Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Разговоры о музыке (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Дерзость и молодость (музыка моей жизни) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24451)

Roxy 05.04.2017 11:42

Скрытый текст:
Надо бы нам свидеться) За три дня-то)))

Наташу - да!!

Добавлено через 7 минут
Я уже писала здесь, что у меня эта группа вызывает ассоциацию с песней КиШ..



Ох, как жаль, что нет больше его..

Lav 05.04.2017 11:57

Цитата:

Сообщение от Roxy (Сообщение 1178967)
Надо бы нам свидеться) За три дня-то)))

Это даже не обсуждается) Я от тебя не отстану пока не увидимся.))

Цитата:

Сообщение от Roxy (Сообщение 1178967)
у меня эта группа вызывает ассоциацию с песней КиШ..

На то и был расчет у группы))

solnishko 05.04.2017 13:00

Цитата:

Сообщение от Lav (Сообщение 1178965)
Эх, еще бы Наташку к нам...

Эх, да, меня бы тоже к вам)
Но на Нашествие точно нет, на Доброфест тоже вряд ли(((
Зато мы точно едем в Нижний на однодневный Нашвилл 3 июня, где будет Мумий Тролль с альбомом Морская, Сплин с хитами, Нойз, Энималы и Князь.
Не хотите, девочки? ;)

Lav 06.04.2017 21:42

Цитата:

Сообщение от solnishko (Сообщение 1178983)
Не хотите, девочки?

Я то хочу, Наташ, ты же знаешь, я всё хочу)) Но наш бюджет в этом году два фестиваля не знаю как потянет, про третий вообще молчу))) По этому лучше уж вы к нам...))

Lav 21.04.2017 11:59


Вчера был какой-то совершенно необычный концерт Энималов) Такого отвратительного звука, который был первые полчаса, я в жизни не слышала. Потом Михалыч половину песни разговаривал на повышенных тонах с одним зрителем, который стоял показывал ему средние пальцы)) А потом... на меня нахлынула совершенно безумная волна зверского джаза, драйва и эмоций... и концерт совершенно неожиданно закончился...

По следам вчерашнего вечера



Roxy 07.06.2017 15:28

Ириш, то на меня возложили ответственность за музыкальное сопровождение для нашего путешествия. Нужно что-то свеженькое (не то, что я обычно слушаю). К кому же ещё в тему мне было залезть!)) Наташа-solnishko на очереди))

Добавлено через 11 минут
За Тараканов отдельное спасибо)
"Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума..."

Lav 21.06.2017 15:35

Как это было в прошлом году...

Чуть больше недели до Доброфеста и две недели до Нашествия...

solnishko 21.06.2017 16:57

Цитата:

Сообщение от Lav (Сообщение 1181411)
Чуть больше недели до Доброфеста

Ох, как я вам завидую) Тоже очень хочется опять на большой фестиваль)
Я тут увидела вэ том году первый раз про байк-фест Тамань, теперь туда хочу... Жаль в этом году поздно увидела, а то могли бы туда съездить... Надо на следующий год прям запланировать Доброфест что ли опять.
Кстати, Ириш, а вы не планируете сходить на "Панки в городе" 12 августа?

Lav 21.06.2017 17:09

Наташ, может уже на Нашествие замахнетесь в следующем году? Я смотрю по цене на билеты разница стала всего 500 р. между фестивалями...
А про "Панки в городе" я, если честно, даже не слышала... Сейчас посмотрела, в принципе можно будет сходить, Элизиум и Наив послушать. Тем более в этом году на Доброфесте, очень неудачно Элизиум будет закрывать воскресенье. А мы обычно уезжаем в этот день. Не знаю, что будем делать в этот раз..(((

solnishko 21.06.2017 17:27

Цитата:

Сообщение от Lav (Сообщение 1181420)
может уже на Нашествие замахнетесь в следующем году?

Вряд ли... Он дороже в принципе, там же еще за палатку отдельно надо платить... И по датам Доброфест удобнее, как минимум мне, с работы могут не отпустить там.
Да и Женька не согласится, мне кажется. Он вон не хочет на "Панки в городе" ехать, я подумываю, может одной приехать.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot