Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Он(а) меня не любит!!! (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   [Проблема] У моей девушки пропали чувства... помогите подскажите (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=13109)

GB777 15.11.2008 17:22

У моей девушки пропали чувства... помогите подскажите
 
Здравствуйте уважаемые пользователи.

Мы с моей девушкой встречаемся почти 3 года... были и ссоры и всякие разногласия... но ничего пережили всё, всё было хорошо.

А тут пару дней назад она при встрече со мной говорит: "Нам нужно разойтись..."

Я в шоке, я не могу в это поверить. В общем она мне пояснила что и как... где-то уже полгода она притворялась, что есть какие-то чувства... но была со мной, лишь бы я был счастлив... а тут решила всё рассказать.

Как бы я не просил она не хочет давать второй шанс нашим чувствам... но она для меня всё...

Я так понимаю у неё какая-то дипрессия... она и в институт поступала в этом году и некоторые другие напряги были у неё... помогите, подскажите пожалуйста как быть, что делать? :(

doxolce 15.11.2008 17:31

Цитата:

Сообщение от GB777 (Сообщение 354640)
помогите, подскажите пожалуйста как быть, что делать?

кроме как помогать ей, если вдруг понадобится ей помощь. Насильно не будешь милым. Не зная, что между вами происходило, невозможно что-то еще подсказать.

GB777 15.11.2008 17:36

Как в этой ситуации попробывать начать с начала?
Что делать?
Как быть?
Как поговорить правильно? О чём?

minimama 15.11.2008 17:53

GB777, ничего ты не сделаешь, если чувства ушли. А в теме название неправильное "у МОЕЙ девушки..". Она не твоя. Прав собственности на нее у тебя нет.
Не выпрашивай то, чего тебе дать не могут.

Наивная 15.11.2008 17:55

Знаешь, выбор она все же сделала, что поделаешь, ушла любовь, у тебя осталась..так бывает...Что посоветовать? Живи дальше, старайся по-меньше думать о ней, а если не поручиться, то попробуй еще раз...будь рядом, помогай, радуйся вместе с ней, но о любви пытайся пока не говорить...ведь все же она ушла и ей нужно время, чтобы понять себя, тебя и ваши чувства.

GB777 15.11.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от Наивная (Сообщение 354653)
Знаешь, выбор она все же сделала, что поделаешь, ушла любовь, у тебя осталась..так бывает...Что посоветовать? Живи дальше, старайся по-меньше думать о ней, а если не поручиться, то попробуй еще раз...будь рядом, помогай, радуйся вместе с ней, но о любви пытайся пока не говорить...ведь все же она ушла и ей нужно время, чтобы понять себя, тебя и ваши чувства.

Да, вот я и думаю как-то общаться с ней, как лучший друг, она и сама говорит, что ближе меня у неё никого нет.

Я с ней поговорил, она не против иногда встречаться, пообщаться... да и не хочу я заставлять насильно выходить со мной на встречу.

Iiris 15.11.2008 18:18

Никакая твоя любовь ,даже написаная 20-ти пиксельными буквами,не сможет вернуть ее чувства если они уже угасли..........Грустно.........

beata 15.11.2008 19:03

Цитата:

Сообщение от GB777 (Сообщение 354661)
Я с ней поговорил, она не против иногда встречаться, пообщаться..

Меня всегда неприятно удивляла такая позиция в отношениях. Она уже решила, что вам нужно расстаться, но отпустить совсем, получается, не готова. А вдруг... пригодишься? Прошу прощения, может, грубо выражаюсь, но это такой чудовищный эгоизм... Пожелай ей счастья и отпусти. Жизнь продолжается.

Faust 15.11.2008 20:02

Пока нет смысла тебе ее возвращать. Видно, вышел срок у ваших чувств. Полгода она притворялась, а ты не заметил. Как сказал Франсуа де Ларошфуко: "Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет".
А ведь наверняка она изменилась. Ее жизнь перешла на качественно новый уровень, но ты то остался на предыдущем!
Лучший способ начать все сначала - это заново познакомиться. Но прежде тебе нужно измениться самому. Найди себе новые интересы, несвязанные с ней, начинай "расти".
Ты остался ей другом - и она заметит, что ты меняешься. У нее будет шанс узнать тебя заново и, возможно, заново влюбиться.

irkamoya 15.11.2008 20:07

Про качественно новый уровень жизни (школа окончена, начался институт - новый круг знакомых -интересов) - согласна на все СТО! У автора тоже , поди , институт - но другой?... Просто кончилось детство...-и закончились отношения из него. Первая любовь прошла - это часто бывает.
Автор, не зацикливайся на этой девочке - живи полной жизнью. Возможно, она и пожалеет потом, что разршлись вы - и еще вернется ...если тебе это будет нужно потом, что вполне может быть и не так.:winking:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot