Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Katenokk

Оценить эту запись

***

Запись от Katenokk размещена 27.02.2010 в 11:09
Вот всё и закончилось.......
Но почему, почему закончилось таким ударом?
И только один вопрос в голове - ЗА ЧТО?
За то, что ты у меня единственный? За то, что терпела долгие месяцы разлуки? Или просто за то, что я далеко от тебя?
Я могу понять, что у тебя появилась другая......но скажи....за что ты потоптался по моей душе....
Как будто до сих пор слышу в трубке её голос:"ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ КТО Я? МЫ С НИМ ВМЕСТЕ УЖЕ ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ".........десять месяцев лжи и обмана.....Поэтому у тебя всегда было много проблем, которые требовали неотлагательного решения; поэтому ты даже не прикоснулся ко мне, когда мы встретились после 5 месяцев разлуки; и всё пытался сделать вид, что всё как прежде....но ведь это было не так....я не раз спрашивала у тебя, почему ты так изменился.....а изменился именно поэтому....я не виню тебя....я только хочу узнать....Почему ты не мог поступить со мной более человечно...
Спасаюсь только на работе....стала работать без выходных.....а по ночам серой тенью приходить боль....мечусь по кровати...и не могу уснуть....и повторяю только одно,что ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.....
Всего комментариев 7

Комментарии

Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Ох уж эти особи мужского пола Что у них в голове-кто знает?!Как объяснить их поступки?!Где найти ответы на такие, казалось бы, простые вопросы?!Самое ужасное,что иногда они сами даже не знают ответов на такие вопросы,и не могут дать объяснения своему поведению!!!
Катенок,желаю тебе поскорей справится с этой болью!То что работаешь много-это правильно!Главное побольше отвлекаться и не оставаться наедине со своими мыслями.Так постепенно и вычеркнется из твоей жизни ненужный человечек,тот,который не заслуживает места в твоем сердечке и твоей голове!!!
Запись от Нежная Дрянь размещена 27.02.2010 в 12:13 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для Katenokk
Нежная дрянь,спасибо за поддержку....со временем всё переболит....
Запись от Katenokk размещена 27.02.2010 в 14:02 Katenokk вне форума
Старый
Аватар для Поцелуй Дождя
Фу, ложь.
Самое противное, что только может быть. Самое больное, когда от любимого человека.
Плюнь и разотри. Сложно, знаю по себе. Но когда человек становится тебе противен, его куда легче разлюбить.
Уважать себя прежде всего надо. Трусы те, кто поступают так, как он. И не мужики.
И не важно, почему он так поступил. Дурак потому что, другого объяснения нет.
Все хорошо будет!
Запись от Поцелуй Дождя размещена 27.02.2010 в 18:28 Поцелуй Дождя вне форума
Старый
Приветик! Не расстраивайся, всё будет очень хорошо! Ты только поверь в себя, и отгони одальше мысли о нём!!! Ты лучшая, знай это!!! А он просто олень, который думает ни тем чем надо!
Запись от Наталька В. размещена 28.02.2010 в 18:25 Наталька В. вне форума
Старый
Аватар для Katenokk
Спасибо Огромное за поддержку!!!
Запись от Katenokk размещена 01.03.2010 в 18:45 Katenokk вне форума
Старый
Аватар для Нэнси
Так получается, что он свою новую девушку тоже обманывал.. она об этом ни разу не задумалась чтоли, просто интересно..
а то, что он просто трус, это точно.. побоялся сразу все выяснить, типа тебя обидеть боялся, в "благородство" решил поиграть.. бред!
а может ему запасной вариант был нужен? так он тогда неуверенный в себе, закомплексованный человек.. бедняжка, угораздило же тебя попасться на пути такого несамоутвержденного человека.. а он решил исправить ситуацию за твой счет..
и наплюй, человек с психологическими отклонениями, даже не видимыми на первый взгляд, не для тебя, ты заслуживаешь намного большего..
твоя судьба впереди, ждет и, наверняка, уже волнуется, что ты не спешишь ей на встречу, а засела в размышлениях о нем.. освободись от этой гадости и будь счастлива)
Запись от Нэнси размещена 26.06.2010 в 09:46 Нэнси вне форума
Старый
Аватар для Saava
Сама знаешь, что время лечит. А значит, у тебя все будет хорошо. И слава Богу, что вы расстались теперь. Ложь - плохой фундамент. Улыбнись..!)
Запись от Saava размещена 22.08.2010 в 02:22 Saava вне форума
 
Последние записи от Katenokk

Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь