Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Маргошаа

Оценить эту запись

Дружба

Запись от Маргошаа размещена 12.11.2009 в 20:14
Дружба,что это?тяжелый вопрос,каждый отвечает на него по разному!Каждый по разному воспринимает это слово,понятие.Дружба,настоящая дружба это
бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях!!А не то что вы думаете
что у тебя в контакте до хера друзей и ты думаешь что ты крутая,тебя все любят пишут эти долбаные сообщения "я тебя люблю"хотя в жизни то не разу и не видел
это все виртуально,а бывают ли друзья виртуальные?нет!!Они могут предать а ты даже об этом и не узнаешь,может они и сейчас сидят и клевещат на тебя,сплетничают
!хвалясь что у тебя 1456 друзей да вот и сиди со своими друзьями из контакта дальше,которым ты нахрен не сдался,им пофигу на твое мнения
ты у них для массовки!А если в живую?сколько будет?ТОЛЬКО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ КОТОРЫЙ НЕ ПРОМЕНЯЕТ
ТЕбЯ!ОДИН ИЗ ТЫСЯЧИ!Дружба между людьми случается очень редко!Всегда предают,бросают,врут,кидают,унижают,засирают!Так было и есть!Дружба..настоящая дружба
выявляется только в поступках!друг не бросит в беде,всегда поможет!Многим даже нельзя доверять,им круто что ты ему доверяешь,только о себе и думают...сволочи!
Друг должен всегда быть открыт другу!А у тебя когда плохое настроение говоришь "не твое дело"или "не скажу"!да какой ты в жопу друг,ты зверь!
Ты жалеешь денег,жалеешь даже малейшую вещь одолжить своему другу,да какой ты друг ему!В этой дружбе нету бескорыстия!А без этого нету дружбы!Даже из-за малейшей детали не
построиться большой корабль (дружбы).Научитись доверять друзьям!а не бояться что ты оставил на пять минут у него (нее)сумку а вдруг что украдет,ты сомневаешься?это уже знак
что он оказывается и не твой то друг,а просто знакомый!Помощь,взаимо понимания,в большенство случаях уже отсутствует!НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ПОТЯНЕТ РУКУ ПОМОЩИ СВОЕМУ ТОВАРИЩУ
А НЕ КИНЕТ В БЕДЕ!"Быстрей матаю,в шоке" или "извини я не могу помочь сам не знаю как делать" Или когда тебя спрашивают дай ручку а то я забыл(а)"ой извини я сам(а)
забыл(а) да не хера ты не забыл(а) тебе просто жалко...друг блин!Друг – это одна душа, живущая в двух телах.Дружба между мужчинами противопоставляется отношениям между женщинами — при
этом считается, что между женщинами дружба невозможна!только любовь!а что такое любовь?Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность
к другому человеку или объекту!А не то что ты сидишь в контакте и заливаешь всем что ты такой крутой у тебя сп(семейное положение стоит) и пишешь я тебя люблю,да не фига!Пофигу,все эти слова просто
ветер..в этом большом мире!ты переписываешься со всеми..виртуальное общение..фотки..ты влюбляешься..говоришь что любишь..а потом этот твой возлюбленный кинет тебя
а тебе пофигу будет ты просто для виду напишешь статус "в депресси" (( через неделю найдешь еще одного и тоже будешь ему втерать!любовь познается в поступках,действиях,словах,а не просто так взяла, увидела
сказала,"все я его люблю" это "Любовь на всю жизнь"!Да не фига это не любовь,все это мелочи!Бред..конкретный!

by маша
Всего комментариев 0

Комментарии

Последние записи от Маргошаа

Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь