Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Njtkakyrilenko

Оценить эту запись

Крик отчаяния

Запись от Njtkakyrilenko размещена 03.10.2010 в 14:59
Вот сегодня я поняла, что я не камень, что бьется в груди моей еще сердце – еле слышно, тихо - тихо, на последнем дыхании – но оно бьется! Кровь продолжает циркулировать по моим венам пусть чуть теплая, почти холодная, но….И вот по этому мне больно, мне все еще может быть больно. Какое отвратное чувство! О, Боже, как же больно! Я устала сопротивляться обстоятельствам, я устала так жить. Не могу больше выносить эту боль! А она,сука, каждый день все глубже втыкает иголки под ногти. Вот сейчас щемит в груди,щемит так, что дыхание останавливается, при каждом новом вздохе становиться еще больнее.
Железная леди из меня, как из носорога удав. Не вышло быть сильнее всего мира, не получилось убить в себе нечто живое, что заставляло жить. Бля Шнуф, я не знаю, почему я это пишу, почему хочу, что бы именно ты это прочел, но вот так вот я хочу…. Знаю тебе можно довериться, можно поплакаться и пипец как стыдно и не удобно перед тобой в этот момент…. Ведь знаю же что у тебя и своих проблем выше крыши, ты уж прости, но ты у меня единственный человечек, который меня выслушает, не смотря ни на что.
Вот видишь, ты оказался прав – ликуй! Я сдаюсь, я больше не могу так! Я потеряла последнюю надежду на то, что я смогу быть счастливым человеком. От меня ушло все, что я так долго собирала во круг себя. Не осталось даже песчинки надежды на то, что я могу это все вернуть! Я потеряла самое главное – себя в этом большом, жестоком мире, мире, который крутился во круг меня, а теперь…. Да, что теперь, теперь – пустота и я вращаюсь во круг мира. В том пространстве, в которое меня заперли, я выжить смогу навряд ли.
Сегодня появилось такое чувство как жалость! Бля, сегодня о многом пожалела! Я была слишком горда и самоуверенна! Какой же я была дурой! И вот знаешь сейчас написав все это я опять попытаюсь одеть маску железной леди и топать по головам. Я знаю, что если я буду мягкой тряпкой и плаксой, меня затопчут и уничтожат. Но я хочу, что бы ты знал, что я другая! Мне будет проще так жить, зная, что кто то видит меня не такой, какой я кажусь, и знает, что в настоящем я ущемленный, ободранный котенок, выброшенный на улицу, без способности выживать!!!
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для Rainclouds
Все мы в какой-то степени котенки. Главное, чтобы кто-то это не только увидел, но и оценил. Сложно всегда быть сильной. Но ведь потом это отпускает, не так ли? =)
Запись от Rainclouds размещена 04.10.2010 в 03:56 Rainclouds вне форума
 
Последние записи от Njtkakyrilenko

Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь