Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Семейные хроники (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Samarka. Свадебный дневничок :) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=22571)

Samarka 25.02.2012 19:42

Samarka. Свадебный дневничок :)
 
Никогда не вела дневники:)
Писать красиво не умею, хочу просто делится тем, что творится у меня в голове и слушать ваше мнение по тому или иному поводу.



Коротко про нас.
Меня зовут Катя. Моего самого любимого, дорогого , самого-самого - Лёша. Он на 5 лет меня старше. Вместе мы 3 года.
Познакомились ещё в 2006 году. Тогда в нашем городе провели первую локальную сеть, к которой на то время были подключены всего 2 микрорайона города: мой и его. В сети был чат. Там мы и познакомились. Общались изредка и только в "виртуале". Виделись пару раз на встречах, футболе, вечеринках, которые организовывали администраторы сети, всё наше общение: "Привет" - "Пока")

Через 2 года в начале 2008 я зарегистрировалась "В контакте". Т.к. мы с Лёшей, в принципе, знали друг друга - добавились в друзья, но не общались.
Однажды вечером сидела я в аське, написал мне кто-то что-то типа "как дела?". Я поинтересовалась знакомы ли мы. На что он мне кинул ссылку на свою страничку в контакте. Завязалось общение.
Тогда в контакте была функция "Предложение", на моей страничке висел вопрос "Хотели бы вы со мной встретиться?", Лёша нажал "да". Я, ни о чём не думая, написала ему в аське "Так что, когда идём на встречу?)"
Скрытый текст:
многие нажимали "да", никому до этого я ничего подобного не писала, а тут меня потянуло,видимо судьба :D
Через пару дней мы пошли гулять, это было 16 декабря.
С тех пор мы вместе :love


В 2011 году, 16 декабря было 3 года, как мы вместе.
Утром проснулась от того, что кто-то зашёл в мою комнату. Но виду не подала, что уже не сплю.
Не включая свет, зашла моя мама с чем-то в руках и поставила что-то возле моей кровати. За ней зашёл ещё кто-то мужского пола, но не папа:D и тоже поставил что-то с другой стороны кровати. Спросонья я не могла понять, что происходит. Потом до меня дошло, что это Лёша, а поставили они по бокам кровати - цветы.
Мама вышла с комнаты. Лёша зажёг свечу. Я сказала, что уже не сплю, но продолжала лежать :p Возле кровати он насыпал лепестки роз, возле меня положил ещё один букет цветов.

Я не ожидала, что он сделает мне предложение в этот день. Хотела этого очень, но не думала, что так будет именно в этот день и в этом году. Думала, он решил подарить мне прекрасное романтическое утро. Поэтому умудрялась ещё шутить, говорить что-то не в тему.

Я подвинулась к краю кровати, он поздравил меня с 3-им годом наших отношений. И начал говорить-говорить. Опустился на колено. В это момент у меня земля ушла из под ног. И слов я всех не помню, всё, как в тумане. В конце я только услышала "Я хочу, чтоб ты была не просто моей девушкой, а стала моей женой". _пишу это, и слёзы счастья на глаза наворачиваются и "мурашки" бегают по телу_
Мой ответ был, конечно же, положительный.
Лёша достал коробочку с колечком и одел его мне на палец.

:love:love:love

Виртуалька 25.02.2012 20:41

Samarka, Катя, это так прекрасно) :dance2 Поздравляю с открытием дневника и с началом активного периода подготовки к свадьбе.
Интернет все-таки сила и дарит нам любимых. Молодец твой мужчина!Очень красиво и трогательно сделал предложение. Мама было в сговоре, да?))

Тино4ка 25.02.2012 22:26

Катюша, дорогая моя, я очень-очень рада, что ты завела дневничок! Так хочется разделить с тобой эти прекрасные моменты подготовки, волнение, важные решения... Предложение какое красивущее и романтичное, ах..) :ах: Поздравляю вас еще раз, дорогие мои! Пусть все пройдет успешно, легко и красиво) А я, естественно, прописываюсь в темке! :dancing girl:

Ivari 25.02.2012 23:05

О Боже, моя история с моим Лешей начиналась почти так же. Только до контакта. И было это 7 лет назад. Но аж сердце екнула, когда начала читать про локальную сеть)
Присоединяюсь к читателям твоего дневничка, поздравляю со статусом невесты и желаю успеха в подготовке к свадьбе!

Miss Retro 25.02.2012 23:28

Катюш, молодец, что начала вести дневничок!
Ничего себе писать не умеешь))Такая история красивая и трогательная, что у меня у самой мурашки по коже бегали))

Малышкина 26.02.2012 11:02

Катюш, любимый у тебя молодец! Так здорово и красиво сделал предложение!!! Поздравляю тебя со статусом невесты и желаю положительных эмоций от подготовки, чтоб все получилось так, как хочется. А мы постараемся помочь! ;)
Скрытый текст:
Мы с мужем тоже в чате познакомились))) вот ведь :)

Алёнкина 26.02.2012 13:30

Поздравляю тебя с тм, что ты стала невестой:) С удовольствием буду читать ваши приготовлени к свадьбе:)
Очень романтично предложение, такое трогательное и нежное) Леша у тебя настоящий романтик:) Так приятно, что ему еще и мама твоя помогала:)

Samarka 26.02.2012 17:38

Вложений: 2
Девочки, спасибо вам всем. Элиночка, Тиночка, Ivari- извини, не знаю имени, Юлечка, Лидочка, Алёна, спасибо!)


Цитата:

Сообщение от Виртуалька (Сообщение 907367)
Мама было в сговоре, да?))

Можно сказать да. Но про предложение мама тоже не знала. Лёша спросил у неё за день до этого, можно ли утром ко мне приехать и устроить сюрприз.

Тем утром после того, как я вышла с комнаты, подошла к маме. Показываю колечко, мама так себе просто спокойно с улыбкой говорит: "Красивое".
Я ей: "Нет, мама, ты не поняла:D Это не просто колечко". Мама не знала, что на это ответить, пошла к папе в комнату :) Сейчас это очень весело вспоминать.
После этого мы вместе с Лёшей подошли к моим родителям и сказали, что решили быть вместе всегда. Родители нас поздравили, пожелали нам всего самого лучшего.

Т.к. я ношу серебро, Лёша подарил колечко из белого золота:)
Вложение 43073Вложение 43074

Малышкина 26.02.2012 20:02

Колечко очень красивое, нежное такое и благородное!!! Супер! :ladushki

Алёнкина 27.02.2012 08:50

Мне тоже очень понравилось колечко:) Ничего лишнего, прям в самый раз:) Очень нежное:)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot