PDA

Просмотр полной версии : Отношения с известным человеком


Alien
16.08.2007, 13:01
Долго думала, как озаглавить свою тему, но так ничего сформулировать точно не смогла. Надеюсь, простите меня, господа форумчане. Речь пойдет об отношениях с человеком, связанным с шоу-бизнесом. У меня такого опыта личных отношений не было никогда, но так сложилось, что уже около полутора месяца встречаюсь с молодым человеком, который является известным певцом и продюсером. Отношения теплые, но у меня постоянно возникает куча вопросов, на которые я сама найти ответы не всегда могу. Я нуждаюсь в совете, буду рада услышать разные мнения по этому поводу.
Полтора месяца назад познакомилась с красивым молодым человеком, который впоследствии оказался известным певцом и продюсером. Сама же я это поняла далеко не сразу, долго думала оставлять номер мобильного или нет, как всякая красивая девушка.
:D
В итоге взяла его и забыла об этом. Вспомнила, написала смс дня через 3. Парень начал меня забрасывать сообщениями, но я не спешила встречаться с ним, поскольку вниманием далеко не обделена, и порой просто хочется побыть наедине с собой.
Ламалася, кароче я.
;)
Потом вечером как-то позвонила, и он приехал.
Несколько дней подряд встречались каждый день.
На встрече третьей или четвертой я поняла, что он это он, когда он мне поставил свой диск в машине и сказал, что это он поет
:o
Позже он уехал снимать клип в Штаты, но постоянно писал смс. Вернувшись мы продолжали встречаться по вечерам. Позже я уехала отдыхать в Турцию, туда он тоже писал и звонил.
Сейчас он опять уезжает на съемки на недели 2-3. Меня это не пугает, т.к. человек с которым я встречалась до него, учился в Лондоне, и я 2 года ждала его.
Пугает меня то, что он постоянно окружен вниманием девушек, ему постоянно звонят поклонницы. Нет, не подумайте, я уверенная в себе девушка. Порой не получается встречаться, т.к. у него много дел. Порой мне кажется, что это отговорка, но когда я нахожусь рядом, я вижу, что его мобильный буквально разрывается от звонков других людей, с которыми он связан делами. Часто встречаемся и ездим по его делам.
Меня пугает то, что мы из разных миров. Его мир - это шоу-бизнес, мой мир - мир финансов. У нас разные круги общения, мало точек соприкосновения. Я боюсь, это может разрушить отношения. Я понятия не имею, кто написал какую песню, и кто снял какой клип. А он совершенно не имеет понятия о фондовом рынке, курсах валют и бумаг.
Н он мне нравится, поскольку, он не просто красивый молодой человек, каких предостаточно, но он к тому же обладает незаурядным умом.
Вчера речь зашла об отношениях, он спросил, как долго я встречалась с предыдущим молодым человеком. Я ответила, он был просто в шоке, т.к. встречалась я с ним почти 5 лет. Он сказал, что у него никогда не было длительных отношений. Так же он сказал, что он прекращает отношения, если чувствует, что отношения переходят определенную грань, а именно когда он чувствует, что привязывается к девушке.
Меня это насторожило. Я не поняла, зачем он это сказал мне. Может это была откровенность, я ценю это. А может он просто дал мне понять, чтоб я не расчитывала на серьезные отношения.
Но я не хочу привязывать его к себе и держать рядом. У каждого человека должна быть свобода. Отношения прекрасны тогда, когда 2 человека свободны в своем желании и стремлении быть вместе. Я хочу общения с этим человеком, мне приятно очень находится в его обществе.
Но он постоянно мне пишет, звонит, знакомит со своими друзьями. Может он просто воспринимает меня, как часть себя и своего имиджа: красивый парень, красивая машина, красивая девушка, как это сейчас очень часто бывает?
Я в растерянности по поводу прогноза наших отношений.
:idontknow

даночка
16.08.2007, 13:10
Меня пугает то, что мы из разных миров. Его мир - это шоу-бизнес, мой мир - мир финансов. У нас разные круги общения, мало точек соприкосновения. Я боюсь, это может разрушить отношения. Я понятия не имею, кто написал какую песню, и кто снял какой клип. А он совершенно не имеет понятия о фондовом рынке, курсах валют и бумаг.
Это не имеет значения для отношений
Гораздо важней другое.Понять, что шоу-бизнес жесток, и не всегда позволяет нам вести себя так, как на хочется. Зачастую люди в нем себе не принадлежат.Расписано все- свободное время,линия поведения.
И контракты... в которых тоже прописано многое, вплоть до поведения в личной жизни.
Надо просто не прогнозировать, а поговорить.

Несмыслящий
16.08.2007, 13:42
Alien,
Отношения с известными людьми – людьми из мира шоу-бизнеса, а также из мира большого бизнеса и политики откровенно говоря не просты…
Мое мнение, как всегда сугубо личное, - такие отношения «стремные», в следствии того, что на этого человека действует множество «раздражителей». Однако такие отношения более прочны (при условии обоюдной осознанности), так как отношения в семье типа «Я» + «Я», мне кажутся гораздо более продуктивными, прочными и интересными, нежели отношения типа «Мы»…
Теперь на русском :) – Отношения между людьми – это разговор, разговор длиною в жизнь… Ну чем мы занимаемся в основном, находясь рядом с «любимыми»? Разговариваем – познаем друг друга, веселим, удивляем, … Да, безусловно мы можем посмотреть вместе фильм, съездить на отдых, заняться сексом, однако большую часть времени мы все же общаемся…
От сюда, можно сделать вывод, что сохранить семью, да и вообще длительные отношения можно тогда, когда вы богаты внутренне, когда вы не «истощаетесь», когда с вами интересно… Сделать это в семье типа «Мы», когда большую часть времени вы проводите вместе, когда у вас одни интересы, у вас один и тот же круг общения, … согласитесь достаточно не просто – еще раз (где-то уже эту мысль писал) О чем вы будете говорить 30 лет? (а может и больше)
Именно поэтому, когда люди оба Личности, когда они привносят в отношения что-то новое и каждый свое, когда у них свои круги общения (пусть и не совершенно разные) из которых они несут домой нечто новое, когда они «Я» + «Я», но все же вместе – это более интересные отношения, а стало быть более прочные…

НетМираБезЛюбви
16.08.2007, 13:44
Знаешь, то что ему будут звонить его поклонницы, будит всегда. Если человек он известный, то соответственно у него много знакомых, друзей, коллег по работе. Часть его жизни.
А слова,
он прекращает отношения, если чувствует, что отношения переходят определенную грань, а именно когда он чувствует, что привязывается к девушке. не думаю, что он соврал, и придётся свкнуться с этим.

Меня пугает то, что мы из разных миров. Его мир - это шоу-бизнес, мой мир - мир финансов.
Противоположности притягиваются.

minimama
16.08.2007, 13:50
Alien! Наверное, у тебя представление, что пара - это всегда несвобода, всегда зависимость? То, что два человека могут быть вместе, даже находясь в разных сферах;, то, что два человека могут быть вместе, не ограничивая свободу и развитие другого, это как раз высший пилотаж отношений.
Мне кажется, ты слишком рано, всего через 1,5 месяца отношений, пытаешься занести их в определенные рамки и спрогнозировать-спланировать на много лет вперед. Вам хорошо сейчас вместе - и не мучай себя сейчас вопросами. Оставайся для него интересной женщиной.

pulka
16.08.2007, 13:54
Ну не у всех же семей одинаковые интерессы? Ведь в этом и есть прелесть, что ты от него что узнаешь про его мир, а он узнает про твой мир, если захочет. Ведь вас должно связывать не работа, а что то другое. Можно говорить о кино, музыке. театре. книгах. Ведь вы о чем то разговариваете. находите общие точки соприкосновения?
Может он и не такой, что надо только, как красивая атрибутика его жизни.
А что он говорит о ваших отношениях и о своих чувствах? или не было такого разговора?

Alien
16.08.2007, 13:57
В том то и дело, что я не прогназирую эти отношения на много лет вперед, я пока не стремлюсь к этому, но я боюсь потерять его в настоящем. У него времени катострофически мало. В данный момент я наслаждаюсь этим ощущением легкой влюбленности, т.к. я давно не испытывала этого ощущения, когда все легко дается, только из-за того, что ты влюблен. Я ему как-то сказала, что не хочу его привязывать и ограничивать, т.к. этого делать нельзя, а просто хочу, чтоб ему было со мной легко, как мне с ним.

irkamoya
16.08.2007, 13:58
Если тебя пугает другой мир твоего известного мужчины - ты или должна перебарывать себя , свыкаясь с мыслью, что он - другой, что в его мире - совсем другие приоритеты и способы существования в жизни ( поклонницы - ну куда ж без них известному певцу?) - или - не втягивайся в этот мир. Насколько я поняла - его мир непонятен тебе. Сможешь ли понять и принять - вот главное.

Слова его про недопущения близости с девушкой - просто означают, что не любил он никого еще - так мне кажется.

Насчет прочности отношений - что прочнее...Я+Я или МЫ... Очень спорный подход у Несмыслящего, на мой взгляд. Не только интерес в жизни имеет значение - ах, если бы только интерес был главной притягивающей силой- все было бы намного проще и счастливых пар было бы больше!

Alien
16.08.2007, 14:13
Я просто не хочу быть для него просто красивой девушкой, которая ему понравилась, и он добился ее внимания. Не хочу быть очередной девушкой в его галерее.

даночка
16.08.2007, 14:17
В том то и дело, что я не прогназирую эти отношения на много лет вперед, я пока не стремлюсь к этому, но я боюсь потерять его в настоящем

Я просто не хочу быть для него просто красивой девушкой, которая ему понравилась, и он добился ее внимания. Не хочу быть очередной девушкой в его галерее.
Если это на время,то это и будет просто очередная девушка в галерее;)
Если это не на время,то оно никуда не денется, и он не променяет тебя
Надо просто жить и быть самой собой. И не ждать. И не делать специально.
Тогда сработает и время покажет.

P.S. пока ты на пустом месте делаешь проблему.
Тебе сейчас хорошо. Чего ж ты сама себе трудности создаешь и мысли лишние?:)

minimama
16.08.2007, 14:19
Похоже, ты воспринимаешь этого человека через привычный штамп, который существует в умах многих. Подумай, а зачем ему тебя завоевывать, если вокруг множество поклонниц? Неужели ты так плохо думаешь о себе, что тобой нельзя заинтересоваться как интересной личностью, а не просто смазливым личиком? Так, думаю, что среди поклонниц найдутся и краше. Но все же он нашел что-то в тебе!

Alien
16.08.2007, 14:30
Ну я хоть и девушка с интеллектом, но мне тоже присущи свои страхи. Сами знаете, когда влюбляешься, всегда чего-то боишься и заморачиваешься без повода и с поводом.
:nose
Просто у меня действительно не было давно такого, чтоб мне кто то действительно понравился, поэтому я теряюсь в своих мыслях.
С предыдущим молодым человеком, с которым я встречалась почти 5 лет, я рассталась полтора года назад, и это время ни с кем не встречалась. А сейчас вот такое...

даночка
16.08.2007, 14:33
Ну я хоть и девушка с интеллектом, но мне тоже присущи свои страхи. Сами знаете, когда влюбляешься, всегда чего-то боишься и заморачиваешься без повода и с поводом.
Ну так включи интеллект;).

Alien
16.08.2007, 14:36
В данный момент мои аналитические мозги не работают, т.к. кажется я влюблена. Кароче, теряю голову...
:D

даночка
16.08.2007, 14:37
Если мозги не работают,то это плохо. На хорошее будущее не надейся.
Мы то как их включить тебе можем?

irkamoya
16.08.2007, 14:47
А щааааааааааз как закричим тут хором - давай, девушка, ДУМАААААЙ! Поможет?;)

Alien
16.08.2007, 14:49
:D
Нет, что Вы, прям так сразу...
:D
Мозги они всегда есть, всегда работают.
:ozero
Просто порой думать слишком много не хочется, хочется просто расслабиться и отдаться течению времени и обстоятельств. Главное, чтоб не унесло...
;)

даночка
16.08.2007, 14:50
Вобщем, просто поговорить тут. Т.к. проблемы пока нет, и тема ни о чем.Так?

Alien
16.08.2007, 14:54
Проблема пока тока в голове, не хотелось бы, чтоб она проявилась в реальности. Поэтому просила Вашего мнения. Со стороны всегда ситуация видится иначе, более трезвей, т.к. многих аспектов я сама могу и не заметить.

Сейчас мне важно знать, что я двигаюсь в правильном направлении. Мне необходима поддержка, т.к. своему окружению я не хочу ничего говорить.

даночка
16.08.2007, 14:57
Не создавай проблему в голове, и не будет ее в реале.
Пока все.

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
17.08.2007, 08:22
Полтора месяца назад познакомились...
итого 45 дней
Минус 3 дня - на которые "забыла"..
Минус n-ное количество дней - съемки клипа в шататах...
Минус n-ное количество дней - поездка в Турцию...
Что имеем в итоге?
Никаких прогнозов, никаких планов на будущее - не говорить и не думать об этом. Пока жить одним днем - сегодня с ним хорошо, а что будет завтра - завтра и покажет. Никаких надежд, и оставить в стороне этот дурацкий страх потери - вам ещё нечего терять!совсем нечего.
Конечно, переживания свои оставить трудно, но не показывать их - реально, чтобы он не видел, что вы заинтересованы так рьяно в продолжении отношений, и что вы боитесь их потерять. Это уже привязанность - а на ранних стадиях отношений она чаще всего отталкивает.
Нет разницы между "просто" мужчиной, и мужчиной из "шоу-бизнеса", разве что немного больше избалованности во внимании, и ещё присутствие недоверия априори. "за что меня любят", "почему хотят со мной быть".

Лев
20.08.2007, 14:52
Нда я согласна с Мухоморчиками методом вычитания получаеться дай Бог вы вместе около двух недель, прогнозировать что то рано, а тем более когда тебе человек сказал что после того как он привязыветься к девушке он тут же с ней завязывает, это уже говорит о том что у него нет ни каких планов. По своему опыту могу сказать что общественные люди отличаються от обычных. Им кажется что у них все главней ,их дела, здоровье, "друзья", отдых, настроение. Он для общества так сказать "нужней". Если хочешь быть с ним забудь о собственной жизни. А если он просто хороший человек то держись за него. Вот и все дела

Alien
05.10.2007, 16:07
Снова рада Вас приветствовать, господа форумчане!!!
;)
Вернулась к Вам, т.к. теперь начали снов авозникать вопросы. С вышеозначенным человеком отношения продолжаются, я этому рада, т.к. мне этот человек нравится.
Но...
Общаемся мы вот уже достаточное время. Я тут, а он - постоянно в разъездах, на выступлениях, съемках. В свое отсутствие постоянно звонит и пишет.
За все время общения (около 4 месяцев) он ни разу не заикнулся о сексе, и не делал попыток склонить меня к нему.
Мне это нравится, что он не давит. Но и рождает кучу вопросов.
Что это значит?
:confused:

Siti13
05.10.2007, 16:20
Значит то что пока выши отношения можно назвать общением. Я не имела в виду секс... А ястно будет тогда когда вы будете общаться не по связи телефонных операторов, а в реале...

Alien
05.10.2007, 16:33
общение в реале пристуствует. почти каждый день.

даночка
05.10.2007, 16:55
Что это значит?
Может не возбуждает его?:idontknow
Или он из серии :"А поговорить?"

irkamoya
05.10.2007, 16:57
А может, он просто нормальный парень и не считает возможным за 4 месяца знакомства в постель тянуть? :poet

ЛимОн@
05.10.2007, 17:13
вообще, оригинальный подход - "как всякая красивая", и "хоть девушка и я с интеллектом,но не работает". Если честно, думаю,что и влюбленности здеь нет. Есть лишь удовлетворение женского самолюбия. О, я вот такая и мне и пишет, и звонит и оттуда, и отсюда и то-то и это-то, и пятое и десятое...ммм, Влюбленость она как-то возвышаннее звучит что ли. Хотя, все может быть