Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Поиск по форуму

Показано с 1 по 6 из 6.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Arkado
Раздел: Что такое любовь? 07.10.2007, 23:00
Ответов: 59
Просмотров: 30,872
Автор Arkado
У меня похожая ситуация только в зеркальном...

У меня похожая ситуация только в зеркальном отражении. Началось все с флирта на работе 4 года назад, а потом... Потом я в нее влюбился и это чувство есть до сих пор, думал, что армия все уничтожит,...
Раздел: Что такое любовь? 09.09.2007, 22:21
Ответов: 20
Просмотров: 6,253
Автор Arkado
Любовь она как умопомрачительной красоты цветок,...

Любовь она как умопомрачительной красоты цветок, который постоянно радует глаз, будоражит ароматами обоняние, но он опасен, если за ним не ухаживать... Сначала он приносит счастье, все рады, что он...
Раздел: Праздники 01.09.2007, 08:23
Ответов: 977
Просмотров: 215,028
Автор Arkado
1 сентября. И снова ожили школы. Снова...

1 сентября. И снова ожили школы. Снова наполнились радостным детским смехом и счастливыми глазами родителей и их детей. С радостью и ностальгией вспоминаю те времена... Поздравляю учителей, родителей...
Раздел: Признания в Любви 04.08.2007, 17:22
Ответов: 33
Просмотров: 9,253
Автор Arkado
Все это суровая правда жизни... Любовь кончается...

Все это суровая правда жизни... Любовь кончается как батарейки и порой непонятно почему все это происходит... Ведь буквально несколько дней назад все просто цвело и радовало глаз, а сейчас везде дым,...
Раздел: Измена и Ревность 04.08.2007, 17:03
Ответов: 18
Просмотров: 4,571
Автор Arkado
А я вот уверен, что эта девушка, которая отбирает...

А я вот уверен, что эта девушка, которая отбирает у Вас парня просто новенькая фигура на шахматной доске и у парня возникла влюбленность. Есть своя девушка, которую любишь, а есть та, которая покоя...
Раздел: Любовь на расстоянии... 04.08.2007, 15:58
Ответов: 409
Просмотров: 92,195
Автор Arkado
Никогда не поддавайтесь страшным мыслям, потому...

Никогда не поддавайтесь страшным мыслям, потому как они могут материализовываться и от этого происходят самые плачевные результаты... Я считаю, что любовь на корню уничтожается армией, как со стороны...
Показано с 1 по 6 из 6.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь