Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Размышления о жизни и любви (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Число пять в моей жизни... В продолжении... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=13475)

*Zu* 23.01.2009 12:57

Будем верить!
 
Анюта!
Понятны все твои переживания, твоя усталось по поводу отношений. Наверно, действительно тебе стоит отдохнуть от этого. Я уже приводила эту цитату, может быть и у тебя в теме, но напишу еще раз: "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо". © Виктор Франкл
Так и у тебя. Да, человек - кузнец своего счастья, и под лежачий камень вода не течет, но ты уже предпринимала попытки. Теперь настало время отдохнуть и сфокусироваться на чем-то другом:)
Я знаю, у тебя все получится, и ты встретишь именно ЕГО, а не подобие.
И самое главное, не отчаивайся!
Спасибо тебе за то, что делилась с нами своими мыслями и переживаниями.:daizy:daizy:daizy:daizy:daizy
Буду ждать счастливого продолжения! А оно обязательно будет!:lips:think:iloveyou:rose:tuk-tuk:lui

Алексевна 23.01.2009 13:17

Эльза, Спасибо за поддержку!:) :rose

Цитату написанную тобой, я действительно уже видела у како-то в темке, к сожалению не помню у кого, но не у меня...

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 386283)
ты уже предпринимала попытки. Теперь настало время отдохнуть

А я уже настроилась на такой отдых :)



А по поводу делилась...

Если уж не событиями, то своими мыслями и размышлениями я еще буду делиться с вами :) Если конечно это будет Вам интересно;)

Eclipse-e 23.01.2009 23:22

лучшее впереди!!!
 
Анют, а можно я тебе подскажу про цитату???;) Это в моей темке она прозвучала....после того как я избавилась от мыслей о мужчинах и нашла себя в творчесте, то появился неожиданно Дима в моей жизни...она тогда была прям в точку;)

Так теперь возьмемся за твою жизнь. :D Вот теперь тебе будет давать советы "дама средних 25 лет", надеюсь ты не против???:smeh Не в обиду молодым девушкам будет сказано, они рассуждают в силу своего жизненного опыта и я их понимаю! Сама вот пишу о своих 18 годах и аналогично мыслила, но мы с тобой давно пережили 18-20 лет и уже особого нет времени тянуть, а хочется жить и радоваться жизни именно сейчас!!! Поэтому ожидание для нас настолько болезнено сейчас переносится. Я вот тож жду своего прЫнца:)

Так что не забрасывай просто общение в инете или вживую с мужчинами, а продолжай общаться просто не спеши организовывать встречи вживую или свидания. Присмотрись хорошенько и почти сразу же говори о сынульке, да и на встречу иди с ним, если решишься все-таки! Ведь он у тебя не по годам развит, возможно, и поскажет мамуле, да и чтоб увидеть реакцию на детей! Ведь, если у него есть в планах создание семьи, то к детям должен быть уже готов:family Вобщем, я думаю ты поняла о чем я;)

Я с тобой, не опускай ручки, ведь у тебя уже есть самое главное сокровище в твоей жизни - сынулька! А настоящий мужчина появится в твоей жизни я уверена!!!:happy

Алексевна 24.01.2009 00:09

Eclipse-e, Спасиб за подсказку:)
Зайка, мне не 25, хочу разочаровать мне 28 сейчас и 1 апреля будет (страшно озвучить 29) эт не я .... Эт паспорт все напоминает...


Цитата:

Сообщение от Eclipse-e (Сообщение 386656)
они рассуждают в силу своего жизненного опыта и я их понимаю

я тоже понимаю, мне тоже когда то было.... 18 :) все в другом свете рисуется....


Цитата:

Сообщение от Eclipse-e (Сообщение 386656)
Я вот тож жду своего прЫнца

У тебя хоть известно кто прынцем будет и в этом я не сомневаюсь ;)


Цитата:

Сообщение от Eclipse-e (Сообщение 386656)
не спеши организовывать встречи вживую или свидания

Алён, они сами организовываются... вот седня молодой человек позвонил, что в моем районе, назови адрес я приеду просто хочу подарить цветы, говорю не могу, неть, на пол минуты или адрес для курьера... приподнес 9 роз...

А сынулю я не скрываю :) отсеивается половина ухажеров! что и требуется... Не хочу даже время терять на тех кому помеха мой сын!


Цитата:

Сообщение от Eclipse-e (Сообщение 386656)
Я с тобой, не опускай ручки

Алён пасиб за поддержку!

Eclipse-e 24.01.2009 01:16

вот и новые романтичные события!!!
 
Анют, эт я о себе писала, мне 25,5 уже:D Вынудила тебя написать о возрасте тут:( Я тож паспорта стала панически бояться, в том году даже боялась идти подавать паспорт для вклейки второго фота!:strah Так бы и оставила молоденькую девушку 16 лет:D

Да, вот теперь думаю как бы до прЫнца донести, что я уже готова на край света за ним:love

Так, замечательно, что они сами такие активные! Ой, розы, как приятно!!! Вот так просто через курьера даже был готов приподнести, как говорится "ПРОСТО ТАК"... банально цветы, но ведь не к какой-то значимой дате и не к празднику! Да, еще 9! :rose:rose:rose:rose:rose:rose:rose:rose:rose

Конечно, ведь это еще и гордость твоя!!! Абсолютно правильно поступаешь!

Алексевна 24.01.2009 02:45

Цитата:

Сообщение от Eclipse-e (Сообщение 386685)
Вынудила тебя написать о возрасте тут

Алёнчик, я не скрываю свой возраст, кстати при встрече мне почему-то говорят что максимум 25... :)

Приятно! При чем реально не верят и переспрашивают многие, по поводу моего возраста...

А розы я тож люблю очень, хоть и капризные цветы...

Не к дате, просто так... Он изначально меня спросил как-то, дарили мне цветы просто так или нет... :)

Действительно приятно было! :)

Галинка3 24.01.2009 10:25

Привет!!!
 
Привет, Алексевна! Вот наконец и я добралась до твоей новой темки! :hands Спасибо, добрым людям, подсказали, где можно найти продолжение, и я очень этому рада, твоих размышлений о жизни и любви мне не хватало... Поскольку я сразу прочитала и начало и конец истории этих отношений, то могу сказать, что ты правильно сделала, не стала затягивать разрыв, иначе только всю душу бы себе истерзала, а результат все равно был такой же, только все прошло бы еще тяжелее...Наверное, эта встреча нужна была для чего-то... Может для того, чтобы ты отдохнула от одиночества или чтобы ты что-то в себе поняла... В любом случае, это опыт, "сын ошибок трудных" :wink2 Что касается того нужно или не нужно искать свое счастье, здесь каждый решает для себя... Я пробовала и искать и ждать, но результат пока отрицательный... Но я все же надеюсь и верю в лучшее. чего и тебе желаю!!! Не падай духом!!!:daizy
Что касается возраста, то мне еще больше лет, но я их совсем не боюсь и чувствую себя сейчас гораздо привлекательнее и сексуальнее, чем в 20 лет. Доживете - узнаете! В любом возрасте хорошо жить, если жизнь интересна и наполнена событиями. Я просто уверена, что всё самое лучшее у меня еще впереди! Думаю, девочки, что и у вас тоже!!!

Алексевна 24.01.2009 17:52

Галинка3, Приветик! Рада тебя видеть на моих страничках! :)


Цитата:

Сообщение от Галинка3 (Сообщение 386765)
твоих размышлений о жизни и любви мне не хватало...

Спасибо! Мне очень приятно слышать! :)

Я тоже считаю, что результат был бы один и тот же, лучше бы точно не стало если бы отношения продолжились, а вот хуже как раз могло быть...

Цитата:

Сообщение от Галинка3 (Сообщение 386765)
Я пробовала и искать и ждать

Я тоже и так и так пробовала... Для меня легче все таки проще искать, если так можно сказать... Общаться, встречаться, чем чего-то ждать, причем не понятно чего и кого... ПрЫнца на белом коне можно прождать всю жизнь, а он может и не появиться... И что тогда, корить себя, что просидела сложа руки и ждала? Лучше уж что-то делать, чтоб потом обидно не было...

Да у меня наступают периоды, когда не хочется не искать, не знакомиться, ничего не хочется... Это конечно не депрессия, скорей апатия, но все таки...

Спасибо за пожелание, я надеюсь на лучшее и на то, что все будет хорошо, чего и тебе желаю тоже!;)


Цитата:

Сообщение от Галинка3 (Сообщение 386765)
В любом возрасте хорошо жить, если жизнь интересна и наполнена событиями

Согласна с тобой полностью, у каждого возраста и периода жизни, свои прелести!:)

Алексевна 08.02.2009 22:12

Просто мои размышления о происходящем в жизни и чувствах...

Почему, проснувшись как-то утром, ты понимаешь, что никого не хочешь видеть, что от всего устала, ты не знаешь, что ты хочешь вообще от отношений…

Ты не можешь ответить на вопрос кого ты хочешь и пытаешься найти… Кто он, какой он – тот кто может стать безгранично любимым, тот с кем будет хорошо, того кого будет желание видеть ежеминутно, радуясь каждому мгновению проведенному вместе… А ведь так есть, так бывает, я ведь это помню еще, хоть и было такое уже давно…

Депрессия? Нет не очень на нее похоже, внутренне, чувствую себя замечательно, смеюсь и улыбаюсь, общаясь с друзьями, а вот что-то новое, почему-то безумно напрягает, причем все, но объяснить это просто невозможно…

С одной стороны ты стремишься к встрече со своей второй половинкой и знаешь, что это обязательно произойдет, но при этом понимаешь, что этого всего просто не хочется… Почему в сердце и душе такие противоречивые чувства и эмоции…

Ловлю себя на мысли, что начинаю не только не верить молодым людям, начинаю не верить сама себе, своим эмоциям, они неправильные порой…

Знакомые мне люди спрашивают, как в личной жизни, что-то налаживается, отвечаю что некогда, негде налаживать и, слыша в ответ «было бы желание» понимаю, что вот именно его у меня и нет, нет желания искать…

Последнее время, есть навязчивое желание встретиться с одним человеком, хочется пообщаться, но боюсь именно этого желания, что оно затянет потом, потому что это осложнит жизнь и мне и ему в силу некоторых обстоятельств…

Вот отчего так в жизни происходит, что головой понимая, что и как должно быть, как хотелось бы, выстраивая определенную модель, возможно идеальную, все рушиться в один миг, потому что сердце неожиданно говорит - мне все равно, для меня нет рамок, нет никаких границ…

Чувства появляются там, где не должны появляться и не появляются там, где надо было бы наверное им появиться…

Они как вспышка, вспыхнув, не дают покоя, не дают спокойно жить, не думать об этом…

Как результат – апатия ко всему, хочется отключиться от всего, убежать от всех и от себя в том числе…

Галинка3 10.02.2009 19:34

Здравствуй, Аня! Хотела оставить твои размышления без ответа, просто нажав кнопку "спасибо" для поддержки.... Но в течение дня несколько раз возвращалась мыслями к прочитанному и в конце концов решила написать тебе несколько строк. Знаешь, я тоже так иногда устаю душой, что мне кажется, будто я живу уже лет 200. Как в "Юноне и Авось": "Душой я бешено устал, будто тайный горб на груди таскаю, и тоска такая..." И ничто в жизни не радует, и не знаешь, куда себя деть просто...И это одиночество....Мне кажется, что такие моменты нам даны, чтобы мы немного разобрались сами в себе, проделали "работу над ошибками" и пришли к новой встрече уже немного другими людьми. Особенно часто у меня это бывает в конце зимы, когда уже нет сил терпеть все эти морозы, вьюги и недостаток солнца... Потерпи немножко, зима не вечна, скоро солнышко растопит снег... и твое сердце тоже.. Как у В.Тушновой "Понимаешь, всё еще будет, южный ветер еще подует, и весну еще наколдует, и память перелистает, и встретиться вас заставит..."
И все-таки, доверяй своему сердцу: если очень хочешь встретиться - встреться и посмотри в глаза этому человеку, и ты многое поймешь. А вдруг это судьба??? Лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть!
Прости, если пишу сумбурно. Просто хотелось немного тебя поддержать. Ведь я понимаю, тебе сейчас нелегко. И в теме давно не писала...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot