Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Лола Бани

Маечка с Че Гевара...Мысли страшней, чем мрак.
Как я с тобой попала? Как я смогла вот так?
Как я смогла купиться на эти на глаза!?

Но всё равно я для тебя закрытая книга...
Оценить эту запись

Машина

Запись от Лола Бани размещена 02.04.2010 в 20:19
Мы продолжали общаться. Даже виделись как-то, собрались посидеть втроем, попить пиво, поболтать...Я смотрела на них двоих и сравнивала. Как же это неправильно, наверное, я плохой человек...Я точно могу сказать, что люблю своего Любимого. У меня какое-то раздвоение личности, я понимаю, что я не смогу быть с нашим Другом, но почему меня к нему так тянет?!:confused:
Мы также общались, переписывались как и раньше, но вскоре мой Любимый узнал, что я с ним много общаюсь, сказал, чтоб я перестала с ним переписываться и с ним поговорил тоже...
После этого мы с ним практически перестали общаться, но когда мой Любимый увидел у меня от него смс, то вообще с ним поссорился и прекратил с ним дружбу. я соответственно тоже перестала с ним общаться. даде по-тихонечку переставала о нем думать.

В ночь с 27 на 28 февраля мой Любимый попадает в аварию на моей машине. Влетает в фуру. Слава Богу, все обошлось - родился в рубашке. Машина правда в смятку.
Я когда узнала, так испугалась, думала, если б с ним что-то случилось, я бы этого не пережила, а он боялся мне сказать про аварию, думал, я его за машину убью...Да, как тут можно сравнивать: железо и человеческая жизнь.

Целую неделю мы думали как быть. Мой любимый занял денег у отца, чтобы купить мне новую. Старая подлежала ремонту, но это было хлопотное дело, и он решил ее продать.

Покупкой машины мы занимались впервые, поэтому я решила уточнить как правильно это сделать у нашего Друга, он покупал машины не раз. Мы не общались полтора месяца, и вот я написала. Он очень обрадовался. Он стал приглашать меня в гости, сказал, что нам нужно поговорить, и заодно он расскажет как правильно все оформить с покупкой.
Мой Любимый опять ночевал у родителей. И я поехала.
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Нежная Дрянь
ППЦ одним словом.Из за таких девушек потом парни и называют всех девушек известным словом.
Простите за некоректность,просто не удержалась.
Запись от Нежная Дрянь размещена 03.04.2010 в 18:11 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для Лола Бани
Я себя не оправдываю...это моя самая большая ошибка в жизни, но я могу точно сказать, что я сделаю все, чтобы мой Любимый об этом никогда не узнал! я его очень сильно люблю!
Я не дам ему во мне разочароваться НИКОГДА!!!
Запись от Лола Бани размещена 04.04.2010 в 02:04 Лола Бани вне форума
Обновил(-а) Лола Бани 04.04.2010 в 02:55
Старый
Аватар для ~L~
И такое бывает
Запись от ~L~ размещена 04.04.2010 в 08:56 ~L~ вне форума
 
Последние записи от Лола Бани

Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь