PDA

Просмотр полной версии : Нашла переписку у парня


MaryamMaru
22.11.2012, 09:35
Доброго времени суток формучане,у меня к вас вопрос((Встречаюсь с парнем пять месяцев,мне 19 лет ему 20!Он меня на руках носит,любит и ни в чем не отказывает.Но вчера я наткнулась на приложение в соц.сетях где он общался с девушками (переписка была месяц назад),причем разных возрастов(даже 38 лет было-но он клялся что не мог ей писать,по любому кто-то с работы пацаны прикалывались) Так вот,когда я на это случайно наткнулась(забыл выйти) я прочла и спросила что это все значит?На что он начал " Это все бред и глупость с моей стороны,я никогда не изменял и не собирался,это все от нечего делать,было скучно на работе вот и писАлся,я ужасно обиделась наговорила там гадостей,что он предатель и врун!Он схватился за меня,никуда не выпускал и начал "Я не предавал,я не изменял правда я всегда с тобой"
Вообщем вцепился как клещ и клялся, что просто бред и такого больше не будет"
Потом ночью помчался в магазин купил конфеты и огромного медведя.Весь вечер клялся божился как любит и все ему со мной устраивает и хватает,я не знаю что делать,я считаю это предательством.Он мне говорил,что никогда не изменит,да и знакомой писал "Меня все устраивает,я не смотрю на других" Я верила,но как вчера увидела,подорвалось все доверие к чертовой матери.(( Вообщем весь вечер на коленях простоял,обнял и ныл как любит и что никогда такого не повторится,мы каждый день вместе,каждый день на ночь остаюсь у него,он мне все свои пароли дал,ничего не скрывал ( я сама не просила,не ревную его и мозг по поводу девушек не выносила) Не скрывает что со мной встречается,все друзья знают,познакомил,везде берет меня с собой,родители знают,во всех соц.сетях фотки со мной.но это. ппц !удалил приложение это.И до сих пор пишет Ты самая любимая никто не нужен прости.Не хочу тебя терять.Честно я даже уже не могу верить этим словам.я не знаю что мне делать((( подскажите может кто сталкивался с таким,вроде бы там ничего криминального нет,но сам факт что за спиной общался,комплименты делал.общался. вообщем слов нет.хочется на месте провалится.

Nevergirl
22.11.2012, 09:44
MaryamMaru, вот именно, что ничего криминального нет.

Не стоит взрывать себе мозг из-за обычной переписки. Ну пофлиртовал немного парень, это же не конец света. Если вы чувствуете, что он действительно вас любит, то перестаньте себя накручивать и нервничать.

И поймите, что парень молод (впрочем, как и вы), ему нравится быть в центре внимания. И неважно, что это внимание всего лишь виртуальное.

lorika
22.11.2012, 09:45
MaryamMaru, все ошибаются. Так бывает. Тем более если нет ничего там.
А тебе урок - нечего лазить в чужой переписке!
И вопрос еще, у тебя везде в письме мальчик тебя любит, а ты его?
А то у тебя задетая гордость и самолюбие только видно пока.

MaryamMaru
22.11.2012, 09:47
MaryamMaru, все ошибаются. Так бывает. Тем более если нет ничего там.
А тебе урок - нечего лазить в чужой переписке!
И вопрос еще, у тебя везде в письме мальчик тебя любит, а ты его?
А то у тебя задетая гордость и самолюбие только видно пока.
И я его,раз обратилась к вам с вопросом,если бы мне было все равно я бы закрыла глаза

Nevergirl
22.11.2012, 09:47
MaryamMaru, а куда делся парень, которого вы из армии ждали? Свою прошлую тему вы так и забросили, почти ничего не сказав всем сочувствующим.

MaryamMaru
22.11.2012, 09:54
MaryamMaru, а куда делся парень, которого вы из армии ждали? Свою прошлую тему вы так и забросили, почти ничего не сказав всем сочувствующим.

Он так скажем бросил меня,а точнее сказал не жди.забудь.вообщем билась стучалась в закрытую дверь ( переступила через себя,после его плохо поступка,писала звонила,письма отправляла,а он не ценил и в открытую говорил что все его это только машина и больше ничего не нужно).месяц переживала забыть не могла. с этим МЧ счастлива была все это время,характер все другое,мне с ним безумно легко,.уже 5 месяцев,с ним у меня получилось его забыть,но теперь парень с армии не оставляет в покое,пишит смс.

Nevergirl
22.11.2012, 09:56
MaryamMaru, быстро же у вас любовь прошла, и месяца не прошло, как новый парень.

Если любите своего нового парня, то учитесь доверять, а не проверять. По-другому в отношениях никак.

LenaSln
22.11.2012, 10:22
"Случайно" наткнуться на переписку нельзя. Точнее, можно, и понять, что это не твой аккаунт - выйти. А вот если уже читаешь сообщения - то это уже не случайно)

Я бы на месте парня в ответ вас обвинила, что нарушаете личное пространство и лезите туда, куда не надо.
Бич всех неумных девушек: докопаться до правды, а что потом с ней делать - не знают. И начинаются проблемы.
Я надеюсь, вы тоже вынесли с этой ситуации урок и тоже попросили извинений у своего парня?

MaryamMaru
22.11.2012, 10:27
"Случайно" наткнуться на переписку нельзя. Точнее, можно, и понять, что это не твой аккаунт - выйти. А вот если уже читаешь сообщения - то это уже не случайно)

Я бы на месте парня в ответ вас обвинила, что нарушаете личное пространство и лезите туда, куда не надо.
Бич всех неумных девушек: докопаться до правды, а что потом с ней делать - не знают. И начинаются проблемы.
Я надеюсь, вы тоже вынесли с этой ситуации урок и тоже попросили извинений у своего парня?

Не случайность-а интерес
Прощения не просила и не собираюсь,извинятся за что?за то что он общался с другими?за то что он может так же спокойно взять мой телефон прочитать смс и в соц.сетях сообщения?
Я понимаю когда мужчина доверяет и не делает таких вещей,я могу сказать прости конечно.

Nevergirl
22.11.2012, 10:29
MaryamMaru, если вы оба друг другу не доверяете, проверяете телефоны и соцсети, то о какой любви вообще может идти речь?

Влюбленность, да. А вот любовью здесь и не пахнет.

LenaSln
22.11.2012, 10:36
Я прям уже вижу скандалы:
- что за Маша у тебя в друзьях?
- ты мне еще претензии предъявляешь? А сама с Петей о чем переписывалась, забыла??
- Петя мой коллега, там ничего такого
- у меня с Машей ничего не было!! Таааак... А тут у тебя еще и Володя нарисовался...
..
..

MaryamMaru
22.11.2012, 10:45
MaryamMaru, если вы оба друг другу не доверяете, проверяете телефоны и соцсети, то о какой любви вообще может идти речь?

Влюбленность, да. А вот любовью здесь и не пахнет.

Так я и не шарю и не проверяю кому и что он пишет.тут просто с его телефона сидела у себя в соц.сетях он забыл свернуть свое приложение это гребаное,ну дальше интерес и т.д
специально что-то делать лезть я не собиралась

Nevergirl
22.11.2012, 10:51
MaryamMaru, в своих проблемах вы виноваты сами.

Я могу сесть за комп и увидеть открытую страничку мужа. Я сразу закрываю ее и открываю свою. И он делает точно также. Все просто. И никаких претензий.

Неужели вы сами такая белая и пушистая, что вас не в чем упрекнуть? Маловероятно.

Тогда может стоит забыть об этом инциденте и жить дальше. Потому что если начнете парню капать на мозги, то он возьмет и сбежит от вас, дабы нестрадать от вашей глупой ревности.

MaryamMaru
22.11.2012, 10:58
MaryamMaru, в своих проблемах вы виноваты сами.

Я могу сесть за комп и увидеть открытую страничку мужа. Я сразу закрываю ее и открываю свою. И он делает точно также. Все просто. И никаких претензий.

Неужели вы сами такая белая и пушистая, что вас не в чем упрекнуть? Маловероятно.

Тогда может стоит забыть об этом инциденте и жить дальше. Потому что если начнете парню капать на мозги, то он возьмет и сбежит от вас, дабы нестрадать от вашей глупой ревности.

Спасибо за совет!!!

SkyJ
22.11.2012, 11:27
Девушка, не стоит убиваться из за этого, ведь мы парни - самцы! У нас в генах написано что мы должны крутить хвосты девушкам :-) тут нет ничего такого, из за чего нужно ломать себе голову... Парень не изменял вам, а просто общался с другими девушками! И по вашим сообщениям видно как парень вас реально любит, и врядли он вам бы изменил... вы слишком ревнивы. Опустите свою ревность на землю!
И запомните: не хорошо лазить по страницам соц. сетей парней, ревность такая штука, что может разлучить вас... Доверяйте парню, ведь он любит вас!

Onely
22.11.2012, 11:30
MaryamMaru, а я вас понимаю - для меня как-то дико, что если человек любит, то будет от скуки флиртовать с другими. Лучше бы это время потратил на то, чтобы вас как-то порадовать, ну или просто почитал бы что-нибудь, в игру бы поиграл в конце концов.

И если у вас все на доверии (пароли и т.д., все открыто), то не вижу никакого криминала в том, что вы увидели его переписку. В конце концов, если бы вы увидели его в постели с другой, то это тоже "его личное пространство, простите, что вторгаюсь"? Я, конечно, утрирую. Вовсе не поддерживаю "слежку", но это-то когда как раз нет доверия, а если оно есть и все открыто, то совсем другое дело.

Думаю, с учетом того, как ваш парень себя повел, он вас действительно любит и терять не хочет. Я бы на вашем месте его простила (пусть это и займет некоторое время), но в будущем если что-то такое будет повторяться - это уже тревожный звоночек.

На всякий случай приведу пример - у меня был молодой человек, с которым мы познакомились на сайте знакомств. Мы встречались, все вроде хорошо. Но однажды мы сидели у него за компом, и при наборе адреса сайта одним из предложенных вариантов оказался тот самый сайт знакомств. Я, конечно, спросила, что он там делает. Он мне навешал "лапшу" о том, что просто по привычке заходит, общается только со мной и т.д., но потом я узнала, что у него там было несколько анкет, с которых он активно общался с девушками...

Это я не к тому, чтобы напугать. Просто все эти скрытые переписки ни к чему хорошему не приводят.

MaryamMaru
22.11.2012, 11:43
Onely, спасибо за совет,я не хочу его тоже терять,просто мне было безумно обидно,вроде общались сидели с ним в этот день а он еще от скуки с девушками общался,и главное не одна какая-то девушка их там несколько ...
Я прислушалась к каждому из ваших советов,спасибо всем!

Nevergirl
22.11.2012, 11:47
MaryamMaru, а вы не задумывались, почему вашему человеку с вами так скучно, что он идет в соцсети общается??

Onely
22.11.2012, 11:49
главное не одна какая-то девушка их там несколько
Вообще судя по всему для него это скорее просто ничего не значащее развлечение, но я понимаю, что вам очень обидно. Думаю, если парень вас любит, то больше не будет вас расстраивать этим. Удачи!

Добавлено через 1 минуту
MaryamMaru, а вы не задумывались, почему вашему человеку с вами так скучно, что он идет в соцсети общается??
А мне кажется, что бывает такой тип людей, которые просто любят "потрепаться" ни о чем вместо того, чтобы чем-то более полезным заняться. Можно это сравнить и с бессмысленным лазанием по интернету (в частности, соцсетям, когда просто тупо тыкаешь в кнопки).

MaryamMaru
22.11.2012, 11:53
Nevergirl, вообще не представляю,я что только для него не придумываю и то и это)я вообще такой человек что со мной скучать не возможно,не знаю честно...

Влад007
22.11.2012, 12:06
Послушай, я когда то сталкивался с подобной ситуацией и не раз, и словечки и намеки парой прамелькали такие что я был просто поражен там чуть ли не виртуальный секс, я себе такого никогда не позволял, и я был просто подавлен как и ты, но потом кода она умоляла простить ее, плакала и сходила сума, я не мог долго смотреть как мучается моя девочка, я просто обнял ее и сказал: "любишь флирт это нормально, просто старайся делать это так что б я не замечал", после этих слов она в недоумение смотрит на меня и говорит я тебя так люблю прости, с тех пор я доверяю ей, и пусть может она еще с кем то переписывается да мне все равно, поверь главное что он любит тебя и очень переживает, если он тебе дорог не мучай его и пойми, скажи ему: "да ладно забей, это же всего лишь переписка" улыбнись и обними, я тебе обещаю после этих слов он будет на руках тебя носить)

LenaSln
22.11.2012, 12:45
Перечитала еще раз 1 пост.
Такое ощущение, что автор просто набивает себе цену. Кому же будет неприятно, когда у тебя замаливают грехи, которых не было, мишки/шоколадки, люблю-не могу...
А ты стоишь вся такая королева, и в ответ: "ах, оставьте меня! Не держите! отпустите!"
Девушка, может быть надо ближе к земле? ;)

Если вы вместе в одной комнате, и он при вас чатится с кем-то - это точно не признак того, что вы называете, с вами весело.

MaryamMaru
22.11.2012, 12:54
Перечитала еще раз 1 пост.
Такое ощущение, что автор просто набивает себе цену. Кому же будет неприятно, когда у тебя замаливают грехи, которых не было, мишки/шоколадки, люблю-не могу...
А ты стоишь вся такая королева, и в ответ: "ах, оставьте меня! Не держите! отпустите!"
Девушка, может быть надо ближе к земле? ;)

Если вы вместе в одной комнате, и он при вас чатится с кем-то - это точно не признак того, что вы называете, с вами весело.

Во-первых цену я себе не набивала.Во-вторых писал он это не при мне,а сидя на работе!!Когда я с ним телефон и компьютер у него выключен

LenaSln
22.11.2012, 13:01
Т.е. вы считаете, что если он в сети, то должен общаться только с вами и мальчиками?

Nevergirl
22.11.2012, 13:55
Во-вторых писал он это не при мне,а сидя на работе!!Когда я с ним телефон и компьютер у него выключен

Да??? А выше вы писали вот это:

Так я и не шарю и не проверяю кому и что он пишет.тут просто с его телефона сидела у себя в соц.сетях он забыл свернуть свое приложение это гребаное,ну дальше интерес и т.д
специально что-то делать лезть я не собиралась

вроде общались сидели с ним в этот день а он еще от скуки с девушками общался,и главное не одна какая-то девушка их там несколько ...
Я прислушалась к каждому из ваших советов,спасибо всем!

Мне кажется или тут небольшая несостыковочка?

То вы пишите, что он при вас в соцсетях сидит, то вы пишите, что он на работе в них сидит.

Вы бы уж определились) То ли он у вас везде в соцсетях сидит и на вас ему в принципе по барабану, то ли он от скуки сидит в них на работе, а вы потом якобы случайно эту переписку читаете дома.

LenaSln
22.11.2012, 14:11
ну я так поняла, что они сидели общались сами через инет. Не лично.

кстати назревает еще вопрос: если вам так вместе ниразу не скучно - зачем же полезли в свои соц.сети? Да к тому же таким не самым удобным путем, как через телефон?

Вообщем, ничего не состыковывается. "Сама придумала, сама обиделась" - так бы подитожил (или подытожил - не знаю, как правильно) мой Серега.

Вам - срочно извинятся перед своим парнем. Ему - побить вас по рукам, чтоб больше интерес к чужим вещам не просыпался.

SkyJ
22.11.2012, 14:25
Да тут нет ничего такого, что бы обижаться на парня... Он же не изменил вам... Попросите у него прощения! Ведь вы не правы в данной ситуации...

Ель
22.11.2012, 14:51
Лично я бы тоже не извинялась перед парнем. Всё же комплименты отвешивал дамам разных возрастов, сидел и время уделял тому, чему уделять не нужно.:roga Отношения со своей девушкой раз-афишировал как серьёзные, а значит должен отвечать за глупости свои и оплошности - лучше надо было прятать или вообще не писать, а то все пароли отдал и накосячил.:)
С другой стороны, его переписку рассчитываю даже не как флирт, а изучение: Чего хотят женщины, чем живут, что хотят? Такое вот детское любопытство.:ULIBKA Гормоны всё же созрели, в 20-ть лет опыта ещё маловато, а понять женскую суЧность очень хочется.:D

Поэтому мой совет, перестать дуться, сказать простила. Парень уже 25 раз прощения попросил, и плюшек, конфетки, медведя подарил, из приложения удалился. Всё сделал и даже больше в этой ситуации.
А вы на грани находитесь, тут главное не переборщить с давлением. На мой взгляд, перебор уже с Вашей стороны... И доверять своему любимому.
И ещё, я тоже любви от Вас к нему не увидела. Больше пользование.
И работодателям привет, чего так мало загрузили парня, что от скуки полез на сайты изучать женщин...:) Может сменить ему работу, на более загруженную?!;)

energizer
22.11.2012, 23:14
А я вот хотела спросить, а про то, что ваш бывший до сих пор вас в покое не оставляет, вы своему МЧ рассказали?:confused:
И,вообще, жизнь странная штука. Они без нас еще и видео сексуального характера смотрят.:think Так что, приговор и расстрел?))) Ну простите, всю ночь на коленях за переписку))) Эх-х, не цените вы сильный пол

MaryamMaru
23.11.2012, 12:16
Да??? А выше вы писали вот это:





Мне кажется или тут небольшая несостыковочка?

То вы пишите, что он при вас в соцсетях сидит, то вы пишите, что он на работе в них сидит.

Вы бы уж определились) То ли он у вас везде в соцсетях сидит и на вас ему в принципе по барабану, то ли он от скуки сидит в них на работе, а вы потом якобы случайно эту переписку читаете дома.

мы общались через интернет тоже,т.к он был на работе!!!прочла спустя месяц переписку

Добавлено через 1 минуту
ну я так поняла, что они сидели общались сами через инет. Не лично.

кстати назревает еще вопрос: если вам так вместе ниразу не скучно - зачем же полезли в свои соц.сети? Да к тому же таким не самым удобным путем, как через телефон?

Вообщем, ничего не состыковывается. "Сама придумала, сама обиделась" - так бы подитожил (или подытожил - не знаю, как правильно) мой Серега.

Вам - срочно извинятся перед своим парнем. Ему - побить вас по рукам, чтоб больше интерес к чужим вещам не просыпался.

повторюсь,он на работе сутки...а я дома,по этому и общаемся по телефону

Добавлено через 3 минуты
Ель, он у меня пожарный,диспетчером сидел пожаров нет вот и заскучал видимо!Я простила его давно уже)и он поклялся что все будет хорошо и т.д

Добавлено через 4 минуты
energizer, да,рассказала!Он ему написал,чтобы больше не беспокоил т.к у меня есть молодой человек и вот эти смс-ки ни к чему хорошему не приведут

Ель
23.11.2012, 13:37
Ель, он у меня пожарный, диспетчером сидел пожаров нет вот и заскучал видимо!Я простила его давно уже)и он поклялся что все будет хорошо и т.д
Ого, давно значит простили?:ULIBKA А теме с проблемой всего один день...;) Зачем тема тогда?:ULIBKA Чего мы в принципе решаем то? Нет проблемы как таковой получается.:D

А пожарный... Так устройте ему в постели жаркий пожар что-ли, чтобы думы были другие...;)
P.S. Сама придумала - сама обиделась, сама простила, в догонку тему создала.:) Женские забавы.)))

Вадила74
23.11.2012, 13:48
По -любому стыдно!
Ну а кто не хочет скоротать скучные вечера или дни??!! (сидя в одиночестве или работая диспечером)
Единственно мне непонятно (когда это происходит в первые годы знакомства!
Я ещё пойму(иногда загрустишь на 18 совместном году жизни и то, когда кажется что молодость уходит)
В любом случае нам всем хочется комплиментов и потверждения своей состоятельности!
Вообщем плохо это!!!!!! (но иногда от отсутствия элементарной ласки-подставляешь свои ушки для чужих рук)
Вообщем ласкайте свои половинки и они не будут искать это на стороне!!!!!!!!!

doxolce
24.11.2012, 12:10
MaryamMaru, могу успокоить вас, есть просто такой тип парней-бабников, тут хоть что подари толку будет 0. Ему нравится сам процесс "болтовни" как например "зайка моя" "солнышко" и тому подобное...но если вам такие нравица-вперед

зы а переписку читать все же негоже

paulic
30.11.2012, 20:20
Уважаемые дамы! Убедительная просьба НЕ ЛАЗИЙТЕ на личных страничках своих ПАРНЕЙ! НЕ ЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКИ и будет вам счастье! я еще не слышал чтоб случайное чтение переписки парня положительно отражалась на отношениях, а вот печальных исходов полный форум!!!

БУДЬТЕ МУДРЕЕ

Dfkz
01.12.2012, 02:55
Я даже тему читать не буду, так как всё понятно. ОДин очень мудрый человек у нас на форуме говорит "Не ищите информации, с которой потом не будите знать, что делать". Выбирайте ношу по плечам, так сказать.

Обланита
05.12.2012, 20:53
Не устраиваете бурю в стакане воды. Парень просто общался. Но потеряйте дорогого вам человека из-за ерунды.

kuzmina
05.12.2012, 21:20
и то правда, не нужно шпионить за своим парнем, спокойней будет, ну а если нет доверия, то как дальше жить? лучше разбежаться