Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Проблема] Может ли она вернуться к бывшему? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=13743)

Absenter 23.01.2009 23:50

Может ли она вернуться к бывшему?
 
Всем привет! Сразу оговорюсь, возможно я себе многое накручиваю, но мне просто напросто тяжело, а терять отношения я не хочу...
Мне 18, девушке 20, вместе мы уже 5 месяцев, сначало все было отлично, потом начались "проблемы". У девушки очень сложный характер, она может обидеться на любой пустяк, она может сама что-то не хорошее сделать, и виноватым оставить меня. Очень Гордая...
Проблема вот в чем, до меня у неё был МЧ, практически Гражданский муж, они прожили вместе 4 месяца, как она говорит "расстались так как я поняла, что не хочу больше быть с ним, хотя думала что сильно люблю"... Сначало когда он спустя какоето время написал ей смс, мол "привет красавица, я соскучился по тебе", то она была в ярости, мол "почему какого фига мне пишет он, да ещё и называет красавицей и т.д." я не придал этому значения...потом их общение стало все плотнее и плотнее,, безусловно за какиелибо грани не переходило...живут в разных городах на данный момент, иногда он приезжает, и предлагает ей встретиться, она обязательно говорит мне об этом, так как в этом плане она честная... мол "мне пофигу, могу встретиться-могу не встретиться". Он досихпор её любит и не скрывает этого. В итоге так ниразу и не встретились... Потом он написал ей, мол "давай все вернем обратно", она не ответила "нет, у меня есть Любимый МЧ" или "я не хочу этого"... она сказала "не знаю..." причем это не было секретом, это было показано мне сразуже, на следующий день. Девушка она верная, то есть никаких флиртов на стороне... Но очень ревнивая, хотя я не даю ей поводов на ревность...
ну вот-отвлекся от темы... После того как мне было это показано, естесвенно мне стало не приятно, что она не дала точное НЕТ, а дала понять, что она не знает...то есть идет возможно какойто выбор! Хотя она утверждает-что знает чего хочет и если бы хотела вернуться к нему-вернулась бы... и вот уже как почти неделю последнюю у неё Ужасное натсроение..любое мое слово принимаеться "в штыки"... мне кажеться-что она стала выбирать уже...она понимает что хочет быть со мной, но всеравно её тревожит прошлое, возможно... Она не скрывает, что теплые отношение нему, что он ей не чужой человек, я ей не запрещаю с ним общаться...просто порой у нас случаються неприятные разговоры и ссоры на этой почве....поднимать с ней эту тему я не стану, так как уже все обговаривалось и было бы глупо одно и тоже обсуждать постоянно... Отношения у нас теплые... Любовь :happy
Конечно я не сижу сложив руки, я доказываю ей свое чувство постоянно, я не даю ей и мысли о нем! Может быть вы, сможете мне чтото дать понять..может быть я просто накручиваю себе и думаю не в то русло... спс вам заранее!

minimama 24.01.2009 00:06

Absenter, будешь мудрее, спокойнее - выберут тебя. Только не лебези, не делай на показуху.

AngeL111 24.01.2009 00:19

Absenter, Я считаю, что если девушка умная, верная, и как ты говоришь у вас любовь. То несомневайся останется с тобой!

Морячок 24.01.2009 01:41

Пиши мне в личку завтра, я тебе дам пару дельных советов, как с такими себя вести.

irkamoya 24.01.2009 12:02

Тот далеко, ты рядом - это твой плюс. Тот, наверное, постарше тебя (и ее), ты младше - это твой ВОЗМОЖНО минус. В любом случае - девушка именно стоит на перепутье - выбирает. Не ругаться надо, а просто быть рядом - занимать ее время, вместе что-то делать. Может, и выберет она тебя.

Absenter 24.01.2009 19:41

irkamoya,
да, он меня старше и её...
спс)


Морячок, написал)

orion 24.01.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от irkamoya (Сообщение 386795)
Может, и выберет она тебя.

А оно надо? Если при "живом-то" МЧ заигрывает с бывшим?
Думал как бы я поступил...
Примерно так: Когда обижается и делает ТЕБЯ виноватым за СВОИ же косяки, то скзал: "Дорогая, я с друзьями в бильярд, пивка попью, когда успокоишься - поговорим".
Пусть скорпион сам себя кусает.
Не вижу смысла стелиться перед ней, позволять обращаться так с собой. Таких как правило девушки перестают уважать.

Escada Paradise 24.01.2009 20:22

Согласна с orion.
Не позволяй с собой играть: девушка за счет тебя поднимает свою самооценку. Ты не виноват, но она на изнанку вывернет и тебе приходиться извиняться. Это ли сущность мужчины? По-моему, это переходит в подкаблучничество.
Начни это пресекать. Если она начнет требовать извинений за те вещи, в которых ты не виноват, не извиняйся, начнет играть в «обижинку» - пусть играет одна. Покажи ей, что она должна уважать в тебе личность и мужчину.

Начнет с ситуации с бывшим – возможно его sms напомнили ей о прошлой любви. Понаблюдай за ней, возможно, она всего лишь пользуется твоей любовью. А может просто легкомысленная девушка и не осознает, что её вертихвостство причиняет боль тебе.

Suigintou 24.01.2009 20:58

Я думаю, что ей нужно дать время, не давить и пресекать скандалы. Она просто должна прийти к тому выводу, что с тобой ей хорошо.
Что ты знаешь об их отношениях? Возможно, оона рассказывала о каких-то его минусах. Это можно учесть.
А вообще, держись и старайся спокойнее на все реагировать. Выберет его - значит не твое это счастье.

LeNkA 25.01.2009 01:08

Скажу так,я вт с бывшими так не общаюсь,потому что мне это не нужно.Она общается,значит чего-то ей ещё хочется.Значит что-то ещё колет её внутри...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot