Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Семейные хроники (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Любовь на всю жизнь (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12613)

Unona 10.03.2010 13:23

Sunyshka, добро пожаловать:) на "ты" это удобнее :wk:
К сожалению, я не успеваю все записывать за ребенком, иначе тома бы лежали дома))) Это одновременно и остроумие, и оригинальность, и неожиданность, и так сказать, "не в бровь, а в глаз" :joke:

Касюнечка 10.03.2010 13:32

Unona, соглашусь с девочками. Очень трогательно написано.
Сынок у тебя чудо!
Я вот тоже сижу поглаживаю свое пузо и переживаю как все нормальные пузатые - а буду ли я хорошей мамой, а все ли будет хорошо, а хватит ли любви на всех... Это, наверное, побочные эффекты беременности?))

Unona 10.03.2010 13:37

Цитата:

Сообщение от Касюнечка (Сообщение 601761)
Это, наверное, побочные эффекты беременности?))

Сопровождающие :joke: У нас повышенная мнительность, сентиментальность, сомнительность и еще куча всего, чего нельзя никак допускать до лялечки:)

даночка 10.03.2010 13:53

Девы, не майтесь дурью по причине беременности;))Эко гормоны то работают;)

Любви хватит на всех, времени тоже, останется еще на родителей и животных в доме, а так же -на саму себя, ибо без этого никак нельзя.
А кроме того-любовь в семье, тоже самое, что и круговорот воды в природе- вы отдаете любовь родным, они вам ее возвращают, и так идет по кругу,восполняя количество любви;).

Mazaja 15.03.2010 14:06

Катюша, здорово, что ты решила продолжить историю! Так все душевно написано, просто восхитительно! Читала и заметила, что у меня улыбка на лице прям до ушей, хотя утро хмурым было!
История про сына, который уже решил, что не жениться - забавная)))
Жду продолжения!
Здоровья тебе и хорошего самочувствия! :flower

Unona 15.03.2010 14:15

Mazaja, спасибо, тёзка, за теплые пожелания и добрый отзыв! :ros: Рада твоему появлению здесь:)

Eclipse 15.03.2010 22:53

Unona, привет)
Ты замечательно пишешь!! очень красиво и трогательно!!
Просто улыбку вызывает :)
История про "Твою мать" забавная, насмеялась от души))
А про то, что сыночек никогда не жениться, аж слезка умиления вылезла:) счастливая ты!
З.ы тож сыну хочу)):ммм::D:D:D:D

Unona 15.03.2010 22:59

Eclipse, спасибки:ros:
про "твою мать" на каждых семейных вечерах вспоминаем и смеемся :joke:
Цитата:

тож сыну хочу))
раз чего-то очень хочется, то так оно и будет! :wk:

Алексевна 30.03.2010 23:37

Катя, читала с улыбкой на лице :) Ох уж эти детки :) Так интересно за ними наблюдать и слушать, такие они забавные в своих рассуждениях и выводах!:) Спасибо за Ваши рассказы.

Вообще хорошо и с юмором пишете. Буду с удовольствием читать Вашу темку!

Optimistka 31.03.2010 02:14

Катя, спасибо тебе за то, что поделилась с нами частичкой себя, своих эмоций, очень интересно и образно пишешь!
Счастья вашей семье)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot