Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Форумская взаимопомощь (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Ищу нужную Ткань... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14396)

Касюнечка 29.03.2009 14:59

Ищу нужную Ткань...
 
Девочки и мальчики, уже не знаю куда обращаться, поэтому пишу сюда :ulibka2:

В моем городе пропала ткань для вышики черного цвета. Есть только Аида, но она жесткая (и цена около 100грн/метр), а я на такой не могу вышивать ну вообще... Мне нужна мелкая, черная и мягкая ткань. Те, кто вышивал мой Робин особенно поймут о какой "мягкости" идет речь. Очень прошу, кто может - посмотрите у себя в городе такую ткань. Если есть оплачу и покупку ткани и ее пересылку, даже с процентами.
Мне этой ткани надо море, а как на зло ее больше к нам не завезут...

Вдруг кто найдет, то скажите ее стоимось и я скажу скок ее купить. Если она будет до 50грн/метр, то куплю 2 метра 100% :ulibka2:

Буду ждать ваших вестей

Заранее с огромной благодарностью, Касюня

Зiрочка 31.03.2009 15:43

Ксюш, не поняла, ты про черную канву говоришь? Если да, то я завтра поеду в город, посмотрю, я видела такую у нас, правда, давно.

Верящая в сказку 31.03.2009 16:02

Касюнечка, я бы с удовольствием помогла, но к сожалению, никогда не вышивала и поэтому представления не имею, что за ткань такая. Может быть название напишите и, ну не знаю, харакатеристики какие-нибудь...

anty 31.03.2009 16:06

Касюнечка, и правда напиши, какая она должна быть канва. Я посмотрела бы, и на выходных тебе привезла бы, если найду. Я на выходных в Киеве буду. Ты же из Киева, да?

Касюнечка 31.03.2009 17:37

Спасибо, девочки, за отзывы :)

Зiрочка, да про канву

Верящая в сказку, даже не знаю как ее описать... В любом тканевом магазине знаю что такое ткань для вышивки (канва). Это ткань с дырочками, как бы в клеточку...

anty, я из Винницы...Мне нужна самая мелкая черная. Никаких особых требований к ней нету, кроме мягкости максимальной и цвета...

anty 31.03.2009 17:41

Касюнечка, ничего, что из Винницы, это же ближе даже.
Я сегодня, завтра прошвырнусь по магазинам, и если найду напишу тебе.

Касюнечка 31.03.2009 17:44

anty, спасибки!)) И скажешь плизи цены, а то по 100грн и у нас есть... Хотелось бы до 50грн/метр хотя бы...

Раньше я ее покупала по 15грн пагонный метр (при ширине 1,5м)... И если бы знала, что она пропадет... Купила бы рулон...

Зiрочка 01.04.2009 17:27

У нас не нашла совсем черной канвы! Самое интересное, что есть зеленая и розовая, правда, как мне сказали, остатки. А черной нет совсем.

Верящая в сказку 01.04.2009 17:45

Касюнечка, есть черная канва. По цене 200 руб. метр. Не знаю дорого это или нет, т.к. здесь написано не в рублях((( И еще сказали, что она есть различная по мягкости... Самая так сказать мягкая и нежная 200, остальная дешевле

Касюнечка 01.04.2009 17:53

Зiрочка, аналогично и у нас...

Верящая в сказку, ооо. Это уже что-то :) 200руб это примерно 5,5 долларов? Или сколько? Если да, то скорее всего попрошу ее купить)) А насколько она мягкая и мелкая? Пагонными метрами? И какая ширина?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot