит и не давала никаких обязательств, просто он ей нравится. Поэтому с её точки зрения это не измена, а просто она ищет свою любовь или ещё чего я незнаю. Но влюбом случае итог будет один.

Nina 12.10.2008 02:13

Цитата:

Сообщение от SP@IKER (Сообщение 340240)
Ну я думал, даж не думал, а считал что она моя девушка,

А она как считала? Вы как-то ВДВОЕМ определяли ваши отношения? Она как себя с тобой вела все это время?
Цитата:

Сообщение от SP@IKER (Сообщение 340240)
И знаешь так получилось не хорошо,вобщем я в нэте создал анкету леваком.

За что боролся...
Цитата:

Сообщение от SP@IKER (Сообщение 340240)
ну и разумеется подкатил умело

Цитата:

Сообщение от SP@IKER (Сообщение 340240)
построил ей идеал её избранника.

Дык почему ж в реале ТЫ сам, а не выдуманный тобой персонаж "умело не подкатываешь"? Скрываешь таланты до лучших времен или таких вот "проверок"?
Почему образ построить можешь, а вести себя соответственно - нет? Может, и не возникло бы такой ситуации.
Я бы задумалась в первую очередь над своим поведением, коли от живого человека готовы уйти вот так, сходу, в виртуал.
Цитата:

Сообщение от SP@IKER (Сообщение 340240)
После этого, на вопрос Есть ли у неё парень, или хотя бы хороший друг, ана слезно уверяла меня что нет и типа давно небыло.

Значит, извини, либо девочка гульнуть не прочь, либо ты все же сам выдумал себе какие-то отношения...

Как долго ты ее считаешь "своей"? Какие предпосылки были, чтоб ты так думал? Поцелуи? Они у вас в трезвом состоянии были? Что ты для нее делаешь? Как часто вы общаетесь?

orion 12.10.2008 10:56

Цитата:

Сообщение от николай68 (Сообщение 340263)
Я совсем написаным полностью согласен, кроме этого пункта, я думаю она не говорила что любит и не давала никаких обязательств, просто он ей нравится. Поэтому с её точки зрения это не измена, а просто она ищет свою любовь или ещё чего я незнаю

Спорить не буду - я уже сказал это ИМХО.
Но по-моему поцелуй (в губы) - это разве не определенное обязательство?? Разве не закономерно предполагать отношения более тесные, чем дружеские?
Но так ли и она считает?! Или она целуется со всеми подряд?
Вобчем права Нина: нуна обоим определять статус отношений, а не гадать на кофейной гуще.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot