Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовь на расстоянии... (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   [Проблема] Не могу переносить расстояние (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18099)

sakura_no_danna 01.05.2010 13:26

Не могу переносить расстояние
 
Мне 14 лет Я живу в Венёве. Мой парень заканчивает 11 класс в Москве. Мы вместе уже восемь месяцев. Я его очень люблю. Он меня тоже. Но я не могу больше выдерживать расстояние. Он учится отлично и у него через каждую неделю олимпиада, за олимпиадой. Я не хочу портить его будущее и потому предлагаю расстаться, но как? Кажды раз когда я хочу ему сказать у меня в горле застревает ком и льются слёзы. Я пытаюсь его обидеть, чтобы он сам меня бросил, но не получается. Подскажите, что делать? Я не могу выдержать все это расстояние

minimama 01.05.2010 13:32

sakura_no_danna, а чего ты хочешь? Как бы ты хотела, чтобы было?
Удивляюсь, зачем разрывать общение, если оно интересное и приятное? Чего тут не мочь?

даночка 01.05.2010 13:33

Скрытый текст:
Я хоть узнала, что такой город есть, как Венёва))


Скажи, а вы вот назвались парнем и девушкой, а вы видитесь,или вы только в инете общаетесь?

Я не очень понимаю, как ты можешь испортить его будущее.
Ты можешь готовиться эти 2 -3 года и поехать учиться в Москву, если за это время у вас сохраниться любовь. Любовь-учебе -не помеха. Можно брать с мальчика пример и тоже участвовать в олимпиадах, совершенствовать свои знания.

Другое дело, если вы не видитесь никак, то о какой любви идет речь?
Речь может идти просто о дружбе. А она почему должна страдать? А обижать мальчика не надо. Это непорядочно. Надо уметь разговаривать.

Килиманджара 01.05.2010 14:54

Цитата:

Сообщение от sakura_no_danna (Сообщение 629686)
Я его очень люблю.

Ну да? Так люблю, что
Цитата:

Сообщение от sakura_no_danna (Сообщение 629686)
не хочу портить его будущее и потому предлагаю расстаться,

Где логика?
Не стоит называть первое попавшееся чувство любовью тогда)))
А если это НЕлюбовь - значит все проще.
Вариантов у тебя два - поддерживать дружеские отношения либо же взять с парня пример и достигнуть его результатов)

Laurel 01.05.2010 15:17

По-моему автор просто посмотрела вокруг и увидела, что все подружки гуляют с мальчиками, а ее далеко. Плюс ревность - непонятно же, чем он там занимается. Вот и накрутила себя. Хороший совет дали - лучше учебой займись и попробуй хоть на одну олимпиаду попасть. Тогда гордиться своим мальчиком начнешь, а не пытаться сделать его таким как у всех. (а вобще понятно, 14 лет - трагедии хочется, отсюда и желание расстаться с комом в горле и слезами)

Ангел-Ю 01.05.2010 16:30

sakura_no_danna, а разве это любовь? Хотя в 14 лет за любовь можно принять много всего. Но если человек тебе дорог ни расстояния, ни олимпиады не могут повлиять на решение быть вместе или нет. Просто ты ещё не готова к таким отношениям, чувства не настолько сильные. Поэтому не мучай ни себя ни парня и скажи ему всё честно.
Цитата:

Сообщение от sakura_no_danna (Сообщение 629686)
Я пытаюсь его обидеть, чтобы он сам меня бросил, но не получается.

На мой взгляд, это трусость и избежание ответственности. Ты приняла решения, так наберись смелости и сообщи о нём парню. Неужели за 8 месяце он не заслужил честного отношения к себе.

Dfkz 01.05.2010 20:15

Цитата:

Сообщение от sakura_no_danna (Сообщение 629686)
Подскажите, что делать? Я не могу выдержать все это расстояние

проглотить комок, который в горле встревает, в момент твоей речи, и выложить всё.

Тигрёна 06.05.2010 02:13

А поговорить с парнем просто подушам и рассказать о своих переживаниях? Обсудите и может к общему выводу придете, что стоит расстаться...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot