Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Он(а) меня не любит!!! (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   [Личное] Я ему не нужна? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14433)

akyla 01.04.2009 14:20

Я ему не нужна?
 
В этот зимний, уже почти прошедший сезон, мне откровенно не везло. Не знаю, с чем это связанно, может с осенним отдыхом, на другом континенте или еще с чем, в общем я постоянно болею. У меня то чирии были, измотали меня всю, то потом умудрилась грипп подхватить, а теперь вот новое , поставили диагноз ротавирусная инфекция. Как и чем ее лечить уже не знаю, и самое удивительное, что сидела дома никуда не ходила, и вот такая новинка болезни у меня. Проблема вот в чем, все это время я себя чувствовала просто ужасно, мне не до чего, а мужу секс нужен. Я конечно и его понимаю, но и мне то ...ну вот как... У меня и голова кружится и тошнота постоянная, наверное от слабости, а он этого вообще понимать не хочет, говорит если я так поступаю, значит у меня кто то есть. У меня то вот никого нет, мне дай бог вылечиться побыстрее и встать на ноги, а вот за ним стала наблюдать изменения. В выходные, как ни странно, его стали вызывать на работу. Телефон свои, дома стал постоянно носить с собой в брюках, я вначале значения не придала, просто спросила его, что носишся с ним, как курица с яйцом, а он говорит, типа звонок с работы ждет, и так постоянно. Секс ему уже не нужен, спить отдельно на диване. И под занавес , я так думаю, ему дали пригласительный на два лица, в другой город, он мне даже не сказал, что на два, а просто говорит что дня на три он уедет. Я после такого уверена, что поедет он не один , а с женщиной. Вот вроде рассказала все. Что мне дальше делать? Лечиться я просто не знаю уже как, я устала. Развестись? У меня апатия уже на все, не думаю, что нужна ему.

Ангел-Ю 01.04.2009 14:35

akyla, мне кажется тебе стоит понаблюдатся у врачей и пройти полный медосмотр, чтобы выявить причину всех этих заболеваний, пей витамины - имунетет поддерживай. А по поводу мужа - может быть стоит поговорить по душам и постараться понять друг друга, найти общее решение - вы же не чужие люди.

Зiрочка 01.04.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от akyla (Сообщение 417191)
Проблема вот в чем, все это время я себя чувствовала просто ужасно, мне не до чего, а мужу секс нужен.

А ты объясняла мужу, почему у тебя сейчас такое отношение к сексу? Или ты ему сказала, что плохо себя чувствуешь, а он говорит - мол все равно секса хочу? Если это было так, то может нафиг такого мужа?

николай68 01.04.2009 14:57

Самое страшное во всей истории вот эти строчки.
Цитата:

Сообщение от akyla (Сообщение 417191)
Лечиться я просто не знаю уже как, я устала. Развестись? У меня апатия уже на все, не думаю, что нужна ему.

Остаётся лечь в гроб и умереть.
А вообще я вижу два варианта исхода ситуации.
1 Это и дальше хандрить, жаловаться на несчастную жизнь, а муж пусть делает что хочет.
2 Взять себя в руки, воспользоваться тайм аутом пока муж занят привести себя и свои мысли в порядок, а когда наберёшся сил поговорить с мужем и раставить всё на свои места.

irkamoya 01.04.2009 15:08

У меня вопрос есть - а муж не знает, что у тебя проблемы со здоровьем?

minimama 01.04.2009 15:12

akyla, а может, вас больше ничего кроме секса и не связывает? Сколько лет вы женаты?

Manunja 01.04.2009 15:17

Цитата:

Сообщение от akyla (Сообщение 417191)
диагноз ротавирусная инфекция

- мой племянник только переболел. Прошло где-то недели за 1.5-2. А вы вообще с мужем разговариваете? Вот просто сесть вдвоем и во всем разобраться, выслушать его чего ему не хватает и ЕЩЕ РАЗ объяснить как у вас сейчас дела со здоровьем. Вообще странная ситуация, такое впечатление, что мужу безразлично ваше состояние здоровья............

даночка 01.04.2009 15:34

Начнем таки со здоровья,оно важнее.

Раз был чирей, значит где то организм дает сигнал.Где то ослаб иммунитет, авитаминоз.И золотистый стафилококк сделал свое дело. Это надо было лечить,а не самой бороться с этим. Отсюда дальнейшее ослабление иммунитета и рото-вирусная, которая как раз к марту и занимает позиции. И не надо о выходить из дома для этого.Достаточно выпить не ту воду.Поэтому, активное лечение у врача, свое полотенце и посуда, кипятить воду и мыть руки.
Вызвать врача, который объяснил бы мужу, что ты больна,тебе нужен уход и внимание, а потом поговорить с мужем, без обвинений в его адрес.
Бросить все силы на лечение и восстановление организма. Станет легче-поднимется настроение.

Вылечишься-полдела будет сделано.

Теперь с мужем.Поговорить и выжидать. Может быть ему не хватает внимания, а кто-то обратил на него там.И он повелся. Может лучше сделать вид, что не заметила.
Мужчинам иногда надо объяснять, что за женой надо ухаживать и следить. Может что-то объяснить нужным тоном и словами сказать, что не хочешь секса-тоже можно по-разному. ОДно дело когда муж думает.что это не любовь, а другое дело-пришел врач и объяснил, что жена больна.
До мужа то может и дойдет. Взбрык и пройдет.
Тут можно развестись всегда успеть.

akyla 01.04.2009 19:11

Он прекрасно видит, какие у меня проблемы со здоровьем, просто это проявление мужского эгоизма, я так считаю, я первый раз не могу никак излечиться. Чечтно говоря, чирии много сил отняли, девочки ооочень много. из меня вся жизнь ушла, я думала никогда не избавлюсь от них, это что то, это хуже всех болезний, у меня все руки отнимались, ноги просто ломили, в общем, я даже врагам такого не желаю.
даночка он уезжает, и уезжает с другой, это конец, ему она дороже чем я. Что мне с ним выжидать...

minimama 01.04.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от akyla (Сообщение 417435)
он уезжает, и уезжает с другой, это конец, ему она дороже чем я. Что мне с ним выжидать...

Сочувствую тебе! Тут проблемы со здоровьем, и муж оказался вот таким - "в печали и в радости" :(
Надо пойти к иммунологу и заняться своим здоровьем серьезно. Не опускай руки! Выздоравливай!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot