Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Семейные хроники (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Любовь на всю жизнь (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12613)

Снеговик 24.09.2012 19:06

Кать, у меня было такое ж выражение лица, как тот смайлик, когда прочитала про Ника и шестой класс! Умница он у тебя! Ещё и такую картину сотворил оригинальную! Это ж додумался паутину влепить туда!
Обязательно покажи, что там у вас получится с декупажем!!!
Как здорово, что ребёнок себя пробует во всём! Это наверное благодаря маме-рукодельнице))
Кстати, как это у вас происходит? Ты ему предлагаешь чем-то заняться или он сам, на тебя глядя, вдохновляется?

Unona 25.09.2012 13:45

Вложений: 5
Снеговик,спасибо, Наташенька! Раньше я старалась Никиту заинтересовать: навыки шитья всегда нужны, моторика развивается, потом открытки подбивала делать, но ему захотелось плести бисером: понравились зверюшки:) Летом он гостил на даче у моей тети, та тоже любительница рукотворить в том числе и из бисера, сын и наловчился. А в магазинах рукоделия насмотрелся на декупаж и загорелся. Вот выкладываю и бисерное и декупажное. Сразу скажу - к бисеру отношения не имею, а в декупаже руку прилагала - пыталась спасти смятые листочки на синих картинках, разукрасив акрилом)))

Разная Lubov 01.10.2012 13:50

Роза вообще шикарная, респект автору, молодчина он у тебя!!!

persefona 02.10.2012 01:59

Какой сынишка у тебя молодец! Здорово получается! Передавай ему от меня привет и пожелания успеха в дальнейшем творчестве! А я так и не освоила бисер. Не мое это. Терпение надо огромное!

Unona 04.10.2012 16:13

Спасибо, девочки! Передам ваши добрые слова моему рукодельнику:) Завтра ему уже 12 "стукнет" :)

Снеговик 04.10.2012 17:15

Кать, поделки просто здоровские! Умничка Ник!

Unona 17.05.2013 07:50

Наконец-то мы дождались хоть кусочка фильма, в котором снимался Ник:smile: Делюсь ссылкой, т.к. видео вставить почему-то не получилось :dnknow:

Unona 01.08.2013 22:02

Ник отдыхает от школы и от нас у бабушек-тетушек и тыды и тыпы:joke:
А Ксю собирается на следующей неделе в дет.сад.
А пока она дома то с папой, то со мной, то со свекровью.
Вот сегодня папа с ночной смены нес вахту с Ксю, пока я была на работе. Приезжаю, он ведет меня в спальню, а там по всей кровати булавки разбросаны. У меня ужас-ужас-ужас.
Оказывается, папа не выдержал и на 1,5 часа задремал, малява за это время залезла на стул и нашла мамину баночку, которую я ставила глубоко на стол, чтобы не дотянулась, но как оказалось надо за семью печатями все прятать))))
Так вот, папа наш застал после дремы дочку за интересным занятием. Булавки все с разноцветными головками и дите развлекало себя тем, что втыкала булавки в матрац кровати и называла цвета:)
На папины уговоры, что "нельзя" и "опасно", доча успокоила: "Я пититёнечку, ни бойсь! она не больна коица. Сюся укоица, папа питилуит и фсё пайдеть":XDD:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot