Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики. Дневники участников
Случайная запись из дневника oblachko

Мой лучик надежды...

Запись от oblachko размещена 12.05.2008 в 14:10
[SIZE="2"][I]Отчетливо помню то утро когда узнала что беременна. Задержка была в несколько недель, такое было не редкостью, по этому ничего особенного я не ожидала узнать, но тест все же сделала. Встала в 6 утра, перед работой, все соображала еще сквозь пелену сна, но проступающие две полоски очень быстро привели меня в чуство. Я БЕРЕМЕННА! Первым чуством была безграничная радость. Очень хотелось поделится с кем-то этой радостью, так как любимого, рядом небыло первой об этой новости узнала моя подруга. Я вся светилась от счастья, я так этого хотела. И вот мечта сбылась. Мне казалось что теперь все станет еще лучше. С Андреем мы уже 3 года в гражданском браке, все как-то времени не хватало узаконить наши отношения. Он говорил ну подожди еще немного, мы обязательно поженимся, даже не смотря на то что я это слушала уже 2 года, я все еще в это верила. У нас ведь ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, а значит все будет хорошо.
"Главную новость" я сказала ему на следующий день, я конечно предпологала что это его немного шокирует, но такой реакции я не ожидала. Он был категорически против! Он считал мою беременность чудовищной катастрофой, и меня вообще не слушал. Я решила дать ему время, может он передумает или хотя бы просто успокоится и мы попробуем вмемте что-то решить. На неделю эта тема была закрыта, я ждала, а он делал вид что ничего не произошло. Через неделю он уезжал в поход на 10 дней. За час до поезда он пришел ко мне на работу и дал конверт, со словами:"Здесь деньги на аборт, реши эту проблему до моего возвращения. Это не обсуждается!" Развернулся и ушел... Я была в шоке. Я несколько часов проревела на работе, потом собралась и уехала к тетке. Расскзала ей обо всем что успело со мной случится, за эту самую длинную неделю в моей жизни. На следующий день мы пошли в больницу, мысль об аборте даже не посещала мою голову, я четко решила оставить ребенка. Врач сказал что у меня срок 6 недель, на снимке узи я впервые увидела "мое счастье". Я смотрела на снимок и безумно любила этот комочек жизни. Андрей позвонил вечером и спросил все ли я слелала. Я сказала что оставляю ребенка, расказывала ему как ходила в больницу, как видела его на УЗИ, сказала что ему уже 6 неделек. Выслушав все это он посоветовал сходить в другую больницу, может там мне согласятся сделать прерывание, и я поняла что он меня абсолютно не слышит. После часа мучительной "беседы" он наконец-то понял что я хотела ему сказать. На что ответил что я пытаюсь поломать его жизнь, и бросил трубку. Больше он не звонил... Последний разговор состоялся после его приезда. Он скзал что если этот ребенок мне дороже его, то он меня не задерживает...
На этот раз в шоке была я. Нет, этого не может быть, я не могла так ошибится. Человек которого я любила и казалось знала всю жизнь так жестоко предал нас, свою "любимую девочку" и еще не родившегося СОБСТВЕННОГО ребенка! У меня просто нет слов, я полностью раздавлена, я себе даже представить такого не могла. Единственное что меня связывает с этим жестоким миром, это мой ребеночек которого я очень люблю, и верю что вместе мы прорвемся.Ни капельки не жалею о своем решении, и знай я, как все закончится, я бы решение не изменила. Я не одинока, ведь со мной ты - мой лучик надежды!..[/I][/SIZE]
Последние записи
Последние комментарии
  1. Goras 31.08.2021
    Комментарии отсутствуют.
Дальше...

Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь