Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Встреча с бывшим! Как себя вести??? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15387)

Djulia2009 13.07.2009 21:23

Встреча с бывшим! Как себя вести???
 
Всем привет! Спасибо что заинтересовались моей темой! У меня такая ситуация...Я встречалась с парнем 1 год и 3 месяца ( но мы иногда расставались на 1-2 мес и потом мирились)... Вот уже прошло как мы расстались 8 месяцев! И мы не общались на протяжении этого времени!:( оч жаль, но я решилась ему позвонить, потому что не могу ни с кем встречаться, мне трудно без него, я всегда увидев другого представляю его! И по телефону сказала, что надо встретиться и отдать друг другу вещи (долго думала насчёт повода встретиться) ... Он сначала согласился, а потом написал смс что у него много дел, сжатый график работы, и он решил перенести на 2 дня! Но я согласилась! его не узнать..хотя может и действительно работа такая ! Я просто не знаю как себя вести..ведь он по -любому подумал что я хочу с ним помириться, потому что каждый раз когда кто-то из нас делал первый шаг, придумывал что-нибудь!!! Мне оч страшно представить что у него может быть другая!:( Люди добрые, помогите мне пожалуйста! Я такой человек что со стороны могу любому посоветовать, а когда у меня возникает куча вопросов, я начинаю запутываться! Надеюсь вы сможете посоветовать что-то хорошее) Заранее спасибо :lips;)

Glassjaw 13.07.2009 21:31

В чем вопрос-то?
Если согласился, значит все нормально. Может у него действительно работа такая.
Ну а что другая - шансы велики.

ЛиЛиЯ16 13.07.2009 21:31

Djulia2009, ты еще на 100% не знаешь,есть ли у него новая девушка)))для начало нужно это узнать,а вот потом уже и реагировать.Приди на встречу как не в чем не бывало с целью отдать вещи,попытайся сама завязать разговор и пойти на общение...Там и выясни как нибудь аккуратно есть ли у него девушка.Если скажет,что нет тогда поймешь и действуй,если не глупый поймет,что не разлюбила.А,вот если плачевный случай то не падай духом лучше пострадать и отпустить,чем мучатся и жить в надеждах.Удачи тебе,не расстраивайся.Всё наладится....

Djulia2009 13.07.2009 21:37

спасибо Лиличка! Ты супер !)))))))

КИСЮШКА 14.07.2009 18:14

Восемь месяцев....забей на него! И что за детский сад с возвращением вещей? Восемь месяцев вы обходились без них и теперь обойдетесь. Выкинь ему их с балкона на голову:cool:

Акелла 14.07.2009 21:28

Если отношения такие нестабильные: сошлись - разбежались - снова сошлись... Может, пора задуматься уже - а тебе это надо?Глупости все это, что забыть нельзя. Трудно - да. времени надо много - да, но возможно. А если это судьба, то она, как говорится, и за печкой найдет:)

Красная Орхидея 14.07.2009 21:36

Djulia2009, а может, не надо уже с ним играть в игры в стиле "дальше-ближе", а сказать спокойно и откровенно, что за эти месяцы ты поняла, что нет человека ближе, дороже и любимей для тебя, чем он? Может, стоит в открытую предложить возобновить отношения и учесть прошлые ошибки и не повторять их вам обоим?
Если он тебе и правда дорог, а не мучает ревность и чувство собственничества (ты же написала про то, что с ужасом думаешь о том, что у него кто-то может быть!), то будь с ним честной и откровенной и не бойся показать свои чувства!

мари_ка 14.07.2009 21:36

Djulia2009, что торопить время. А то получается, что не оно за вами, а вы за ним бегаете. Может для начало просто начать с бывшим общаться, как знакомые. Должно же что-то вас теперь сближать, общение, например. И не вздумайте про девушку спрашивать. Есть или нет, это вас не касается, захочет сам расскажет, если есть. Если с его стороны есть желание общаться, то общайтесь, если нет - забудьте!! ;)

Djulia2009 14.07.2009 22:12

Это совсем не детские игры! Просто время показало какие чувства остались у меня! Я думала, что забуду, найду другого! А мне и смотреть ни на кого не хочется! Вот это настоящие чувства когда думаешь только о нём! А если он согласился встретиться значит тоже неравнодушен

Акелла 14.07.2009 22:21

На то, что он согласился встретиться может быть масса других причин :) Может, он считает что ты давно забыла все и хочет общаться с тобой как друг, может чувство вины так о себе знать дает) А может ему банально просто вещи эти нужны ;) И, прости, но когда сходятся - расходятся это не любовь. а то что забыть не может - ты и не пыталась похоже.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot