Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Позитив и всякие интересные вещи,а также будни замученного кассира. Я люблю жизнь!!!
Старый

Сколько же г**на в интернете! Сижу,мозг убиваю.

Запись от Мышарик размещена 08.09.2008 в 03:47
Ужас,начиталась и насмотрелась щас такой фигни,такой ерунды! От ненужной,глупой информации мозги уже пухнут,щас чем нибудь РЕАЛЬНЫМ надо заняться и спать,позитивчик ,а то просто извините дерьмом голова забита. Ужас. Просто убивание мозга.
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

Не,блин,так жить нельзя...

Запись от Мышарик размещена 07.09.2008 в 22:43
Работу надо менять!!!........ Не могу уже,кошмар,по 12 часов работаю,много хожу и бегаю,мозг плавится,ничего не успеваю потомучто рабочий день-12 часов и в этот день уже не погуляешь и ничего больше,платят правда очень прилично-12-13 тыс. даже до 14 бывает но лучше уж я буду меньше получать но не так изматываться! А больше всего меня убивает общение с людьми,не моё это занятие,общение с ними это всегда немного психология а я её не понимаю и не люблю. Коллеги-нормальные,дружим но это почти единственное...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

У нас на районе щас взрыв был!!!! Жесть!!!

Запись от Мышарик размещена 04.09.2008 в 22:45
Короче я с работы щас иду короче смотрю толпа такая нехилая смотрю там корочсе скорая,мчс,пожарка,менты короче все и народу дофигища короче я подошла-там у нас кафе есть,хозяева его не русские ну там короче взрыв был! Ну я спрашивать стала чё да как чё было то короче мало кто чё знает короче блин говорят такая фигня случилась там у этого кафе хозяин типа криминальный авторитет и это ихние разборки бандитские типа месть там у них,короче говорят гранату кинули ну я смотрю так вроде внешне ни фига...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Мышарик вне форума
Старый

мой денёк (как удивила любимого)

Запись от Мышарик размещена 04.09.2008 в 01:23
Сегодня проснулась в 7 утра хотя легла в 3 часа ночи-сидела за компом и грустила. А утром собрала мешочек и поехала к любимому! В мешочке-джемпер купленный ему,книга про его любимый футбольный клуб и открытка с птичкой с текстом "я здесь одна,ты там один.... Вот блин" Время не рассчитала и опаздала на полчаса на работу,ну ничё,поворчали чуток. Когда я приехала Никитка завтракал,когда я подходила туда он мне позвонил типа проснулась? чего делаешь я говорю-да вот,только проснулась,щас...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Мышарик вне форума
Старый

Грустно-тоскливое настроение.... Хныыыык ....

Запись от Мышарик размещена 03.09.2008 в 02:21
Я одна. Сижу дома ночью за компом и выискиваю в интернете рассказики про несчастную любовь,смерть. накачала кучу грустных песен и слушаю. Все-про одиночество и любовь,разлуку.... кошмар. что же это со мной? Завтра очень рано вставать-до работы поеду к любимому. Потом-ненавистные 12 часов за прилавком и снова домой,форум,грустные песни.... кошмар. Это моя жизнь? Любимка вернется скоро но боюсь что мой пессемизм это не развеет. Скольколет назад это было? 4? так же я сидела в этой комнате,перед...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

Скучаю без любимки :(

Запись от Мышарик размещена 01.09.2008 в 22:15
Сегодня утром любимый поехал в больницу,точнее мы вместе поехали. Он туда ложится по поводу желудка,нам говорят что дней на 10 примерно. Ну плюс-минус несколько дней. Будут его там както исследовать и лечить. Я очень плохо и редко готовлю поэтому он у меня несколько лет питался сплошными полуфабрикатами и фастфудом поэтому сейчас у него проблемы с желудком мне очень за это стыдно. Проводила его,рюкзак с вещами оттащила и приехала домой. Холодрыга на улице,грустно. Но особо я не боюсь конечно-ведь...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

Дико смешной пост про хакерство....

Запись от Мышарик размещена 31.08.2008 в 12:41
Я под столом от смеха!!!! Читайте:

Прикол для юзеров.

Эта заподлянка чтобы пугать до истерики ламеров которые не знают с какой стороны включается комп. Но даже средне соображающие ламеры покупаются! Осуществить все может любой простой юзер никогда в жизни ничё не ломавший. Требуется: комп,ламер,юзер. Сама делала-эфект офигительный! Ламер на грани паники,трястись от ужаса при каждом звонке будет неделю. Итак. Сажаете ламера рядом с компом и говорите -вот я крутой...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Мышарик вне форума
Старый

А вот что я писала о себе в 15 лет....

Запись от Мышарик размещена 31.08.2008 в 12:39
Так смешно читать,это я сделала в 15 лет свою домашнюю страничку,зашла щас туда,её кстати немножко взломали и поприкалывались.... Называется Welcome to my world
Про меня. Я *****,интернет-маньячка 15 лет. Каждую ночь провожу в Сети. Люблю животных,гулять с подругами,приключения на свою голову искать. Обожаю экстрим типа поездки в другой город без денег. Совершенно ничего не боюсь. Вобще. Терпеть не могу учится, парней, родителей, росийскую попсу и мыльные сериалы. Слушаю Sky,Linkin Park,Evanescence,Русский...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Мышарик вне форума
Старый

ещё порция фигни

Запись от Мышарик размещена 31.08.2008 в 12:26
Обновил(-а) Мышарик 31.03.2010 в 21:15
Вот что я тогда думала о гражданском браке. Только не бейте меня за слова о романтике,это я тогда так думала а щас нет.
Вобщем я хочу чтобы отношения были красивые без рутины и повседневности мы же вместе и это здорово! Я сначала даже жить вместе не хотела потомучто почти как гражданский брак (не подумайте ничего нехорошего! я девушка честная!) но всетаки вмести приколно и без предков. И это ж не семья! Вот ихорошо а если я замуж выйду я буду как моя мамаша а она страшная как моя жизнь,глупая,некрасивая...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

про брак,рассуждения 15 летней меня.

Запись от Мышарик размещена 31.08.2008 в 12:16
Обновил(-а) Мышарик 31.03.2010 в 21:13
Тема была про венчание в церкви.
МЧ очень хочет и говорит что для него это важнее чем регистрация а я не хочу замуж вааааще тотально а даже если бы и хотела то ни за что бы не стала венчатся меня раздражает этот пафос нереальный,романтика,платье,бубнящий священник,АТМОСФЕРА! И к тому же я совершенно не религиозный человек хотя и крещеная а МЧ всетаки верит во все это и в загробную жизнь а я тотально НЕТ! Мне эта церемнония ничего не дала бы а в ЗАГС не хочу потомучто тогда я буду не ЛЮБИМАЯ...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

Ещё прикол,всё то же.... Посмеяться,поприкалыватьс я...

Запись от Мышарик размещена 31.08.2008 в 12:13
И снова про замужество (неисчерпаемая какаято тема!)
Не хочуууу! Не хочу я зааамуж! НЕЕЕЕЕЕЕТ! А придется. Бедная я несчастная,не достаточно ему чтоли виртуального брака? Очень просил. Жалко стало. Господи как же я не хочу замуж! Тем более за НЕГО!

Ага,но я не могу.... Он ТАК просил... Не могу я ему сказать нет. Он сказал что если я его брошу он покончит с собой... П.....ц! Придется замуж.Осталось мне три года спокойной жизни и....18 лет!

Про цвет волос......
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

Поздравления

Запись от Мышарик размещена 31.08.2008 в 12:04
А вот как меня с виртуальной свадьбой поздравляли....

А что, по приколу!!!!!!
Можно спросить, а вы с ним в реале встречались?
Вообще это интересно!!! Как вы это организовали? Нашли кого-нибудь, кто вас мужем и женой назвал, или сами все провели?????

Конечно, это реальный брак это не заменит, но ради опыта все равно прикольно!!!!!! smile.gif

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ


Весело! Особенно, когда реал не столь важен А я б по приколу с...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

Фигня тупая,5 летней давности.

Запись от Мышарик размещена 31.08.2008 в 11:49
Обновил(-а) Мышарик 31.03.2010 в 21:12
И ищо про моё замужество... Пожалуй самое информативное и романтичное сообщение. Нео-это Он.

Не я в реале не замужем и не собираюсь никогда. Хотя этот придурок предлагал. Какой реал в 15 лет? Да и потом.... А ваще мы же типа оба хакеры интернет-зависимые так что... Нафига это в реале нужно? Ничего хорошего. А в инете.... Короче есть специальные сайты я бы дала ссылку но врдруг это не понравится модераторам если коу интересно я в приват ссылку дам. Ну вот на таком сайт заполняешь имя,емейл...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

Бред

Запись от Мышарик размещена 31.08.2008 в 11:48
Обновил(-а) Мышарик 31.03.2010 в 21:11
Та-да-да-да!!! А я оказывается замужняя тётя! Во, знаменательная дата-2 января 2005 года-день свадьбы И пусть только попробует забыть дату!!! Кстати "беленькое" в тексте это не про водку а про платье

Блиииин! Ваааще! я только что в натуре вышла замуж! сижу в легком шоке. Хе-хе..... а.... а что это всё? ээ... круто! А у когонибудь есть опыт? А что ещё можно? Вау..... да... Надо было подготовится,фотик хоть к компу подключить,беленькое чтото найти.... А...
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Мышарик вне форума
Старый

И ещё,приколы всякие и воспоминания так сказать,прикольно очень.

Запись от Мышарик размещена 31.08.2008 в 11:44
Смешной детский пост про себя Тема "хотите ли вы большую семью" и вот что я написала:
Да ни за какие деньги! Да ни за что на свете! Да я лучше подохну,с окошка брошусь чем после совершеннолетия с предками жить!!!!!! Три года... Ещё три года. У меня мечта есть вырасту ( sad.gif ) так не хочется кстати. Так вот когда это неизбежное случится.. хнык... зато я уеду нафиг отсюда,заберу комп а больше мне для жизни и не надо ничего. Буду работать программистом и снимать квартиру. Кайф.......
Аватар для Мышарик
Бесперспективняк...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Мышарик вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь