Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Проблема] Делает, что хочет, уже в начале развития отношений (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=13679)

\StErVoChKa\ 17.01.2009 02:56

Делает, что хочет, уже в начале развития отношений
 
Всем привет.Помогите понять...У меня отношения с парнем.Нам по 19 лет.Нашим отношениям нет еще месяца...Он может пропасть на три дня и не звонить и не писать.Потом объявиться и как ни в чем не бывало...А на распросы что это было, он просто смеётся мне в лицо. Хотя первый признался в любви, на что я ему ничего не ответила, первый пошел на контакт и проявил инициативу...Чувства есть, состояние близкое к влюбленности.Но просто не знаю как себя вести в этой ситуации.

Верящая в сказку 17.01.2009 06:07

\StErVoChKa\, то, что он признается тебе в любви, так грошь цена его словам. Любовь доказывают поступками, а не пустыми обещаниями! Он же показывает свое пренебрежительное отношение к тебе. А то, что "смеется в лицо", то лишь показывает свое неуважение к тебе. Зачем он тебе такой?

Svarog 17.01.2009 06:35

Признания в любви, пропадания на несколько дней и появления "как ни в чем не бывало" как-то не согласуются между собой. У меня сложилось впечатление, что у него отношение что-то вроде "на всякий случай, авось пригодится..." Это обычное неуважение. Сама-то, небось, красива?! Вот то-то и оно-то...

minimama 17.01.2009 06:42

\StErVoChKa\, что-то слишком быстро он признался в любви. Вас это напрягло?
А какие еще ваши отношения? Что, кроме признания было еще с его стороны?

даночка 17.01.2009 09:43

Цитата:

Сообщение от \StErVoChKa\ (Сообщение 383395)
А на распросы что это было, он просто смеётся мне в лицо.

Когда смеются в лицо, надо убрать лицо,чтобы не на него не попал невежливый смех другого человека.
Т.е.- не разрешать такое делать..

Хамское отношение к человеку вообще не поощряется.К человеку,претендующему занять место в сердце-тем паче.

Your Eyes 17.01.2009 10:47

\StErVoChKa\, а какие чувства у тебя к этому человеку? Просто такая штука- главное чтобы он не подумал, что такое поведение (пропадать и не объяснять это) будет всегда сходить ему с рук.. Если он начнет так думать, то все- сядет на шею.. будет делать что хочет и ждать, что ты все проглотишь и простишь.. Если ты хочешь чтобы ваши отношения продлились дольше месяца, то ты должна объяснить ему, что такого быть не должно..

Да и его "смех в лицо" это как-то подозрительно.. Обычно на ранних сроках отношения молодые люди на романтическом настрое и пытаются впечатлить любимую..а не смеются в лицо... Присмотрись к этому человеку..может он совсем и не достоин твоего внимания...)))

doxolce 17.01.2009 11:38

Цитата:

Сообщение от \StErVoChKa\ (Сообщение 383395)
Но просто не знаю как себя вести в этой ситуации.

жить и радоваться жизни. А с парнем этим нельзя просто общаться, узнавать? Обязательно сразу начинать строить наполеоновские планы на будущее? Ну пусть смеется, может он веселый по жизни или за этим смехом что-то есть? Во всяком случае, стань для него человеком, которому он будет рассказывать что его тревожит и при смехе и просто так

HighFlyer 17.01.2009 13:38

пропадание на 3 дня - классическая школа пикапа.

ENIGMA 17.01.2009 13:54

поступки всегда красноречивее слов. Стоит задуматься над его поведением.а слова-это всего лишь слова.....

orion 17.01.2009 19:01

Поскольку
Цитата:

Сообщение от \StErVoChKa\ (Сообщение 383395)
Чувства есть, состояние близкое к влюбленности.

, то есть не то что любви, а даже влюбленности нет, то просто слать в сад.
Ведь человек проявляет к тебе неуважение, очем читай в постах выше.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot