Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Поиск по форуму

Показано с 1 по 8 из 8.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Маленькая
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 27.07.2008, 00:15
Ответов: 20
Просмотров: 4,597
Автор Маленькая
Так просто дать ответ на твой вопрос,мол брось...

Так просто дать ответ на твой вопрос,мол брось его и все,но понимаю,как это трудно будет сделать тебе.Главное: ПОКА НЕ ПОЗНО,действуй,делай все,что считаешь нужным,но если все твои усилия не сильно...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 27.07.2008, 00:01
Ответов: 27
Просмотров: 5,005
Автор Маленькая
Она с тобой,только для того, чтобы отомстить...

Она с тобой,только для того, чтобы отомстить твоему другу.Скажи ей все,что ты чувствуешь.Кстати, почему это ты такой добрый уступил своему другу, а не он тебе?
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 26.07.2008, 23:55
Ответов: 22
Просмотров: 10,082
Автор Маленькая
Я тоже пол года вместе с любимым.Иногда тоже...

Я тоже пол года вместе с любимым.Иногда тоже закрадываются такие мысли,что все однообразно.Но не задумывалась ли ты, что за все это время,как никак, тебе было к кому убежать,с кем погулять или...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 26.07.2008, 23:47
Ответов: 40
Просмотров: 8,432
Автор Маленькая
Он сам пока не знает чего хочет.То, что к тебе...

Он сам пока не знает чего хочет.То, что к тебе можно вернутся в любой момент, очень бьет по самолюбию да и не правильно это!Трудно отказать,согласна.Но просто я бы уже боялась,что после "очередного...
Раздел: Истории Любви 12.07.2008, 00:35
Ответов: 4
Просмотров: 2,946
Автор Маленькая
История нашего знакомства в магазине Сильпо

«Компания «Нестле» и Сильпо поздравляют вас с Новым Годом и Рождеством. Спасибо за покупку, приходите еще!»

Паковала я товар и повторяла эту фразу раз за разом я на кассе в магазине Сильпо перед...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 15.10.2007, 23:56
Ответов: 91
Просмотров: 15,187
Автор Маленькая
j@net, не беспокойся!!! Когда я познакомилась со...

j@net, не беспокойся!!! Когда я познакомилась со своим первым парнем я тоже не понимала что ему надо, но через некоторое время все уладилось! Дай ему время, и себе дай, не переживай ты так!!!...
Раздел: Размышления о жизни и любви 09.10.2007, 19:37
Ответов: 13
Просмотров: 3,291
Автор Маленькая
Katarious, знаешь... Иногда начинаешь понимать,...

Katarious, знаешь... Иногда начинаешь понимать, что все нужно уметь пережить. Тебе дано ровно столько, сколько ты сможешь вынести! Как забыть? Нет универсального совета. Время - наилутший лекарь!...
Раздел: Как быть?.. (Прошу совета) 04.10.2007, 18:52
Ответов: 40
Просмотров: 152,535
Автор Маленькая
Люсеньк@, знаешь...мне кажеться, что парень рот...

Люсеньк@, знаешь...мне кажеться, что парень рот не закрывает: и то рассказывает, и то...(у меня было такое)Его жизнь кажеться интересной и бурлящей... в отличии от своей. Вот и кажеться, что нечего...
Показано с 1 по 8 из 8.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь