Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Он(а) меня не любит!!! (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Я его люблю помогите (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16103)

Глушкова Ева 19.09.2009 22:17

Я его люблю помогите
 
Вложений: 1
Я люблю одного человека. Вчера я была у него, но он почему то больше со своим другом общался, а не со мной. Когда он вышел покурить, то я решила посмотреть что они там обсуждали. Оказывается я его совсем не знаю, а любит он другую! А еще его друг предлагал жуткие вещи. Я решила чтобы вы посмотрели то, о чем они говорили и помогли мне. Помогите мне - я его люблю очень сильно!

BymSik 19.09.2009 22:29

Когда я прочитала файлик, у меня после этого только один совет к тебе)
Если ты сильно его любиш , а он игнорит тебя больше , чем вторую девушку, веди себя немножко холодней по отношению к нему, может в страхе потерять тебя он станет намного больше тебя ценить)

Глушкова Ева 19.09.2009 22:30

А если я игнорируя его только подтолкну к ней? И этот его друг меня пугает. Что если он будет прислушиваться к его советам?

BymSik 19.09.2009 22:35

друзья они конечно советуют) но обычно умные люди прислушиваются больше к себе, к своим ощущениям, просто хочу тебе сказать, что людей всегда тянет к более недоступному, а если ты для него всё делаешь, а вторая девушка посылает, то ему в конечном итоге будет интереснее её добиватся

minimama 19.09.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от Глушкова Ева (Сообщение 506863)
А если я игнорируя его только подтолкну к ней?

не нужно играться в "дальше-ближе", но не нужно быть и удобной в пользовании.
Цитата:

Сообщение от Глушкова Ева (Сообщение 506863)
Что если он будет прислушиваться к его советам?

как я поняла, друг виртуальный. А твой парень что, такой безмозглый, что сам не умеет думать своей головой?
По переписке создалось впечатление, что он любит другую девушку, как недоступный приз, а тебя любит как раз за доступность. Потому и не может сделать выбор. Одна не дается, а другая всегда под рукой, зачем же отказываться, если можно иметь синицу в руках, если журавля в небе не получить.

LeNkA 20.09.2009 01:12

Глушкова Ева, по моему мнению,не стоит вообще общаться с такими людьми.У парня явно нет никаких моральных ценностецй,да и по разговору он не выглядит очень умным.Постарайся выбросить его из головы,это не парень для серьёзных отношений!!!

orion 21.09.2009 01:40

Глушкова Ева, еле асилил тот бред, что в файлике. Несерьезный какой-то парень. Мечется.

Мнение: шлем его в сад и продожаем жить и радоваться.

Скрытый текст:
А Сон Разума ничотак. Циник еще тот...


P.S. Да, кстати, слищком мало вводной информации. Сколько знакомы? Какие отношения складываются, как долго? Как проявляется твоя любовь? Сколько вам лет? И т.д.
Я так понял (из файлика), что вы еще не пара, отношений нет, но до тела ты его допускаешь, или готова допустить. Если я правильно понял, то тогда просто веди себя достойно. И все будет хорошо.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot