Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Увлечения и хобби (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Скрапбукинг (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14604)

Мисси 01.02.2016 16:29

Сколько в этой теме красоты! Вы такие умнички, девочки! Золотые ручки!

еська 01.02.2016 18:07

Увидела я сегодня в реале пивной картон 1,55 мм. ё-моё он толстый я такие страницы не хочу. Скорей всего да надо кардсток. Плюс надо в тетрадке прорисовать схематично что я хочу, а то столько идей. А можно фото располагать с обоих сторон страницы и если склевать например кардсток с скрапбумагой под что то тяжелое класть?

Ангел ф кедах 01.02.2016 18:31

Я не ложу под пресс страницы. Пользуюсь клеем uhu, знаю девочки из России пользуются моментом кристаллом.
Насчет обоих сторон я не совсем понимаю что ты имеешь в виду?
Про пивной картон, девочки берут по 0,5 мм для страниц обычно, а 1,55мм это очень толсто мне кпжется и замучаешься же страницы пробивать потом. Я не могу сама проколоть даже бутер- картосток 300гр, бумага, синтепон, ткань. Мне все люверсы Никита ставит

Добавлено через 1 минуту
Я не ложу под пресс страницы. Пользуюсь клеем uhu, знаю девочки из России пользуются моментом кристаллом.
Насчет обоих сторон я не совсем понимаю что ты имеешь в виду?
Про пивной картон, девочки берут по 0,5 мм для страниц обычно, а 1,55мм это очень толсто мне кпжется и замучаешься же страницы пробивать потом. Я не могу сама проколоть даже бутер- картосток 300гр, бумага, синтепон, ткань. Мне все люверсы Никита ставит

еська 01.02.2016 18:50

Катя я имею ввиду: вот страница мы к ней крепим фотографии и когда переворачиваем страницу то на неё же только с другой сторону крепим ещё фото. Просто я видела что чаще фото крепят только с одной стороны и потом сразу на другой странице. Не знаю как ещё объяснить(((

Ангел ф кедах 01.02.2016 18:53

А, вроде поняла, но это наверно дело вкуса. Я обычно с обоих сторон делаю фото.

Ангел ф кедах 24.02.2016 18:57

Вложений: 5
Миник- Лучшие подруги который я делала на заказ

Размер 15 см на 15 см, Вмещает 21 фото из совместных поездок + разные цитаты про дружбу. Покажу пару моих любимых страничек.

Ангел ф кедах 24.02.2016 19:06

Вложений: 5
Шедоу бокс сделаный в коробке из под украшений.

Dfkz 25.02.2016 23:02

Вложений: 1
Хотела, карандашницу сделать...и увлеклась. Целый ансамбль вышел.

*Zu* 28.02.2016 16:41

Вложений: 1
Сделала вот такую коробочку из бобины из-под скотча. Нравятся мне они. Пойдет на подарок коллеге, у которой день рождения раз в четыре года:)

*Zu* 28.02.2016 16:45

Вложений: 1
А это объект для украшений. Себе бы оставила, удобно очень, всё на виду, не путается. Но, боюсь, кошки играть будут)) Подарила подруге на Новый год, который мы 17го февраля отмечали))

Лампочка не спроста)) Подруга у меня раздельно мусор собирает, это, с одной стороны, как напоминание, что природу надо беречь, и, с другой стороны, характеристика черт её характера.

Unona 07.03.2016 22:47

Вложений: 5
Я ушла с головой в творчество:)
Для своих новых коллег сделала на 8 марта аж 9 кулинарных книг. Все подробно у меня в блоге можно посмотреть, а тут покажу подгляделку:wk:
Книги большие: формат А5.
И еще сделала два мини блокнота для тети и мамы подруги, тете получился целый комплект - с коробочкой для специй))

Unona 14.03.2016 21:46

Вложений: 4
Хочу показать вам мужские блокноты, которые сделала мужу, сыну, папе подруги и последний - просто так)) Обложки выполнены из картона и хлопка в стиле микс-медиа (использование различных техник: краски, трафарет, штампы, эмбоссинг).

Ангел ф кедах 22.03.2016 22:43

Вложений: 5
Миник для малыша, размер 15 см на 15 см, вмещает 20 фото

Тут парочка моих любимых разворотов =)) Одна из страничек сделана из плотной прозрачной пленки и внутри наполнена блестками и конфетти, которые приколько шуршат =)

Unona 23.03.2016 18:10

Вложений: 5
Недавно я сделала в подарок своим бабушке и дедушке мини-альбом про их пра-пра-внука! Да-да! пра-пра-внук))
Т.к. сестра моей мамы и все ее дети, внуки, правнуки живут в Новосибирске, а мы в Волгограде, то пока у моих стариков нет возможности видеть малыша, только когда я прихожу и показываю фото-видео, а теперь они в любой момент могут открыть альбом и полюбоваться.

Ангел ф кедах 03.04.2016 22:16

Вложений: 4
Мой первый опыт блокнотоделания с нуля =) Ну или не совсем первый, но первый блокнот на пружине =)
Внутри простые плотные листы цвета айвори и скрап бумага

Unona 18.04.2016 22:15

Вложений: 5
В подарок на День Рождения подружке дочки из детского сада сделала фигурный мини-альбом

Ангел ф кедах 15.05.2016 04:26

Вложений: 5
Альбом размера 20см на 20см на заказ, Семь разворотов, вмещает 19 фото + там есть карман для дополнительных фото

Ангел ф кедах 18.06.2016 19:10

Вложений: 5
Инста-альбомчик на 9 фото
Размер альбома 16 см на 16 см

Unona 28.06.2016 14:54

Вложений: 5
Совсем забыла показать фотоальбом, который я сделала сыну о его рождественский каникулах в Сочи этой зимой. Более подробно можно рассмотреть тут.

Unona 12.07.2016 22:25

Вложений: 5
Еще не показывала вам свой альбом - который я для себя сделала (теперь у меня вся семья со своим авторским альбомом :joke: )

Unona 25.07.2016 15:24

Вложений: 5
Летний миник для юной принцессы

Unona 08.08.2016 18:56

Вложений: 5
Недавно, вдохновившись красивой скрапбумагой сделала миниальбом просто так, для души)) И сняла видео, где можно рассмотреть все нюансы.

даночка 27.08.2016 17:46

Пришла хвастаться)). Правда, не все странички я сфотографировала, Внутри просто чудо какое то. Я заказала у Кати 2 альбома- один лав стори для ребят и второй-для мамы, к папиному дню рождения,чтобы вложить туда папины фотографии и маме подарить.
Сегодня пришло и вот такие красивые получила. Чего и как используется- это КАтя расскажет.А я просто похвастаюсь.
Катюша, спасибо огромное за такую красоту.:heart::heart::heart:



http://s019.radikal.ru/i641/1608/89/898ada0270f2t.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1608/3e/f545be36ff0at.jpg

Unona 29.08.2016 17:19

даночка, Ирмина, спасибо за теплые слова:ros: Альбомы для вашей семьи делала не просто с Любовью, а от всего сердца!:myheart:
Я позже покажу фотографии альбома, еще не обработала до конца:)
Тут еще переезд :yho:и я несколько дней буду без интернета - это катастрофа:wow:
Но пару слов скажу про альбомы.
Первый альбом ЛавСтори рассчитанный больше на хранение памятных вещей, ну и фотографий тоже. Выполнен он в стиле прованс, льняная обложка ему очень к лицу:) В этом альбоме множество секретов и кармашков.
Второй альбом - стиль легкий винтаж. Довольно лаконичный, но украшения добавляют ему некоторую изысканность. Главными будут фотографии, поэтому детали не должны на себя перетягивать внимание.

Unona 15.09.2016 20:27

Вложений: 5
Я готова сегодня показать первый альбом, который сделала по заказу Ирмины:ros:. Все секреты и подробности по ссылке в моем творческом блоге можно рассмотреть - там много фото и слов)) а еще хочу поделиться радостью: я теперь в дизайн-команде Днепропетровского скрап-клуба "Бумажное вдохновение", в котором администратор наша Света-Люминочка:yho::yho::yho:

Unona 28.10.2016 21:50

Вложений: 5
Теперь покажу второй альбом:) Подробно можно рассмотреть в моем блоге по ссылке в подписи - Скрап:)

Ангел ф кедах 30.01.2017 00:04

Вложений: 4
Разбираю фото на компе =)) Нашла вот свою первую попытку меджик-бокса, который когда снимаешь крышечку он распадается и внутри маленькая кроваточка =)
Делала для подруги на рождение сына

Nejenka 30.01.2017 00:29

Девочки Кати, вы потрясающие!)))
Неимоверную красоту создаёте и не перестаёте удивлять и вдохновлять! Браво!

Unona 22.03.2017 20:37

Вложений: 4
Хочу показать вам первую страничку в своем творчестве. Странички в скрапбукинге - это как элемент для оформления альбома, так и как отдельный элемент в творчестве, который можно оформить в рамку и повесить на стену. Сейчас активно создают скраперы странички-пано как на бумаге, так и на холсте, и даже на ткани натянутой на пяльцах при помощи красок, трафаретов и др.различных материалов. Получается невероятно красиво!
Моя страничка, как первый робкий шаг в этом направлении скрапбукинга, полностью из бумаги.
Небольшая предыстория ее создания. В дет.саду дали задание: сделать фотоколлаж на тему "Любимое блюдо нашей семьи". Времени давалось - выходные. Что-то печь, снимать, обрабатывать - это не для скрапбукера, уж поверьте:joke:
Порылась в фотоархиве. Благо, что у нас гениальный дет.сад (муниципальный, не коммерческий! просто люди с душой подходят к своему делу!) В садике у нас есть комната-музей древностей и туда детишек водят на экскурсию. Воспитатели все это фотографируют и сбрасывают нам, родителям. Вот так и появилась у меня фотка дочи у русской печи))))
И здесь, на форуме, несколько лет назад я выкладывала фото и рецепт любимого семейного пирога... Ну и все сложилось как нельзя кстати! Вот и результат))

Unona 04.04.2017 19:51

Вложений: 5
Недавно девочка одна попросила сделать обложку для...книги зельеварения! Для меня это было очень необычно, волнительно и ответственно, т.к. она является моей коллегой по цеху (скрапбукингу) и очень хороший мастер в этом деле, просто стили у нас разные. И в итоге очень рады оказались: она - обложкой, а я -что выполнила ее пожелания максимально точно!:)

persefona 05.04.2017 04:25

Unona, шикарная идея


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot