Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Юмор (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Анекдоты. Часть 5 (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25003)

николай68 24.11.2014 22:18

У окулиста:
- Какую букву я показываю?
- А где вы?

«Женские трусики с презервативом выпали из его кармана в тот момент, когда жена стояла у плиты с кастрюлей кипятка в руках». Из истории болезни в ожоговом отделение.

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
- ИДИ СЮДА, БЛ"ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- Зачем ты его зовёшь?

Анастасия М 25.11.2014 14:48

Послушайте, что за мёд вы мне вчера продали? На вкус, как жжённый сахар!
— Ну и чем вы недовольны?! На банке было ясно написано: «Мёд Липовый»!!!

— О боже, какой мужчина!!! Я хочу от тебя сына!!! И ещё хочу дочку!!!
— Женщина!!! Не пишите мне больше…!

«Я столько не съем!» — подумала самка богомола, когда два самца предложили ей секс втроем.

николай68 26.11.2014 00:10

Мужик рассказывает другу: — Еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал ее. Приехал домой, лег спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь — а со мной лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь? — Верю. — А жена не верит!

Я рассказал врачу все свои жалобы, он посидел, подумал, а потом говорит: "Судя по всему, вы умерли... "

николай68 27.11.2014 00:13

Когда я проходил медкомиссию, психиатр спросил у меня: — Чем отличается луна от солнца? Я ответил, что Луна — спутник Земли, а Солнце — звезда. На что психиатр сказал: — Ты что, дебил? Солнце днём светит, а луна ночью!

Уже два месяца болею и сильно кашляю. А живу я в панельном доме, слышимость ого-го... Сегодня услышала от соседа: "Да когда же ты сдохнешь уже..."

Хорошая штука-домофон. Сегодня не пустил в подъезд 3-х "коней в пальто", " деда Пихто" и "Агнию Барто".

- По каким параметрам женщины выбирают шампунь? - Цвет, качество, дизайн упаковки, марка, запах, состав, отзывы, реклама, известность. - А мужчины? - На этикетке должно быть написано "Шампунь"

Муж храпит, жена решила под шумок пукнуть. Получилось громко. Голос мужа: - Если, я сильно храплю-толкни локтем, чё ж сразу травить...

Анастасия М 27.11.2014 13:47

Из резюме на должность бухгалтера — «В случае внезапной проверки готова съесть всю документацию».

Поздним вечером в тёмном переулке:
- Эй, мужик! Телефон, смартфон, плеер, гони что есть быстрей, - спрашивает прохожего троица парней.
Мужчина, доставая ствол:
- Лучший гаджет ночью - это пистолет.

Мой муж сделал мне предложение в ресторане. Я была рада, но не думала, что будет всё так банально. Потом вспоминаю, что моей сестре её будущий муж достал кольцо из кармана и спросил:
- Хочешь потаскать?

- Папа, а вот скажи мне... Жена - это надолго?
Отец со вздохом отвечает:
- На всю жизнь, сынок!
- Так она что - ещё хуже школы?!..

николай68 27.11.2014 21:10

В ресторане сидят гламурные девицы, одна рассказывает:
- Прикиньте, девки, говорят капуста увеличивает грудь!!!
- Да, Лерка, действительно увеличивает.... если положишь себе по качану в лифчик!!!


На приёме у кардиолога.
- Иван Фёдорович, сколько пива вы выпиваете в день?
- Четыре бутылки..
- Как четыре?! Я же только две разрешил!
- А мне терапевт ещё две разрешил!

Voise 28.11.2014 14:24

Из жизни...

Вовочка - мама а что у нас опять будет ночевать дядя Вася ?
- да сынок , - да :z1932
- и что я опять буду спать на полу ?
- Да сынок ,.. да!
- ох уж мне эта половая жизнь! :nose:mrgreen:

ENIGMA 28.11.2014 17:34

Как же.... мне......надоела.... КУХНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу... прийти в магазин ...и купить 2 мешка .....по 10 кг "КОРМ МУЖСКОЙ... сбалансированный... для крупных .......пород"!!!

Voise 28.11.2014 18:04

Цитата:

Сообщение от ENIGMA (Сообщение 1102042)
... КУХНЯ!!!!!!!!

Хи-хи )))))
Баня.....

Два еврея в бане
- Абрам Соломонович
- Ась ? Вы или крест снимите ИЛИ ТРУСЫ НАДЕНЬТЕ!!!!

николай68 28.11.2014 21:00

- Зачем вы украли рулон туалетной бумаги?
- Я не крал. А собирался рассчитаться позже.
- У вас не было 5 рублей, чтоб заплатить?
- У меня не было времени, чтоб заплатить.

Застряли c тещей в лифте на два часа. Оба поняли что ее дочь и моя жена не умеет готовить, плохо моет полы, Хорошо душевно поговорили. Завтра идем смотреть футбол.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot