Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Истории Любви (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   [Личное] Ждала, не ждала, но дождалась его из армии. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15576)

Nanimirini 30.07.2009 17:47

Ждала, не ждала, но дождалась его из армии.
 
Как же начать?

Начну несколько из далека что бы были понятны наши отношения.

Я встречалась с молодым человеком – Саша. :heartМы были вместе где-то пару месяцев. Я была безумно счастлива. Просто летала на крыльях любви.:love Ни когда мне не говорили столько ласковых и нежных слов, ни кто так на меня не смотрел. Я не встречала более нежного :hand-kiss и заботливого человека в жизни. Мы просто дышали друг другом.:kiss
Да мы были близки. И не с кем мне не было так хорошо.
Но, как и в любых отношения не бывает все гладко и хорошо.
Была небольшая ссора:feht итогом, которой был раздельный отдых на первых майских праздниках. По иронии судьбы эти дни мы провели в компании своих бывших пассий. Я в лесу со своим бывшим парнем Димой, а он на даче у друзей со своей бывшей девушкой – Региной.
После праздников мы встретились в общей компании… поговорили… Я рассказала, как провела выходные в лесу. Он невнятно рассказал про отдых на даче. Меня это несколько насторожило, но отложив это на потом – расслабилась. Любимый был рядом. Мы были вместе. И все вернулось на круги своя. Я видела в его глазах ту любовь и нежность что покорили меня. Он говорил, как любит меня. Мы старались все свободное время проводить вместе. :love
Через неделю после майских праздников мы были в гостя у подруги. Была большая компания. Под утро практически все кроме нас спали. Мы болтали на кухни, и я видела, что он хочет мне что-то сказать, но сомневается. Ни как не может решиться. Тогда вытащить что-то из него мне не удалось. Мы отправились спать. Но какое-то беспокойство не давало мне уснуть. :idontknow Сашка же на против мирно спал. Выбравшись из его объятий я села за ком и от нечего делать стала смотреть альбомы хозяйки квартиры… Наткнулась на альбом с названием дача… и дата свежая… как раз первые майские праздники.
Я смотрела и не понимала… :bigeyes там был Санька со своей бывшей девушкой. Они обнимались. Держались за ручки…была пара фоток, которая не вписывалась в рамки отдых, баня, пиво… :lach
Утром я спросила, что это такое и как понимать.:idontknow Долго объяснял, что все подстроено, что бы так сказать насолить мне за поездку в лес. :oops: В общем, не сказать что поссорились, но и не сказать, что все было хорошо.
Прошла еще где-то неделя. Был четверг. Мы встретились всей компанией в нескучном саду. Я просто не узнавала Сашу. Он не смотрел на меня, не разговаривал, ходил мрачнее тучи. :zloy Потом вообще пропал часа на два. Я не находила себе места. :tear
Вернулся он вместе с Региной. Просто подошли к компании с одной стороны. Вроде бы что такого, но сердце кольнуло.
Было уже часов 11 и пора было расходиться. Все дружно двинулись к выходу из парка… Сашка пошел рядом с ней. Я не выдержала – отозвала его в сторону.
- Мне кажется, нам нужно поговорить.
Мы присели на лавочку.
- Что происходит с тобой. ТЫ сам на себя не похож… Он долго молчал. Отворачивался. Я пыталась заглянуть ему в глаза. Когда мне это удалось – я отшатнулась. Вместо теплоты там был обжигающий холод.
- Я думаю нам нужно расстаться.
- Почему?! – я чуть не упала.
- Потому что я ухожу в армию и не хочу, что бы ты меня ждала.
- Саш, ты что? Почему ты за меня решаешь. Почему раньше не сказал?
- Ты меня все равно не дождешься. Да и не хочу я тебя обязывать.
- Саньк, но я хочу и буду тебя ждать.
- А мне это не надо! Я даю тебе свободу.
- Да не нужна мне это свобода. Я люблю тебя… За что ты так со мной.
- А я не люблю тебя! - я тихо осела на лавочку... - Все девушки одинаковые. Ты не дождешься! Так что ты свободна!
- Саша… - я отказывалась верить в то что слышала, я отказывалась воспринимать действительность. Все казалось сном, дурным сном, кошмаром который должен закончиться.
- Хватит! :zloy – взгляд злой, холодный. Так посмотрел словно пощечину дал. – Делай что хочешь. Хочешь жди, хочешь не жди, мне все равно. В понедельник я ухожу. Вернусь… Через два года мы с тобой поговорим. – С этими словами он встал и пошел к метро. Я словно зомби пошла за размытым силуэтом впереди. Слезы сами катились по щекам, а я не замечала…
По дороге к метро, когда я начинала отставать – сил не было что бы дышать, не то что идти… Он останавливался и ждал меня.
Когда я поравнялась с ним… он взял и поцеловал меня… нежно, мягко, ласково, словно прощаясь… потом отвернулся и пошел дальше. И так несколько раз по дороге. Тогда я думала, что он издевается на до мной. Только много позже поняла, как ему было больно и тяжело…
Пока шли, я думала, что плевать на все. Всем на зло, да и ему тоже буду ждать! И дождусь!
Так доковыляв до метро, мы расстались. 15 мая 2005 закончилась короткая сказка.:tear
Понедельник, вторник, среда, четверг… жила на автомате, работа - дом, работ – дом. Подруга – Юля, постоянно звонила и пыталась вправить мне мозги, что все это бред и ни куда он не пойдет. Мол в четверг сама все уведешь.
Прошла неделя. Опять четверг. Вцепившись в подругу мы идем в нескучный сад… Иду и чувствую что с каждым шагом сердце замирает все больше. Словно не хочет уже биться… Все сильнее сжимаю руку Юли…
И тут из-за поворота выходит Сашка за руку с Региной. :bigeyes Если бы не Юля, я бы точно упала.:oh А вот сердце упало и остатки его разбились.:broken-heart Чувствую что она впивается ногтями мне в руку, что бы я не отключилась. На автомате подошла, улыбнулась.
- О. Привет Саша. А мы думали ты уже ушел – Юля мило улыбается, а я истуканом стояла рядом с ней и что бы не заплакать улыбалась. Наверно очень глупо со стороны смотрелось?
- Да нет, я передумал – смотрит в упор на меня, а я смотрю в глаза его и ничего понять не могу… нет больше того льда и холода… пустота какая – то. А вот Регина чуть ли не прыгала от счастья. :kiss2 Обменявшись любезностями Юля увела меня. Скрывшись от компании, я тяжело опустилась на лавочку и заревела.:lach У меня началась истерика... :uuu
-Значит это все ради того что бы просто расстаться?! Значит это все ради нее?! За чем он мне врал?! Зачем причинять столько боли?! Я не понимаю, не понимаю…
Юля просто меня выслушивала меня. Пыталась успокоить. :carry Потом просто отправила домой.
Дома я тихо умирала. Я не могла поговорить с родителями. Осталась наедине с собой и своими, теперь никому не нужными чувствами. Только телефон и Юля мне спасали. Две недели была ломка, хотела позвонить ему, написать, приехать,… но гордость и Юля меня держали. Я не ездила в нескучный сад. Я боялась увидеть их.
Юля и Кристина стали моими глазами и ушами в компании. Они рассказывали мне, что и как происходит в их отношениях. Из их рассказов я сделала вывод, что Регина ему не нужна, просто показуха для меня. Но я не понимала за чем… от этого было еще хуже.
Я просто угасала. Юля утащила меня в Питер – с глас долой из сердца вон – под таким девизом мы укатили в Выборг на фестиваль - не помогло. =( Я просто заливала горе. Но там был какой-то мальчик, я даже лица не помню, но те два дня что мы там провели он не отходил от меня ни на шаг. Всячески ухаживал. Мне было плевать, :kiss3 но факт что я кому-то могу быть интересна, кому-то могу быть нужна… Вот это и помогло. Я решила, что клин клином вышибают.
Мы вернулись. Собравшись с духом, в четверг я снова была в нескучном саду с Юлей прикрывающей тыла. Мне просто органически нужна была ее моральная поддержка.
Саша снова показывал мне как ему хорошо с Региной. Было больно tear Душа рвалась к нему, сказать, что я люблю его, что это все не правда, но мозг крепко держал вожжи.
Ко мне подсел Сережа. Симпатичный парнишка, но не более. Ну значит будет Сережа. :nose Мы улыбались друг другу, болтали, шутили. Саша с Региной сидели на лавочке на против нас, ребята стащили несколько лавочек и поставили их рядом что бы можно было сидеть всей компанией. Когда Сережа положил руку мне на плечо, я заметила как переменился Саша в лице, потемнел как грозовая туча. “Ах тебе не нравиться?” :zadira и я теснее придвинулась к Сереже. Так мы и продолжали сидеть и болтать, как будто все в порядке.
Саша медленно, но верно напивался пивом. Регина куда-то отошла… В какой-то момент снова зашел разговор про армию…
- Так ты уходишь или нет – это кто-то из ребят завел разговор, я же всеми силами стараясь показать что мне все равно разглядывала Сережу. :bad
- Да ни куда я не пойду.
- Это как так? Тебе же повестка пришла?
- Ну два сотрясения у меня есть, сейчас организую третья и вот официальная отсрочка от армии на год. – парни засмеялись:
- И как же ты организуешь себе сотрясения?
- А вот так – и разбил бутылку из под пива себе об лоб.
Я не удержалась и вскочив бросилась к нему, но Алена была ближе. Подхватив его и позвав Регину они отправились в ближайший травм-пунт. Сашка был в полубессознательном состоянии.
Я была в шоке.

На следующей недели, в четверг, я узнала, что в понедельник к нему домой пришла милиция и его все же забрали в армию.
Так или иначе, но в армию он попал.
Это было 27 июня 2005 года.


Извините что так из далека начала, но без этих подробностей будет не понятны наши отношения.

Если кому-то интересно - то я продолжу.

Акелла 30.07.2009 18:00

Nanimirini, конечно продолжай!

Ангел-Ю 30.07.2009 18:12

Nanimirini, очень интересно. Обязательно пиши, так хочется узнать чем эта история закончится. Саша вел себя, мягко говоря, странно. Не понятно его поведение. То ли он решил перед армией нагулятся, то ли твои чувства проверял. Но это было жестоко с его стороны. Ты молодец, что не показывала вида, что тебе больно, что держалась. А подруга у тебя умница, что так помогала тебе.

Врединочка 30.07.2009 18:16

И я за то чтобы ты продолжала! ООООчень интересно! А Регина случайно не сказанула ему, что беременная?

Nanimirini 30.07.2009 19:53

Ты почти права!
Регине очень хотелось за него замуж. И история с беременностью и типа выкидышем была, правда несколько ранее, когда они встречались. Очень уж хотелось ей его к себе привязать.

Спасибо отозвались, я очень волновалась когда писала.
вечером продолжу.

А поведение Саши стало абсолютно понятным спустя 1,5 года, но об этом позже ;)

vasinajena 30.07.2009 20:28

Так легко пишешь! Прочитала махом :) Интересно будет узнать продолжение.. А подруга у тебя молодец,так тебя поддерживала!!!

Соседка 30.07.2009 20:37

Nanimirini, интересно! И я в читатели записалась.
Жду продолжения :)

Olenenok 30.07.2009 23:17

Nanimirini, зачиталась твоей историей. Такие интересные у вас отношения. Саша любит тебя, но не уверен в твоих чувствах. Буду ждать развития истории. Я так думаю он вернулся. И сразу к тебе пришел...или я забегаю вперед?

Nanimirini 31.07.2009 00:18

Да немного забегаешь!
Я пока не буду тебе разубеждать ибо не интересно дальше читать будет.
Только намекну что у этой истории happy end. но будет он ОЙ каак не скоро.

Неуверен... нет. Скорее он просто тогда мне не верил.
Я потом, по ходу объясню почему. это было очень грустно и больно. =(


Добавлено через 50 минут

Регина, это вторая девушка Саши, до нее была товарищ Таня. Я человек, не конфликтный :angrywife и стараюсь принимать людей, такими, какие они есть, но вот ее – органически не переносила, да и не переношу до сих пор. Почему? Да потому что относилась она к Саше как к игрушке. Мое, что я скажу, так быть должно! Как долго они были вместе, я точно не знаю, пара тройка лет точно. Расходились и сходились естественное. В какой-то момент Саша ушел к Регине, а та в него вцепилась мертвой хваткой.:hug
Единственное Таня была вхожа в его семью, чуть ли не лучшая подружка его мамы была, до определенного момента. Регину же там не воспринимали как человека. А забыла сказать, Таня лет на 5 старше Саши, и со ответственно чуточку ближе к его матери… Ничего не могу сказать, девушка она образованная, умная, но в тоже время на мой взгляд достаточно хитрая, жесткая и где-то я бы назвала ее деспотичное, но отдаленное. Однако Саша все же остался с Региной… :beee Достала его Таня, на тот момент окончательно.
После его ухода, я не пропускала ни одного четверга в нескучном саду, что бы "краем уха" узнать от Тани или Регины как он там, и как у него дела. Почему говорю от Тани и Регины, вроде две бывших, которые друг друга на дух не переносили?! Таня люто ненавидела :evil: Регину, за то что Сашу увела. Но это другая история. =)

Таня как только узнала что Сашу забрали в армию сразу собралась к нему. Но тогда было непонятно где он, и куда отправили служить.
После того как Сашу забрала милиция. Ой, это надо отдельно рассказать.

Саша, как честный человек прятался :dver от армии у Регины в деревне . =) изредка появляясь дома. В один из таких редких моментов, когда он появился дома и зашла, как бы невзначай наша доблестная милиция.
Просыпается Саша, а над ним два товарищи милиционера.
- Собирайся поехали.
- Куда?! оО
- В военкомат.
-…. Ээээ сейчас, дайте хоть одеться.
Одел джиныцы, а на ремне фотоаппарат в чехле, и новенький телефон, на тот момент топовый алкатель.
В военкомат Сашу доставили в наручниках. Там нужно было сдать ВСЕ личные вещи, вплоть до трусов. =) Вещи паковались в мешок, и опечатывались, для выдачи/отсыла родителям. Вот только почему-то ни телефона, ни фотоаппарата родители так и не нашли. ;) странно неправда ли?! :idontknow
В военкомате Саша провел целый день, в ожидании распределения. В ожидании "покупателя". Человек где-то 900 было распределено в одном из пяти этажных корпусов центрального военкомата на угрешке, по не большим кабинетам. Были и те кто сам пришел по повестке, и те, кого как Сашу – доставили с "почетным" эскортом.
На тот момент у Саньки был неописуемый хвост. Т.е. у него были длинные волосы. Это моя слабость. :love-eyes В военкомате такой же призывник, как и Саша отрезал ему его чудных хвост. :bigeyes Это было как серпом по фаберже, но тогда уже было все равно. Попросил отрезать, что бы из под кепки не торчало. =(
В ожидание распределения прошел весь день, часов в пять – шесть, при этом забрали его в 9 утра (!) их распределили по частям в которых они будут проходить обучение. За все это время их не кормили !!!

Отдельно о том как происходит распределение. =) Довольно занятно, если смотреть на вещи с большой долей скептицизма. 8)
От каждой из частей, приезжает за призывниками лейтенант или майор. :hey Военкому – военному комиссару они говорят кто им нужен. В данном случает нужны были радисты, т.е. люди со знанием электричества и компьютера, и навыками работы. Военком легким движением руки извлекает несколько личных дел и дает ознакомится лейтенантам. Там по мимо профессиональных навыков, т.е где учился и что закончил, есть небольшая характеристика составляемая специально обученным человеком - типа психологом; который разговаривает с ребятами ожидающими распределения. Разговор из серии чем увлекаешься, интересуешься, какие дополнительные знания, навыки имеешь?
Они отбирают тех кто им подходят.
- Вот эти как раз те бравые ребята, что нужны нашей части.
- Да конечно. Ящик :beer водки/пива/бутылка коньяка – нужно подчеркнуть или вписать свой вариант.
Саша как раз имел специальности - монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов. К тому же его можно назвать системным администраторам. Он просто фанат компьютеров.
Все это сыграло роль в том что он попал в воска засекреченной аппретуры связи (ЗАС), и отправился в учебную часть, в славный город Ковров во владимирской области.

Где-то недели через две, после того как наша доблестная милиция забрала Сашу из дома родителям удалось все же выяснили, куда он попал служить. Ни в районном, ни в областном военкомате не могли сказать, куда его отварили. Только подняв знакомых и старые связи его мать смогла узнать, куда закинуло Саньку. Честно говоря, ему очень повезло.
Первой там естественно оказалась его бабушка, а через пару недель там была уже и Таня. Вся такая радостная и нежная. :hug Первая девушка кто там появился. Так сказать во время под суетилась.
С этого момента их отношения вроде как бы возобновились.

Что до Регины...Они общались. Говорила что она его девушка, что ждет, но нет возможности поехать к нему. Мол денег нет. Регина не работала и не училась. Чем занималась я не знаю.
Таня же исправно снабжала всех информацией о том как дела у Саши. Довольно часто ездила к нему.

Я же пока встречалась с Сережей. Просто так, что бы не было так пусто и одиноко. Признаю. Я использовала человека; но как потом выяснилось и он меня использовал, так что угрызений совести я не испытываю, да и тогда тоже не испытывала. Тогда он был парнем одной из самых… гым. Скажем так у меня и моей подруги – Юли была определенная известность/популярность, и некоторые товарищи хотели с нами встречаться из-за этого, но кто-то и потому что мы были такими какие есть. А мы были ох какими зажигательными девушками. ;)

Я :nose всеми силами пыталась показать что мне все равно где он и что с ним, но вроде как из вежливости, интересовалась как у него дела. Когда и кто у него был в последний раз.

Дальше были пол года учебки. И это было что-то!

Olenenok 31.07.2009 09:18

Nanimirini, в этом вся наша армия.
Благо хоть связи есть и удалось всю так быстро узнать.
А то бывает и хуже.
Интересная ситуация получается...
Столько девушек вокруг... Таня и Регина...

Р.S. давай знакомиться, меня зовут Аня.

mmska 31.07.2009 11:48

И меня принимай в читатели!:daizy Очень хочется узнать, чем все это закончилось.
Как же Саша сумел сделать правильный выбор, почему он вел себя именно так, как прошло это время ожидания и все-все остальное...

А можно узнать, сколько лет было вам всем? Тебе, Саше, Регине, Тане, Сереже?
P.S. Я, кстати, Оля:kiss2

Врединочка 31.07.2009 11:52

Нууу, очень интересно слушать, особенно прикольно, что все девушки рядом! Хорошо, что их только 3! :p А на счет армии, так теперь я и не сомневалась в ее честности (на счет фотоаппарата). А ты быстрее продолжай уж больно интересно!:dance2

P.S.: А я кстати Влада

Акелла 31.07.2009 11:57

Да, история захватывающая:) Очень жду продолжения! Рада. что всё хорошо закончится;)
P.S.: А я Аня))))

Nanimirini 31.07.2009 11:59

Ой, вот я молодец, представиться забыла. :hey
Меня звать Аня. на тот момент мне было 19.
Саше 18
Регине тоже 18 или 19.
Тане было 22
Сереже 19

Я тогда еще ДИКО комплексовала :oops: что встречаюсь с парнем на год младше.
Сейчас вспоминаю - смешно. Глупая была.

Olenenok 31.07.2009 12:29

Аника, мой милый тоже на год младше...
Это не мешает... какие мы глупые в молодости...:e:
Зато теперь я понимаю, почему Саша не верил в твои чувства...молодость:az:
Жду развития событий...:z:

Nanimirini 31.07.2009 18:01

И так учебка. Ковров.
Сказать что там было тяжело??? Я проще промолчу.
Сашку там обрили под нолик. :oh Теперь шрам через всю макушку радостно отсвечивал на летнем солнце. А еще не привычно смотрелись уши, которых раньше как-то видно не было из-за длинных волос.


Саша служил. Был далеко.
Душа тихо кровоточила ошметками. :cry: Умерла я еще тогда… Вместо меня появилась откровенная сволочь. :evil:
Я не в пала в долгую депрессию. :nose На дне болота я провела недели две. Потом меня от туда благополучно достали. Я не потеряла интерес к жизни.:nea Если бы не Юля… Мне даже страшно подумать… Она постоянно говорила что бы я перестала жалеть себя. :carry
И я перестала. :? Пустоту в себе я заполняла Сережей, общением с друзьями. Пропадала по гостям :ozero неделями, только что бы не быть одной. Работа – гулянка :hor – гости – утро – душ – кофе. Дома меня практически не видели. Благо отношения с матерью оторви вон плохие, а бабушка думала, что я у Юли.
Говорят от любви до ненависти :zadira один шаг. Как я тогда хотела его сделать и… И не могла. Те осколочки сердца, что у меня остались, продолжали любить :heart его. =( Что ж. Я не могла быть с ним, ни рассказать о своих чувствах, не могла возненавидеть… Мне осталось только одно – пожелать ему счастья с… А с кем? :idontknow
Таня исправно ездила к нему, привозила все необходимое. :glaza
Регина рассказывала, как она его любит 8O и ждет.
Я так понимаю он общался с обоими. :hands :two-kiss
Забавно было. :D Мы вращались в одной компании. Таня приходила рано – когда все только начинали собираться, была какое-то время и уходила. Через некоторое время приходила Регина, неизменно с эскортом в виде Кирилла, это скажем так приставленный к ней друг Саши, и еще каким-то страааааным парнем, Денисом.
С Сережей отношения по тихонько стали затухать. Я ни прилагала ни малейшего усилия что бы они были. Делала что хотела, не задумываясь о его мнении. Какое-то время Сережу такое положение вещей устраивало.
Сережа – хороший друг Димы :ladushki (напомню, Дима мой бывший МЧ) И мной хвастались. Как трофеем. :z1920 Дима смотрел на нас с Сережей и подпрыгивал. :zloy
В августе Сережа уехал на дачу, куда-то на украину что – ли. Точно уже не скажу. Недели на две – три.
Приглядывать за мной он оставил, … угадаете кого? Правильно – Диму! :lol: Доверил козлу капусту охранять. :hihi Нет. Тогда между нами ничего не было. Ни то что бы я сильно хотела быть верное Сереже, просто Дима был не тот вариант. :stop
За все это время он мне ни разу не позвонил, ни написал ни одной SMSки. :!: Я для галочки скинула ему SMS из серии: “Привет. Как дела ?” – не ответил. :idontknow Ну не больно то и надо.

Было много свободного время… Я ездила гулять с Юлей, но порой уходила в себя. Начинала перебирать свои любимый осколочки, пыталась собрать свое разбитое сердечко, но только резала пальцы в кровь...
Юле надоело на это смотреть – она подарила мне блокнот ручной работы, с папирусной бумагой, в безумно красивом переплете, обложки с завязочками. Я обожаю такие вещи.
- Какая прелесть! Спасибо! – я чуть не прыгала от радости. :sumash
-Воо! Улыбка! Что-то уже из знакомой серии.
Стою разглядываю блокнотик. :rolleyes:
- Я кажется знаю что ты с ним сделаешь. – ехидничает Юля.
- Да? И что же?:roll:
- Полижешь на полку и он будет собирать пыль. Ты же не решишься в нем что-то писать. Знаю я тебя. Так вот, что бы мой подарок не пропал зря, я прошу тебя заполнит его всеми своими переживаниями и мыслями. Все что не дает тебе спокойно жить!

Я начала писать. :poet
Мне тогда очень хотелось увидеть Сашу. Я думала что через два года, он вернется, и я отдам ему этот блокнот. А еще очень хотелось посмотреть в его глаза… Хотелось и было страшно… Он был для меня как наркотик.
Все мысли, всю боль :tear и любовь я выливала на девственно чистые страницы. Помогло.

Однажды в метро, уловила запах Сашиной туалетной воды… только не смейтесь, :think я за парнем с кольца в Выхино уехала. Только там осознала. :tuk
Запах. Один только ПОХОЖИЙ запах на запах Саши свел меня с ума…
Что тут уж говорить. =(

Настал сентябрь. В один из четвергов Сережа приехал в нескучный сад. Ну коль приехал то здравствуй. Как ни в чем не бывало, чмокнула в щеку и продолжила прерванный разговор.
Вот так, тихо, мирно мы стали просто «друзьями”.

В октябре сменила работу.
В ноябре сдала сессию – я заочница.
Постриглась, по красилась. Я стала рыжей.

Повышенное внимание мне стал оказывать Дима. :udivlinie
Мне бы тогда чухнуться и посмотреть на вещи с другой точки зрения. Но нет! 8)
Я плыла по течению.

Olenenok 31.07.2009 20:40

Как хорошо, когда есть верные друзья. Которые не оставляют тебя в тяжелые для тебя периоды. Юля у тебя умничка. Вы до сих пор дружите? А блокнот ты показала? Столько вопросов.

Nanimirini 31.07.2009 20:46

С Юлей мы дружим до сих пор - нас такие отношения что закачаешься. Дружим уже 5,5 лет и каждый раз отмечаем эту дату как мега - праздник.
Мы нашли друг друга когда были просто необходимы друг дружке.

Блокнот.... Я его заполнила и дала Юле почитать. вместе поплакали с бутылкой мартини.
Потом хотела его сжечь нафиг, но стало жалко.
Я упоминала что блокнот с завязочками, я завязала их и залив воском поставила печать.
Решила вернется - все же отдам. Юля меня в этом одобрила.

На самом деле потом не отдала - решила что это не к чему. Так дома где-то в недрах комнаты и валяется. Один раз открывала - перечитала. И снова запечатала.

Это кусочек моей памяти.

Сонька 31.07.2009 22:53

Очень трогательная и завораживаюшая история!!! :balloons Я сначала подумала, что еще будут подвохи со сороны Юли, но к счастью,ошибалась!:D Я тоже сейчас пишу такой же дневничек любимому, завтра он на 2 суток приедет домой, наверное и вручу!:love-think:love-think:love-think:love-think
С нетерпением, жду продолжения, твоей замечательной истории:rose

Nanimirini 31.07.2009 23:17

Спасибо!
Хороших выходных вам. =)

Юля... Юлек, как она меня порой спасала. Сестра, подруга... Оооочень много я с ней советовалась.
очень много где она меня поддерживала.
Я смело могу сказать у меня одна единственная подруга в жизни.

Галинка3 02.08.2009 15:36

Аника, привет! Вот и я в твоей темке.

Только что обнаружила ссылочку на твою историю, сразу зашла и...зачиталась. Так интересно и так много всего сразу! В голове сто вопросов возникло, но задавать пока не буду, возможно они прояснятся по ходу повествования.

Знаю одно: ты очень сильная, и если решила дождаться, хотя бы для самой себя - дождешься обязательно!

Как в одном стихотворении:
"Я тебе о любви не скажу,
Лишь одно я себе разрешу:
Сомневаясь, ревнуя, любя
И дождаться, и встретить тебя!" (с)

Особенно меня порадовало, что у истории будет счастливый конец. Нам этого так не хватает! http://s17.rimg.info/a95b98eaf7e4183...d2a72569af.gif

Так что жду продолжения http://s17.rimg.info/f9ed01f1e120c4d...de0e148f79.gif

Nanimirini 03.08.2009 00:02


- Здорово тя как звать?
- Саша.
- Хорошо. Смотри – парень показал в сторону амбала – это Женек. Он твой дед. Что скажет то ты и делаешь. Усек!?
- Усек. – погрустнев сообщил Саша.:kph:

Женек был большой. Нет не просто большой, он был ЖИРНЫЙ! Но под толстым слоем жира скрывались мускулы которые позволяли выживать 150кг 25 раз и не потеть при этом.
Сашка был Духом, т.е. всю учебку – 6 месяцев был подай-принеси. :dfg:
Заправить кровать за собой, за дедушкой, да так что бы об кантик постельного белья можно было порезаться. И так же постоянное и ежедневное, поди, туда, сделай то, поди, сюда принеси се. А так же ежедневная строевая подготовка на платцу, наряды + как не странно, но и учеба.
И так пол года.
И это ОЧЕНЬ, МЯГКО ГОВОРЯ! НА САМО ДЕЛЕ ВСЕ НА МНОГО ХУЖЕ. Просто об этом не говорят =(.

Бабушка к Саше приезжала примерно раз в месяц. Вместе с родителями приезжала и Таня.
Саньке после присяги стали давать увалы (увольнения.) Почему после присяги? Потому что если призывник сбежит до присяги – то кроме ленивого розыска милиции и водворения обратно в ряды военнослужащих ничего страшного не случиться, а вот побег после присяги – это уже трибунал, и отдельная тема разговора.
Недели через три после “призыва” у Саши была присяга. Танька мне об этом радостно сообщила. Похоже, обеих девушек забавляло мне рассказывать про то, как у него там дела…
Все же после присяги его стали отпускать в увольнения, НО… утром в 7-00 и вечером в 19-00 нужно было отметиться в части. А так два дня в твоем распоряжении.

Первое увольнение… Санька сидит за столом в одной руке сникерс, в другой полбатона колбасы, на столе перед ним пиво; есть в прикуску и запивает пивом. На против мама и бабушка – пытаются не плакать. Рядом Танька – улыбается. =(
Увольнения проходили примерно по следующему сценарию:
В субботу утро, родители приходят к командиру роты и “добровольно” :xaxa: жертвуют на ремонт части краску/обои/бумагу для принтера/ картриджи для принтера/бутылку коньяка, водки, ликера. Получали увольнительную записку, забирали Сашку и неслись в ближайшую кафешку – кормить его.
В учебки за пару месяцев Санька скинул примерно 10 кг. Логично желание родителей его накормить в прок. А толку-то?! =(

Приезжала с родителями и Таня.
В Коврове, родители у бабушки какой-то снимали часть дома – пару комнат. Там и проходи выходные. Наверное понятно что Саша с Таней по ночам не в шахматы играли?! :iyr:
В один из приездов. Таня захотела от Саши подарок…
- Хочу колечко!
- Какое?:bigeyes – Саша откровенно офигел.
- Да хоть серебряное. Но что бы на безыменный пальчик, левой руки. (если кто не в курсе – то кода делаю предложение будущей невесте, то дарят серебряное колечко на левую руку, на безымянный пальчик. Почему на левую руку? А потому что на правую потом планируют одеть обручальное кольцо.)
Саше было все равно. Хочет, да пожалуйста. По просил у родителей денег и отправились они с Таней выбирать колечко.

- Смотри? как тебе это? - Таня протягивает руку с колечком на пальце к Саше? - Нравиться?
- Мне все равно.
- А это? - Не Таня унывает.
- Тебе носить, а не мне. Мне все равно. Выбирай уже скорее. :o7:
- Посмотри на это... Правда красивое? - словно не слыша.
Саша посмотрел, снял кольцо с пальца и пошел к продавщице. Расплатился.
- Вот тебе кольцо – протягивает Тане с отсутствующем видом..
- Может ты мне его сам оденешь? – улыбаясь протягивает левую руку Таня.
- Хотела кольцо – вот оно. Сама одевай. Не хочешь не надевай. – положил колечко на стекло витрины. Таня покраснев как рак взяла кольцо, одела и вышла в след за Сашей. Долго – долго она потом ему на эту читала лекцию о том что ей не нравиться такое отношение, что он не прав, что она столько для него делает, что только она приезжает в такую даль, что кроме нее он никому не нужен.
- Где же твоя обожаемая Аня?
- Где твоя прекрасная Регина?
Сашке было, откровенно говоря, до банана.
Родители привезли ему какой-то старющий телефон. Он прятал его в партянке днем и ночью в наволочке. Не от дедов, от шакалов (сержантов). По нему то он и созванивался с Региной время от времени.
Таня грузила на тему ты себя не правильно ведешь / ты не прав / нужно так и так / ну и вообще учила его жизни. Регина вела разговоры на тему люблю трамвай куплю. Ему было скучно – вот и развлекался как мог. Ни одну он не любил. Просто что бы было.
Обе очень, когда тонко и корректно, когда и откровенно в лоб намекали на свадьбу...

Регина не работала и приехать не могла из-за отсутствия денег, за то общаться по телефону, и болтать о всяком бреде она могла.
В тоже время Таня работала и могла приезжать и проводить выходные с ним, но разговоры с ней были сложными...

Ангел-Ю 03.08.2009 00:28

Да, Таня за словом в карман не полезет. Так откровенно напрашиватся на предложение - это ж как себя нужно не любить и не уважать. А по отношению Саши к ней сразу видно, что ему нет до неё ни какого дела.

Nanimirini 03.08.2009 00:53

Таня... Себя то как раз она и любит, ценит и уважает, считая что миру крайне повезло что она сочла возможным в нем родиться. Это очень сильная и умная женщина, объективно говоря.
А так, я ее как человека на дух не переношу. :iyr:
И Сашу ни как человека, а ... как вещь любила. Вот мол моя игрушка, любимая игрушка.

Галинка3 03.08.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от Nanimirini (Сообщение 483948)
Это очень сильная и умная женщина, объективно говоря.

Ну, знаешь ли, сильные женщины так на парней не вешаются и не готовы на все, чтобы заполучить их любой ценой! А Таня ведет себя именно так.


Саша неплохо устроился: родители и Таня приезжают, Регине звонит... А тебе не позвонил ни разу? Ведь в армии обычно всех старых друзей и подруг вспоминают, так уж там нелегко!

А откуда ты так подробно знала про его армейскую жизнь? Девочки просвещали или он после уже рассказал?

Nanimirini 04.08.2009 09:20

Спасибо что читаете и интересуетесь.

Почему сильная? Потому что сильно хотела замуж, поставила цель и шла к ней не смотря ни на что.
Таня очень во время под суетилась приехать к нему в армию. Именно в тот момент когда ему нужнен был человек рядом, все равно кто, лишь бы не одному, очень нужна была поддержка. Таня как раз ее и оказала.
Регина же стала просто развлечением, ибо было скучно и одиноко...

Да, Таня и Регина с удовольствием рассказывали как там у него дела, я уже писала об этом раньше.
Откуда что знаю подробности?
Гым, по ходу пьесы станет понятно. ;)

На этот момент в прошлом мы с Сашей ни как не общались.
Я хотела сделать красивый жест и ударить его номер телефона и аськи...Но стало жалко.
Иногда перечитывала его полные нежности SMS или сообщения в аське...

Nanimirini 06.08.2009 13:44

Продолжу.
 

Мне его очень не хватало Саши. :uuu Его ласки:hand-kiss , sms утром и вечером. :bigsmile Звонков просто так… Его… просто не хватало его. Эта душившая свобода, что он мне подарил, просто убивала. :lach
Мне нужно было себя чем-то наполнить ибо ничего внутри не осталось. :broken-heart Я искала общения… Нет, честно говоря я искала тело. Да именно тело. Мне не нужны были, “люблю,:iloveyou трамвай куплю”. Я не хотела каких-то отношений, :beee обязательств и прочего. Мне нужно было тело с которым можно было засыпать… просыпаться можно было и одной. Тот с кем можно было играть в люблю если хочется, а если нет, то просто позвонить и сказать приезжай.
Ни ревности. Ни боли. Ни терзаний. Ничего.

Вот именно с Димой мы и начали играть в люблю. Это слово ни разу не было сказано. Зачем говорить, о том чего нет!
Даже простое – ты мне нравишься. Неа. За чем? :-? Комплименты – да. Подарки :daizy да.
Но Диме оооочень хотелось услышать ЛЮБЛЮ. Именно когда мы начали встречаться второй раз.

Странное :idontknow ощущение магии слов висело в отношениях с Димой. Мы не говорили о любви. Казалось, что стоит сказать “Я люблю тебя” и отношения рухнут. Хотя какие там отношения… Если честно я не помню, как это началось, но отчетливо помню что это такой тон отношений Димка задал еще в период наших прошлых отношений. Он много чему тогда научил меня, в основном цинизму, мести и хладнокровию. “Месть, это блюдо которое подается холодным” - любил он повторять. Это циник до кончиков ногтей, но где-то в душе у него что-то было… Подозреваю что это-то что-то :wink2 и желало услышать от меня ЛюблЮ. Наивный. :z2559 Он сам сделал из меня циника, а теперь пытался проломиться через него. Я была хорошей ученицей.
Однако Дима прилагал максимум усилий что бы я :hihi не заметила как дико меня ревновали :zloy

Шел декабрь. По мимо Димы я крутила еще два так сказать романа.
Один на работе с женатым парнем. Это было очень удобно. Нас связывал только сумасшедший секс. Он не приставал где я и с кем, не задавал вопросов если у меня кто-то еще; я не обрывала ему телефон по ночам, не устраивала истерик и сцен ревности :angrywife Нам было очень комфортно.:dance Хотя после первой ночи, он боялся, что я на нем повисну и неделю от меня шарахался. Смешной :lol: Когда понял что нет – все стало как и прежде.. Красивое тело, сильные руки. Да мне это нравилось, а ему нравилась я. Он не собирался оставлять жену и дитенка :child , я не хотела за него за муж. :wedding

Второй… скажем так тоже завязался на работе, но не с коллегой, а с клиентом.
Леха, так его звали, заваливал меня романтикой. Катал по ночной Москве. Низменно приезжал с цветами, игрушками, :present2 когда забирал с работы. А забрать меня с работы старался каждый день… :tuk-tuk Ну если я не была со своим женатиком или не ехала в четверг в нескучный сад. Это был состоятельный дядечка. Ему тогда было 35 что ли… или 36… относительно моих 19… :kataus Да, для меня это был дядечка. Если описывать его в двух словах – то эдакий “новый русский”. Однако мы всю ночь могли кататься по улицам и ни на секунду у нас не повисала тишина. Лешка, не смотря на свою крутость :rock и имидж бандюка, был очень интеллектуально развит. Мы говорили и не могли наговориться. Он очень много знал, как любил говорить прожил яркую жизнь. Пытался учить меня уму разуму. :soglas Ему я рассказала про то что было с Сашей. Психолог – хех, все же вытянул из меня правду.

Приближался новый год. :newyear8_7 Обычно приходящий год приносит с собой много нового и неожиданного, а в последние дни уходящего жизнь словно замирает, что бы обрушиться бурей всего нового в наступающем году…
Меня же сюрпризами огорошил уходящий год. Последние дни уходящего года у меня жизнь забила ключом, причем разводным и четко по голове. :dfg:

___________________________________________________________________

Сказать что мне стыдно за это время, за свое поведение? –Нет. По этому и пишу не таясь.
Каюсь? Тоже нет.
Я никому не причинила боли. Единственная кто мог пострадать, так это жена моего женатика, но у нее был любовник, так что не думаю, что она сильно бы расстроилась, узнав про нас. Селяви.
Почему я так себя вела? Мстила ли Сашке, за то что у него две девушке, а для меня место в сердце не нашлось? Тоже нет.
Я просто плыла по течению. Ни от чего не отказывалась, ни за что не боролась.
Я умерла и мне было плевать на все.
Внешне смеялась, шутила, кокетничала, бессовестно строила глазки, но в душе было… Ничего. Пусто, темно. Даже боли уже не осталось. Знаете, а я хотела чувствовать… пускай хоть боль…


Olenenok 06.08.2009 14:52

Аника, читаю и вижу себя в определенных ситуациях.
Клин клином, как говориться.
Не собираюсь осуждать тебя...ты действительно плыла по течению...
Спустив рукава...совершенно не задумываясь о последствиях...
Надо же было, хоть как-то заполнить пустоту..
Которую оставил Саша в твоем сердце...

Галинка3 06.08.2009 17:51

Аника, никто, я думаю, и не собирается тебя обсуждать за такое поведение.
Цитата:

Сообщение от Nanimirini (Сообщение 485384)
Я никому не причинила боли.


Это действительно так. И это было довольно мудрым для такого молодого возраста.

А подобное состояние внутренней пустоты знакомо практически каждой из нас. И многие, пытаясь заполнить эту пустоту, вообще бросаются во все тяжкие, абсолютно не заботясь о чувствах других людей. Так что у тебя еще не самый худший вариант был...

Но что же произошло перед Новым годом? Это связано с Сашей?

Nanimirini 06.08.2009 18:06

О да! 4 предногододних дня прошли как я не знаю как... Связано ... со всеми моими мальчиками, если можно так сказать. =) хех.
Это было что-то.

Приеду домой выложу продолжение.


Мудра? Не.. не думаю. Скорее жизнь, судьба, проведение, называй как хочешь так распорядилась.


Спасибо, Вам, что не оставляете ни меня ни темку...
Порой просто необходимо погрузиться в воспоминания, что бы еще раз понять где была сделана ошибка...

Юлашка 10.08.2009 10:24

Привет Аника!!! Дружище, вот и я добралась до твоей темки))) Честное слово прочла на одном дыхании твой кусочек истории. Заинтриговала меня дико... Поздравляю с потрясающим дебютом!!!
Да, Саша хорош, особенно когда с третьим сотрясением постарался. Интересно, а Регина и Таня между собой не дрались за него? Ведь они как бы, обе его девушки.
Как я прекрасно понимаю, что значит пустота, разбитое сердце. И когда, чтобы ты не делала все-равно осколки не соберешь.
Все-таки хорошо, что ты продолжала жить. И брала, все что тебе дают. пусть это не всегда правильно. Зато, ты не бросила саму жизнь.
Назовем твое состояние "временная кома".
Интересно, как же ты выбралась из этого состояния. Что же там произошло на Новый Год???
Спасибо, за то, что открываешь свою душу.
Пиши, у тебя очень здорово получается!!!

Врединочка 10.08.2009 13:07

Анют, вернулась из отпуска, а тууут... На одном дыхании все прочла! Но я думаю, если вернуть время обратно, то ты бы обязательно к Саше поехала!

Nanimirini 10.08.2009 15:18

Продолжу
 
У меня приближался НГ. Саша служил где-то там... :nose Вроде бы дороги расходились все дальше и дальше друг от друга. Пол года я уже не слышала его голоса, :lach не видела этих глаз. Таня и Регина стали реже появляться в нескучном саду, потом информации уменьшился до минимума… Что ж, может так и лучше?! :idontknow Правда что-то поговорка “C глаз долой – из сердца вон” ни сильно работала.:nea

В учебке Саша отслужил уже пол года. Из “духа” стал “слоном”. В армии тоже близился Новый Год. А еще для Саши близилось распределение по частям :? Наступал решающий момент – где предстоит служить еще 1,5 года, со всеми вытекающими.
С одной стороны он стал первоклассным специалистом в ЗАС, и учебная часть обучившая спеца не хотела его ни куда отпускать. В принципе не плохо – всего 6 часов на автобусе до Москвы.
С другой стороны первоклассные специи требовались на границе... с Казахстаном – от туда пришел запрос на связистов. Да… от туда ни в отпуск, ни в увольнение не сходить. До Москвы как до Китая, в прочем до Китая от туда как раз таки ближе. :dfg:

Но! :zse:
Случай распорядился по своему.

Из тверского гарнизона не поленился приехать подполковник, лично, за кадрами, а не слать запросы. ;)
Посмотрев и отобрав личные дела подполковник сказал что эти его устраивают.
Оценив выбранные дела майор вытащил одну папку “****** Александр”
- Извини, но этот останется служить у нас. Уж больно ловкий парень.
- Ловкий говоришь? – протянув руку забрал папку – дайка я поподробней хоть посмотрю.
После пятиминутного изучения на столе майора появилось три бутылку водки.
- Это только за Александра. А это за остальных :beer – и пихнул ногой ящик водки под столом.
Так Саша был распределен в тверской гарнизон.
На сборы и оформление бумаг отвели две недели. В начале декабря подполковник должен был вернуться.

Наступил день отъезда. Уже сидя в поезде с сослуживцами из учебки в одном купе, и пьющим подполковником в соседнем; Саша узнал что их поезд будет стоять в Москве час. Так как поезд не военный, а обычный, то соответственно есть возможность выйти на перрон. Саша решил что этот час нужно провести с пользой. Подумав звонить Тане не стал, она ж все равно на работе, да и тяжело с ней в последнее время общаться. :wedding
- Привет Регинк.
- Привет дорогой. Появилась возможность позвонить?
- Да. Мы едем в Тверь. Поезд будет в Москве в два часа дня, и час мы будем стоять. Приезжай.
- Ой, да, я конечно приеду. :z2048
Они еще поговорили ни о чем и по прощались. Саша стоял в тамбуре, курил и смотрел на пробегающие мимо леса. “Ну и на фига оно мне надо? Зачем звонил? :???: А… да фиг с ним, со всем.” Выбросил не докуренную сигарету и побрел обратно.

К двум часам дня поезд действительно прибыл на вокзал. Солдатам действительно не препятствовали выйти на перрон. Подполковнику было уже все равно – он спал, нет, была еще пара сержантов, но это были такие же молодые парни, так что с ними за пару пива договорились.
К кому на вокзале приехали мамы, бабушки, к кому, как к Саше девушка.
Они долго обнимались, целовались :hug “Сколько время? Нужно успеть сходить купить сигарет” думал он, целуя.
Отошли от толпы немного, присели на лавочку. Регина не выпускала его руку, и заглядывая в глаза что-то рассказывала. Про институт, в котором злые препод; про Кирилла который рвался приехать, но она сказала что уж сюда, точно его с собой не возьмет; про концерт, что прошел в клубе :poi: Саша отвечал автоматически на вопросы, а сам витал где-то… Но что-то в словах Регины вырвало его из грез.
- …И ты представляешь, Аника залезла на тумбу для стриптизерш. Я от нее такого не ожидала. А Дима стоял как дурачок, смотрел и улыбался. Хотя нашлось еще несколько больных на голову, что тоже стояли рот раззявив. :df: Нашли на что смотреть. – Регина фыркнула выказывая свое ФИ.
- Что-что… Я не понял – Саша явно был в шоке. :bigeyes
- НУ да, они ж пришли вместе, да и ушли в прочем то же. – Регина рассмеялась. – Они снова встречаются.:kiss Месяца полтора наверное.
- Постой, она что, снова с этим… Да он же :iyr: впрочем ладно. А как же Сережа?
- А с Сережей они расстались где-то в конце лета что ли, ну или в начале сентября.
- Да… :?
Разговор снова потек в радостном щебете Регины, а Саша погрузился в свои дума… Теперь ее он вообще не слушал.

Объявили отправление поезда. Саша обнял Регину, поцеловал на прощание и сел в вагон. Состав тронулся. Перрон медленно пополз назад. Не хотелось ничего. Безучастно Саша смотрел на махавшую ему Регину :goodbye Когда стало не разобрать, смотрит он или нет, Саша отвернулся. Вернувшись в купе забрался на полку и уставился в окно. “Черт, а сигарет я так и не купил.” – грустно подумалось ему. Впрочем, курить не особо хотелось. Не хотелось вообще ничего. Куда-то ехать, что-то делать. Стало как-то все равно.

__________________

Цитата:

Сообщение от Юлашка (Сообщение 486838)
Да, Саша хорош, особенно когда с третьим сотрясением постарался. Интересно, а Регина и Таня между собой не дрались за него? Ведь они как бы, обе его девушки.

Третье так сказать сотрясения это выход гнева. Ни мне, ни Сереже он не мог ничего сделать, по этому свой гнев и обратил на себя. Его очень почему-то злило что я с кем-то рядом.

Таня и Регина когда-то были хорошими подругами, пока не стали Саша делить. :gugugug:


Цитата:

Сообщение от Врединочка (Сообщение 486972)
Но я думаю, если вернуть время обратно, то ты бы обязательно к Саше поехала!

Хочется сказать что я бы сохранила гордость и все такое... Но ты права, позвал бы поехала, побежала бы вприпрыжку.


Olenenok 10.08.2009 15:34

Ну какие все-таки мужчины... не уже ли так сложно сделать шаг на встречу...ведь эта Регина ему не нужна...
Тем более, что в его сердце ты занимаешь самое большое место...
И когда Регина, сказала о тебе...
Ох, он ощутил укол ревности...мне так кажется

Nanimirini 10.08.2009 15:56

Спасибо что читаешь. очень интересно узнавать мнение со стороны, на прошлое...
Регина ему действительно не нужна была... т.е. в какой-то момент перестала быть нужно.
Я пока не буду забегать в перед, поже станет понятнее.
;)

Врединочка 10.08.2009 16:02

А Регинка то специально разговор завела! И я конечно не понимаю, как мошно так балаболить, когда парнь всего на часик приехал! А как же на счет твоих новогодних приключений!

Мне кстати в тебе что-то меня же и напоминает! Я тоже отрывалась и однажды танцевала на барной стойке!:z2559

Nanimirini 10.08.2009 16:11

Про новогодние приключения уже дописываю. =)
Решила разделить кусочки что бы не путаться да и читать легче будет.

Специально, не специально не скажу, но то что говорить такое, я бы на ее месте этого не стало, это точно. =)

А про барную стойку... Это ты молодец.
на счет меня - тут смешно.
Мы пришли то с Димой, он что-то от меня отвлекся. Я поняла что мне не хватает внимания, ну вот люблю в центре быть. Решила компенсировать недостаток. хихихихихи. А как привлечь к себе внимание в толпе? Забраться по выше.
Хочу сзакать что вела себя... прилично, т.е. ни чего с себя не снимала. ;)

Кст. Регина со мной танцевала на соседней тумбе. Вот уж не знаю рассказала она об этом Саша или нет. Но вот то что со мной подошли знакомится, а с ней нет, я заметила. =)
Ваще тогда был период самоутверждения что ли, + доказательства самой себе своей необходимости окружающем.
Сейчас вспоминаю - весело. Эх фотки бы найти.



_КОЛЮЧКА_ 10.08.2009 16:30

Nanimirini, а у меня еще такой вопрос а откуда ты знала, что думает Саша? Мне так интересно стало, прям от него пишешь. :)
Или я может что-то где-то упустила?

Врединочка 10.08.2009 16:38

Колючечка, ведь счастливый конец у истории и они с Сашей долго говорили об этом и он как-раз и делился своими чувствами!:present Правда Ань?

Nanimirini 10.08.2009 16:57

;) _КОЛЮЧКА_
Как я уже говорила у этой истории счастливый конец.
Откуда... гым, как же мне ответить что бы и интригу сохранить, и ответ дать?
Скажу что
Врединочка права.
А я потом допишу и все встанет на свои места.
Ой как много мне стало понятно, позже, из тех событий что я описываю сейчас...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot