Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Семейные хроники (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Любовь на всю жизнь (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12613)

Optimistka 15.05.2010 19:45

Катюша, поздравляю тебя с рождением малышки! Спасибо за то, что делишься с нами своим счастьем!!!

Kri-Kri 16.05.2010 00:01

Катюш, поздравляю с рождением дочечки!!!!Пусть растет здоровенькой!

Алексевна 17.05.2010 23:58

Катюш, мои поздравления еще раз! Вы там все молодцы! Справились как низя лучше! Растите здоровенькими там!;)

Спасибо за рассказ такой позитивненький! :)

*en_attendant* 19.05.2010 01:42

Unona, мне так нравятся твои небольшие рассказики эти, они просто умиляют.. Не смогла пройти мимо "Ты самая красивая!", я чуть слезу не пустила)) А про свою протекающую беременность и заботу старшенького.. Просто неописуемо)) Такой чудесный ребенок!!
Если честно, то пишу этот комментарий по мере прочтения всех 7 страниц, поэтому пишу по очереди..
"Ты одна такая".. Так трогательно действительно, даже не верится, что дети могут так искренно и прямо говорить.. Я мала, конечно, чтобы судить... Но, если честно, не припомню, чтобы говорила своей маме нечто такого "высшего класса"... стыдно(((
Не устаю удивляться, какой у тебя чудесный сынишка! Ну просто супер!)
Я понимаю, что намного опоздала, но поздравить же никогда не поздно?))
От чистого сердца поздравляю с малышкой! Надеюсь, она и правда будет певица)))
Пусть растет крепенькой, здоровенькой и умненькой)))
Всех благ вам)))

Unona 19.05.2010 11:04

Optimistka, спасибо за пожелания! :ros:

Kri-Kri, спасибо!:)

Алексевна, благодарю за теплый отзыв:)

*en_attendant*, спасибо за внимание к моим заметкам и за поздравления! :ros:

Я проснулась утром и обнаружила, что солнце уже встало, в квартире тишина и лишь по бокам сопят мои любимки: муж и доча. Первая мысль: "А где сын?!:dnknow:" Я тихонько встала, чтобы не нарушить сон спящих и на цыпочках зашла в комнату к Нику: все убрано и никого. Я заглянула в кухню - никого. Тут тихо заиграл сотовый: "Мам, я в школе, у меня шесть уроков". "Хорошо, сынок, удачи тебе!".
Совсем вырос. Сам собрался, позавтракал и тихонечко ушел, чтобы никого не будить. Трогательно-то как :mycry:Взрослеет сын и постепенно уходит из-под мамкиного крылышка.... Эх....

Со своими мыслями я ушла на кухню готовить завтрак. Спустя минут 20 уже слышу агуканье. Заглянула в комнату: папа с дочей включили музыку и слушают.
- Смотри, жена, счастье-то какое! - сказал муж, указывая на Ксю.
В ответ дочка расплылась в улыбке. Во весь свой беззубый рот.
И вправду - счастье-то какое!:yho:

Kri-Kri 19.05.2010 11:24

Катюшенька, спасибо тебе за то, что делишься своими эмоциями и переживаниями. Каждый рассказик, как кусочек тепла и света. Всегда с нетерпением жду твоих новых историй. Прямо за душу берет. Какая ты хорошая мамочка! (Очень бы хотелось мне в будущем быть для своих детей не хуже)

Unona 19.05.2010 11:29

Kri-Kri, спасибо большое! :ros:
Цитата:

Сообщение от Kri-Kri (Сообщение 637803)
(Очень бы хотелось мне в будущем быть для своих детей не хуже)

обязательно будешь самой лучшей мамулечкой для своих деток! :) По другому просто быть не может :wk:

Kri-Kri 19.05.2010 11:33

Unona, Катюш, читаю твои рассказы и действительно не понимаю, как может быть иначе. Как неокторые мамаши бросают деток, плохо с ними обращаются - это так грустно.=(

*Пантера* 19.05.2010 11:53

Катюш, спасибо за трогательные кусочки!!!
С улыбочкой вас! Молодец доча!!!

Разная Lubov 19.05.2010 14:17

Катюша, с огромным удовольствием прочитала твои заметки. Как здорово ты воспитала сына, молодчина!!! С нетерпением жду новых заметок: и о сыне и о доче. Всего наилучшего!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot