PDA

Просмотр полной версии : Мы расстались, и он начал общаться с моей мамой


Маргошаа
15.08.2010, 23:15
у меня такая вот ситуация плохая!встречалась с МЧ и вот неделю назад расстались (по его инициативе),прошла неделя он мне не писал,не звонил,нечего!Потом все таки решил узнать как у меня дела!Ладно думаю узнал так узнал!Моя мама знала о его существовании и я показывала его фотографии!Вчера у него было ДР и мама просто его поздравила,так он полез к ней в друзья сразу и началось...Я знаю пороль у мамы и я прочитала о чем они общались!Он пишет ей весь день,рассказывает все про себя (где учиться,на кого учиться,чем занимается)Он пишет ей "Вы мне очень понравились" Мне так приятно с вами общаться" Докладывает ей все,говорит: "я как дома буду напишу вам" и т.д Я В ШОКЕ БЫЛА!Потом он написал мне " Я общаюсь с твоей мамой" Я говорю, а что это она тебе там рассказывает,он говорит "Про всё ;) " и все..опять пошел писать ей!В самом конце я прочитала то,что он ей написал " Я бы хотел с вами увидится" !Вот тут я просто была убита:crazy:crazy:crazy Сам факт в том,что мы расстались не общаемся,он даже мне не пишет и вот что происходит!!!мама позвала его к нам на что он сказал "Хорошо приеду"
Как понимать вообще все это?парень он вроде нормальный,20 лет играет в футбол!Обидно!
Маме говорила,что все,толку ноль!

Килиманджара
15.08.2010, 23:23
Я не поняла - ты подозреваешь, что он к маме клинки подбивает или что именно?
Ну общается -и пусть. Твоей маме не 16 лет ведь)) Может парень таким образом пытается вернутся к тебе, и маму хочет в сообщники?

Маргошаа
15.08.2010, 23:28
Я не поняла - ты подозреваешь, что он к маме клинки подбивает или что именно?

Нет!Я не подозреваю!Не дурак же вроде!Да и маме не 16 лет уже!;)

Добавлено через 2 минуты
Ну общается -и пусть.
Так пусть общается,но зачем увидится то!Странный такой.

minimama
15.08.2010, 23:31
Маргошаа, так в чем проблема? Попробуй сформулировать кратко.

miro4ka
16.08.2010, 00:45
Маргошаа,

Я совсем запуталась. Пока читала старт-пост, думала, что твой бывший за мамой приударил. А в итоге, проблема в чем-то другом... В чем?

Маргошаа
16.08.2010, 01:48
в том что мы больше не общаемся,он мне не пишет (только предупредил меня,что болтает с моей мамой)!А потом вдруг начал общаться с моей мамой и предложил ВСТРЕТИТЬСЯ !!!!!Ну то есть приехать к нам домой(Ну он не нагло напросился, а сначало пообщался а потом вежливо предложил)!Что ему понадобилось от моей мамы я не пойму?! он не говорит мне

Философ
16.08.2010, 02:11
Может, выведать какие-то тайны о тебе :D

vusyc
16.08.2010, 09:52
Маргошаа, придет - узнаешь. Может, он так рассчитывает еще раз с тобой увидеться. И мириться сам не хочет, по его инициативе же расстались. А так - он же к МАМЕ пришел, а тут и ты. А может быть, ему твоя мама понравилась. Бывает, знаешь ли.

minimama
16.08.2010, 10:01
Маргошаа, а почему с мамой не поговоришь?

ENIGMA
16.08.2010, 12:11
Маргошаа, а ты не задумывалась:может,визит твоего бывшего МЧ к твоей маме-это всего лишь предлог,что бы увидеть тебя?

doxolce
16.08.2010, 12:49
Я знаю пароль у мамы и я прочитала о чем они общались!Он пишет ей весь день,рассказывает все про себя (где учиться,на кого учиться,чем занимается)Он пишет ей "Вы мне очень понравились" :111: огось..а зачем шариться по....куда он там полез? А вообще, тут написано все как-то странно.

Вообще не вижу проблем с мамой, она его не съест точно

Рыж
16.08.2010, 12:57
Мне кажется, тут всего два варианта...

1) либо он, действительно, хочет тебя вернуть и пытается сделать это всеми возможными способами ( а что, парень молодец! сам с мамой познакомился, произвел на нее хорошее впечатление... красную дорожку в вашу семью, так скажем, выложил уже)!

2) он запал на твою маму

В любом случае, выяснить сможешь это только тогда, когда он появится у вас дома... а противостоять этому не стоит. Раз парень активный такой, он все равно будет общаться с твоей мамой, так уже лучше будет, если при тебе будут происходить эти разговоры!

Zanoza
16.08.2010, 16:36
Маргошаа, Пусть придет). Посмотришь как он себя ведет). А потом выводы будешь делать.

Kapitoska
16.08.2010, 17:49
Если бы парень запал на маму - то предложил встретится не в домашней обстановке...я так думаю, что бы никто не мешал. А так может он действительно ищет повод снова тебя увидеть. Вы ведь расстались по его инициативе, возможно он хочет подлизаться к тебе через маму. Типа "видишь какой я хороший, маме понравился"
Сколько вы всречались? До этого он видел, твою маму?

doxolce
16.08.2010, 17:57
Девочки, вы что реально считаете, что ее мама бы с ним кокетничала в таком вот понимании?:111: я в шоке

Маргошаа
16.08.2010, 18:01
Сколько вы всречались? До этого он видел, твою маму?

встречались 2 месяца только!Нет маму он не видел!Они не общались,он стеснялся очень приехать знакомиться,а тут вот смотрите ка...куда делось его стеснения и боязнь=)

minimama
16.08.2010, 18:11
Не всякое общение - это флирт и западание кого-то на кого-то.
Маргоша! А ты не допускаешь мысли, что твоя мама - интересный и приятный собеседник?
Со мной в асе много общается молодых людей. И, не буду скромничать, им интересно общаться со взрослой женщиной. Но это только полезное и интересное общение.

Dfkz
16.08.2010, 18:23
Маргошаа, :шок: я буду старомодной, и буду считать, что твоя мама и твой бывший парень...ээээ.....решили пообщаться теснее :APA:. Ну вообще, подобное общение, может означать только одно, либо он действительно, решил к тебе подойти с тылу, либо :шок:...я даже боюсь представить. Мама твоя, как то, не по мамски поступает :Acute:

Zanoza
17.08.2010, 11:55
Я не думаю, что там есть какие-то чувства к матери. действительно мне кажется, что через твою маму он хочет пробить дорогу к тебе.

Человек дождя
17.08.2010, 15:35
Маргошаа, не вижу никаких проблем в этом. Мой бывший(мы расстались 3 года тому назад) до сих пор общается с моей мамой через инет. И я из этого трагедию не делаю... Ну хочется им общаться, что я, запрещать что ли буду?! Нет, не буду! А мама у меня в нем просто души не чает. Чуть ли сыночком его не считает!) Так что периодически это бывает даже забавно когда он мне рассказывает о чем болтал с моей мамой))) Да и я сама до сих пор с ним общаюсь..)))

Sergio163
17.08.2010, 20:37
Я бы вот тоже с радостью пообщался с мамой своей уже бывшей девушки. Мама то ее человек хороший))) просто мысль мелькает постоянно:" А вдруг девушка передумает и вернется"

Zanoza
17.08.2010, 21:01
Вот наверно он поздно понял... что ему надо. подбивает клинья)

Пчёлка Майя
17.08.2010, 21:46
Я больше склоняюсь к тому варианту,что твоему бывшему просто нравиться общение с твоей мамой. У самой похожая ситуация была.Встречалась полтора года,первая любовь,а после расстояния он продолжал общаться по интернету с моей мамой,передавал ей приветы,даже иногда звонил.Щас я не вижу в этом ничего такого. Но в твоей ситуации он хочет еще и встретиться с мамой...Может ему настолько нравиться общение с ней?

Маргошаа
18.08.2010, 02:37
.Может ему настолько нравиться общение с ней?

Ну нравиться так пусть переписывается,кто не дает то!А приезжать то к нам домой зачем?Он знает что папа дома=)Он плюс еще человек то стеснительный!Боится)

ENIGMA
20.08.2010, 08:44
Маргошаа, видимо,у вас с мамой не такие уж теплые и доверительные отношения.Иначе бы она поведала тебе о темах общении и о целях,которые преследует твой бывший МЧ.Либо ей есть что скрывать от тебя.

minimama
20.08.2010, 08:48
видимо,у вас с мамой не такие уж теплые и доверительные отношения. О, это точно подмечено! Иначе был бы открытый и откровенный разговор с мамой, а не тема с кучей предположений на форуме. Но тогда придется признать, что лезем в личное пространство мамы.

Маргошаа
20.08.2010, 13:14
нет она мне все рассказала.зачем ей от меня это скрывать?у нас нету не каких тайн друг от друга!

ENIGMA
20.08.2010, 14:03
нет она мне все рассказала.зачем ей от меня это скрывать?у нас нету не каких тайн друг от друга!

И как она объяснила причину визита к вам МЧ?

Маргошаа
21.08.2010, 21:36
И как она объяснила причину визита к вам МЧ?
Хочет просто увидеться и пообщаться с ней



Он мне сегодня написал ..хотя до этого вообще не общались!Написал,что соскучился очень сильно!Опять комплименты пошли...он опять дал о себе знать.

Маргошаа
23.08.2010, 00:33
Блин мне сново плохо((Я только только его забыла,стало сразу хорошо на душе,как только он написал,что очень соскучился((снова чувства проснулись:( Опять плачу=( Что делать

vusyc
23.08.2010, 10:02
А чего реветь-то, раз парень сам на связь выходит? Отставить плакать и порадовать себя чем-нибудь.

blond
23.08.2010, 18:15
Ну вот видишь у тебя то чувства тоже остались.
У пареня твоего бывшего пожалуй тоже.Придет он в гости, встретьте его вместе с мамой, попейте чайку, пообщайтесь,может вы и не совсем бывшие друг другу)

Маргошаа
23.08.2010, 21:22
он мне еще сказал тогда " Я сам не знаю почему так получилось" "почему мы не общались" .."почему все так произошло!" мы с ним поговорили..сказал что очень скучает..вчера мы не общались опять!сидел в асе и молчал((я написала ему смс-ку (ночью),попросила приехать привезти мои вещи (т.к он не торопиться их везти походу) (днем привезти конечно:) ),он не ответил на эту смс.

по этому я и плачу!!залила всю клавиатуру..

Zanoza
27.08.2010, 13:09
Может он уснул? подожди ответит еще...

Маргошаа
31.08.2010, 02:13
ехуууууу я позвонила ему сама))так рада была слышать снова его голос!он тоже был рад звонку!Как же я его люблю :bad

Zanoza
31.08.2010, 12:12
Маргошаа, И как? Как продвигается ваше общение?

Маргошаа
31.08.2010, 13:19
И как? Как продвигается ваше общение?

Болтали так же как раньше,такой радостный был...ух))я аж чуть дар речи не потеряла!!!А вообще я позвонила ему потому,что он моей маме написал снова!Сказал что я ему очень нравлюсь!Не выдержала и набрала:):)

Zanoza
31.08.2010, 15:22
Маргошаа, Ну, вот как мы и предполагали)Выяснили почему он с мамой общался)