Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Секс Во Всех Его Проявлениях (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   От меня все уходят,помогите советом (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14125)

TaiTai 25.02.2009 07:05

От меня все уходят,помогите советом
 
Недавно начала втречаться с парнем,все нравилось нам друг в дружке и секс был виртуозным.Но потом я стала замечать что меня физически влечет не только к новому парню,но и к брату моему,когда вижу его выходящего из душа,мои соски твердеют и я начинаю намокать.Поделилась этим со своим парнем,по его выражению лица было похоже что он умирает ужасной смертью.На следующий день он не ответил на мой звонок и ниразу я его не видела больше.И это не еденичный случай.До этого встречалась с парнем около 2-х лет,и все время которое мы проводили вместе,меня не покидало желание заняца сексом с трупом,может для кого то это и кажеться странным,но мне этого безумно хотелось.Тоже поделилась с ним,и после этого не видела его.Вобщем так щас живу одна и боюсь новых отношений,прошу у вас помощи и советов,заранее благодарна.

minimama 25.02.2009 08:53

TaiTai, наверное, стоит рассказывать про свои сексуальные фантазии, касающиеся конкретного присутствующего рядом партнера, который мог бы помочь их воплотить (или не пугать перспективой стать трупом).

ЯЯЯЯ!!!! 25.02.2009 09:02

Просто есть вещи, которые не стоит сообщать своему парню. Фактически это может восприняться как измена. Мысленная. Мне тоже было бы неприятно услышать такое, и реакция могла бы быть непредсказуемая.

verona 25.02.2009 09:07

Или рассказывай психологу, а не своим парням. Что не говори, но в нашем обществе такие желания нормальными не считаются, по этому не удивительно, что от тебя сбежали.

ENIGMA 25.02.2009 12:00

По моему,реакция парней вполне предсказуемая.Не стоит откровенничать на такие темы.Одно дело,когда в ваших фантазиях ваш МЧ.И совсем другое-другие парни,а уж тем более трупы.выхода 2: либо усмирить свою бурную фантазию (хотя бы не озвучивать ее),либо действительно обратиться к психологу.Другого ничего в голову не приходит...

Зiрочка 25.02.2009 12:07

И правда, зачем все уж так озвучивать?
Может правда стоить провериться у психолога, ибо это свидетельства отклонений, на мой взгляд, которые на ранней стадии могут быть исправлены...
Автор, Вы правда не понимаете, почему от вас все уходят, раз задали такой вопрос? Или просто хотели это обсудить на форуме, но причину "уходов" понимаете?

Milada 25.02.2009 12:57

По-моему, нужно срочно бежать к психологу или даже к сексопатологу! Еще могу понять влечение к брату (хотя для меня это совсем не приемлемо), но уж к трупам!!! Ну а почему уходят парни - это понятное дело... Не стоит об этом говорить им. Раз Вам так хочется, то просто мысленно представляйте себе во время секса с парнем, что вы занимаетесь этим с трупом, с животными, да представляйте себе любые ваши фантазии, но уж говорить об этом парням не стоит, тем более на столь ранних отношениях!

Ну лучше к врачу обратитесь!

LeNkA 25.02.2009 13:08

То,что тебя влечёт к твоему брату-уже нездоровье.Так что буду солидарна с теми,кто сказал,что тебе нужно к психологу.

даночка 25.02.2009 13:18

Насколько я помню из учебника сексологии,который нам читали где то курсе на 4-м зачем то, то не всякое извращение, приходящее в мысли, является таковым и может воплотится на деле.
Поэтому все эти мечты вовсем не означают, что на самом деле автор пойдет и сделает это.

Думаю,просто тут идет сексуальная не реализация. А широта воображения позволяет фантазировать.
Есть же гиперактивные люди. Им все мало и мало секса.
Побольше истязать тело в фитнесс клубах, заняться делом,найти таки секспартнера, который устраивал бы и был полон фантазии (только не надо со всеми подряд то в койку лезть),ну и не смотреть порнушку))))

Milada 25.02.2009 13:21

Но это все равно не здоровые фантазии! Особенно по поводу трупов!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot