PDA

Просмотр полной версии : Редко видимся!


zizu88
05.12.2009, 16:56
Такая проблема. Общаюсь с девушкой примерно месяца 3, нельзя назвать это встречаемся, потому что видимся раз в неделю, причина не во мне, я готов больше, предлагаю, она придумывет какие-то отмазки, как бы реальные. Я верил... иногда обижался, тогда она сама звала куда-нибудь и потом опять всё по новой. В итоге, встречи раз в неделю, хорошо гуляем, общаемся и тд. Я ей говорил, что я не вижу её другом и хотел бы что-то большего с ней, на что она ответила, не будем торопить события, может быть получится то, что ты хочешь, сам этого не замечая. Далее всё продолжается также как и было эти встречи раз в неделю, почти всегда по моей инициативе. Недавно, в очередной раз я предложил встретиться, она сказала что заболела. Ок. Но выяснилось, что в те дни когда она якобы болела, она встречалась 2 раза с парнем, который насколько я знаю её друг. Причем парень к ней точно как к другу относится, насколько я знаю. Я ей сказал зачем же обманывать, на что она мне ответила, что у неё были очень важные дела, и она всегда была ко мне честна. Я предложил ей закончить это всё, прекратить общаться, если я ей не интересен, сказав ей что другом я ей не буду никогда. И если она готова продолжить общаться со мной в таком статусе, то бы можем продолижть. На что она дала согласие и сказала что ей всё нравится. Назойливым я больше не буду.
Вот, какое ваше мнение, как поступать в данной ситуации дальше.

Волшебная
05.12.2009, 17:05
Мне кажется, хоть девушку в некоторых случаях и надо ДоБиВаТьСя, но раз уж она такая " мутная", зачем? Ведь ей ничего не стоит сказать "нет", извини, но возможно она тебя просто удерживает в каких-то своих целях-как запасной вариант или ещё что. Если бы она хотела быть с тобой ВМЕСТЕ, быть любимой тобой от начала и доконца, то это бы уже случилось:вы бы виделись куда чаще и она была бы заинтересована в этом не меньше тебя. А сейчас, я думаю, у неё отношения в жизни стоят не на первом месте или отношения с тобой не на первом, поэтому она так себя ведет. А может она просто не подходящий для тебя человек, может стоит присматреться к другим девушка.. может какой-то из них твоя ЛЮБОВЬ нужнее , чем ей.. ?

Dan4as
05.12.2009, 17:14
В принципе правильное решение, с точки зрения гордости и разных подобных чувств. Но с другой стороны я могу сказать, что именно от тебя зависит, будет эта девушка с тобой или нет. Может, она ведет себя таким образом потому что ты не так сильно и настойчив на ее взгляд... То, что ты все время говоришь, что недоволен положением вещей это одно, а постараться что-либо поменять - это другое. Не надо устраивать разговоров, что тебе хочется больше встречаться или что-то. Просто будь более настойчивым в действиях. Не надо советоваться или жаловаться, нужно активнее ее атаковать. Сделай так, чтобы она в тебе просто нуждалась

doxolce
05.12.2009, 17:17
Я ей сказал зачем же обманывать, на что она мне ответила, что у неё были очень важные дела, и она всегда была ко мне честна какая честная девушка:крэйзи: тебе такая честность нужна? Ты себе задай этот вопрос. Проблема и вправду дурацкая, надуманная любовь, странная девушка- по твоему рассказу она как кот Васька, который слушает да ест себе))) Что других нормальных девушек поблизости не встречал более?
Не надо советоваться или жаловаться, нужно активнее ее атаковать. Сделай так, чтобы она в тебе просто нуждалась да-да, а те парни тоже также будут вести себя, кто быстрее тот и отхватит сей "трофей"

minimama
05.12.2009, 17:23
zizu88, на мой взгляд, за эти три месяца ваши отношения никак не развились. И или она пока общается с тобой за неимением лучшего, или действительно не торопится. Разберись, какой вариант? Если второй, но может не стоит ее торопить?

Dan4as
05.12.2009, 18:00
да-да, а те парни тоже также будут вести себя, кто быстрее тот и отхватит сей "трофей"


Если бы все себя так вели, то я думаю эту "кошку" давно бы какой-то парень смог "посадить на диету" ;)

Красная Орхидея
05.12.2009, 18:36
zizu88, если ты будешь нудить и устраивать разборки каждый раз, то она точно сбежит и ничего у вас не получится. Если ты будешь ассоциироваться у девушки с негативом, то - пиши пропало. К тому же, а с чего ты взял, что только от одной твоей хотелки быть с ней вместе ты ее получишь, а? Хочешь быть с ней - будь, хочешь добиваться - добивайся. Ты - мужчина, тебе - ухаживать. Она - женщина, ей и выбирать. Это нормально и так и должно быть. Доказывай, что ты лучше других: ухаживай, приглашай куда-то сходить вместе, придумывай интересные занятия, удивляй, развлекай. Вобщем, завоевывай. Чтобы получить девушку, нужно для начала ее очаровать. И потрудиться для этого! Женщина на то и женщина, чтоб выбирать, при этом - выбирать лучшего из мужчин. А ты, вместо того, чтобы дать позитив, вечно устраиваешь разборки. Шансов с такой политикой общения у тебя не будет скоро совсем...Такие дела.

Килиманджара
05.12.2009, 22:15
Мне кажется, стоит успокоится и действительно не торопиться.
Хотя скажу честно, если за три месяца дело с мертвой точки не сдвинулось - ну сложно предполагать, что дальше будет лучше.
Добиваться - это конечно хорошо. Но смысл? Я так поняла, знаков внимания с ее стороны не было. Какие-то причины - для отмазки. Нужно ли такое вам? Сделайте паузу и ничего не делайте. Точнее - делайте, живите, только без нее)))

zizu88
06.12.2009, 12:29
Я так поняла, знаков внимания с ее стороны не было.
ну вот скажи, например? какими могут быть знаки внимания с твоей точки зрения.
Какие-то причины - для отмазки.
Я вот сам не понимаю, смысл? если не хочешь, так и скажи, причем я говорил, что она мне не друг...
если ты будешь нудить и устраивать разборки каждый раз, то она точно сбежит и ничего у вас не получится.
Я на самом деле не такой, но скажи, как можно не устраивать, когда узнаешь, что она просто с другим парнем гуляет, пусть даже он и друг...


А вообще конечно, тут столько мнений, и у всех оно очень разное...

Добавлено через 2 часа 49 минут
Впринципе, я решил так, буду действовать уже более решительно при встречах, возьму за руку или ещё что, и увижу тогда всё. Отвертится, значит нам не по пути. Думаю, что это будет правильным решением. Как вы считаете?

Коварный Психолог
07.12.2009, 20:11
zizu88 Привет! Я уже было подумал что ты все давно решил!
Красная Орхидея
Хочешь быть с ней - будь, хочешь добиваться - добивайся. Ты - мужчина, тебе - ухаживать. Она - женщина, ей и выбирать. Это нормально и так и должно быть. Доказывай, что ты лучше других: ухаживай, приглашай куда-то сходить вместе, придумывай интересные занятия, удивляй, развлекай.
Вот то что я тебе писал еще три недели назад. Инициатива должна исходить от тебя!
Вся эта неопределенность в ваших отношениях из-за тебя. Только действия с твоей стороны могут поставить точку.

Пустота..
07.12.2009, 20:35
Девушку надо ДОБИВАТЬСЯ! МОжет она целый день работает, наобщается "С ТАКИМИ" людьми, что излучает "не добро"....
А если уже не уверен в своих чувствах, желаниях и намерениях, то ищи "ВАРИАНТ" попроще! Тут всё просто!
Я так думаю-любишь-придешь, добьешься, нет-значит не судьба, хотя "свою жизнь" мы строим сами...твой выбор.

zizu88
07.12.2009, 21:00
а как добиваться то? в аське ?)))) или по 100 раз предлагать встретиться?

vusyc
08.12.2009, 08:52
Нафих предлагать. Встречайся. Вы что, не видитесь? Или тебе 1 раза в неделю мало? Если этот 1 раз сделать приятным, романтичным и без наездов - тогда девушка чаще будет соглашаться с тобой погулять.

ЯЯЯЯ!!!!
08.12.2009, 11:03
Если мало встреч один раз в неделю - сделай так, чтобы она хотела видеться чаще! Не ной, не капризничай (капризничать должна именно девушка!) - просто устраивай ей разнообразное приятное времяпровождение - сейчас зима - коньки, лыжи, кино.
Так же скоро НГ - устрой ей новогоднюю сказку.

Пустота..
08.12.2009, 17:58
а как добиваться то? в аське ?)))) или по 100 раз предлагать встретиться?

Ну как, добиваться?..эх, всему вас молодежьучить надо...к примеру...
пришел к ней, а можно и приехал под окно, звонишь на телефон "выгляни в окно"...и болтаете...ей понравится, будет приятно, "подвязать надо девчонку"!
Потом...к примеру начинайте "забрасывать ее предложениями сходить в субботу в кино-с понедельника, чтоб потом не "говорила, что вы всплыли как подводная лодка в выходной"....
По напористей надо быть, и никаких смс и асек-живое общение!!!!! И самое главное, свое самолюбие и гонор-не выпускайте из рамок!!!! Сейчас оно вам диктует "отказаться от нее"! Дерзайте!

zizu88
08.12.2009, 21:06
И самое главное, свое самолюбие и гонор-не выпускайте из рамок!!!! Сейчас оно вам диктует "отказаться от нее"!
Да, что есть то есть(( у меня как-то получалось так в жизни, что за девушками особо не приходилось долго ухаживать, они все как-то сами давали сразу понять. Наверное, из за этого у меня так.
Потом...к примеру начинайте "забрасывать ее предложениями сходить в субботу в кино-с понедельника, чтоб потом не "говорила, что вы всплыли как подводная лодка в выходной"....
Понимаете, если забрасывать на неделю вперед, она обычно говорит "посмотрим"...
и никаких смс и асек-живое общение!!!!
согласен полностью

я вот ещё что не понимаю, если бы все-таки я бы ей не нравился, я не думаю что она бы что-то вообще мне объясняла и вообще общалась. Единственное что не оставляет меня спокойным, это жалось с её стороны. Как вы девушки думаете, вы бы стали удерживать человека, который при этом сказал, что другом вас не видит? Но скоро я думаю развею эти сомнения и узнаю всё как есть на самом деле :)

Макс
09.12.2009, 00:09
zizu88, Да уж ... у меня почти такая же ситуация. Чем больше я уделяю внимания ей, тем меньше она уделяет его мне ...
Как только я хочу поставить точку , она сама ее чуть ли не ставит, а через день пишет , что погорячилась ... Я уже ничего не понимаю ...

Вот все советуют, добивайся добивайся ... а как добиваться? Девушка же тоже должна позволить это сделать :)

Я думаю выход только один, на время оставить в покое...а затем пробовать опять :)
У меня только одна идея :) Только как самому продержаться это время и не позвонить и не написать :)

doxolce
09.12.2009, 15:22
я вот ещё что не понимаю, если бы все-таки я бы ей не нравился, я не думаю что она бы что-то вообще мне объясняла и вообще общалась. да ну. Понимаешь девушки есть такие, которым приятно, что на них обратили внимание не одЫн, а несколько парней сразу, чтобы было из кого выбрать в общем, :крэйзи: шютк. А есть честные девушки, которые не встречаются сразу с несколькими подряд, дабы не сделать больно человеку, которого они полюбили.

Как вы девушки думаете, вы бы стали удерживать человека, который при этом сказал, что другом вас не видит? это из той же песни.

Пустота..
09.12.2009, 18:56
zizu88, Женская природа-загадка, и тут невозможно предугадать "другом" вы станете, или "любимым человеком"...
так что дерзайте, эмоции свои в рамке держите! И пожелаю Вам терпения, видно "горячий парень-сразу взрывается...сама такая была...:))

meli-sa
11.12.2009, 02:05
Просто подожди, все будет!

Добавлено через 2 минуты
И главное верь!

zizu88
14.12.2009, 13:46
Вот знаете, я жду, верю ей, отношусь к ней очень хорошо, пытаюсь как-то поддержать. Она мне недавно сказала, что ей очень хочется верить в то, что я к ней искренен и что она нужна мне. Но! я не чувствую себя нужным ей, это совершенно никак не проявляется в последнее время. Даже такая мелочь, как смс, я отправляю, например узнать как у неё дела или что-то ещё, но зачастую просто не получаю ответа, получая в ответ потом, то что она просто не заметила. Либо просто в ответ одно слово, типа "нормально". И в такие моменты я чувствую себя идиотом.

vusyc
14.12.2009, 13:51
Почему идиотом? Может она у тебя не любит смс-ками общаться.
я не чувствую себя нужным ей, это совершенно никак не проявляется в последнее время.
Это вот посерьезнее. "В последнее время" - это как давно?

zizu88
14.12.2009, 14:07
Почему идиотом? Может она у тебя не любит смс-ками общаться.
всё она любит, раньше она моментально отвечала, писала сама и было видно её отношение, а сейчас, как-будто так, что тупо через 3 часа увидела смс и набрала быстренько "нормально" и убрала.
Это вот посерьезнее. "В последнее время" - это как давно?
Месяц так точно. Я реально не вижу ничего, встречи как были раз в неделю так походу и будут. Даже удивительно, недавно сама предложила встретится, но как обычно наговорила и как дошло до дела она не смогла. Я даже не знаю, по-моему, когда человек нужен, так не относятся. Я вот например, готов отложить почти все дела, чтобы встретиться с ней. Она в свою очередь этого сделать не может, как я понимаю, но в то же время говорит что я ей дорог и что ей хочется верить в то что я искренен и хочется чувствовать нужность.

Принцесса Луны
17.12.2009, 09:03
Я только одного не могу понять, вы с ней встречаетесь 3 месяца, и она к тебе месяц стала холодна, и ты не ощущаешь, что нужен ей, или вы 3 месяца общаетесь? Просто как-то видела в твоем сообщении, после того, как тебе советовали проявлять больше инициативы, мол, подойду, возьму ее за руку... Такое ощущение, что у вас нет отношений, просто знакомство....

zizu88
18.12.2009, 22:42
Проблема впринципе разрешилась. Был разговор и очень серьёзный. Я спросил ясно и коротко, нужен ли я ей не в роли друга, ответ был таков, что на данный момент ей не хочется иметь ни с кем никаких отношений. На мой вопрос, о том что она же видела как я отношусь к ней, подарки итд итп, она сказала, якобы она же говорила что ей и без подарков хорошо и что я делал это от души. Моё мнение такое, что она меня тупо использовала в своих целях. А ведь я верил, надеялся, заботился, переживал, но в итоге всё. Ну ничего не первая и не последняя.

vusyc
18.12.2009, 22:46
якобы она же говорила что ей и без подарков хорошо и что я делал это от души
"Якобы" - или таки говорила? Не мне ответь, себе самому.
В каких целях-то? Еще один мститель женскому полу. Ну, не сложилось у вас. Бывает. Это не повод так:
Ну ничего не первая и не последняя.
отзываться о женщинах. Звучит как "да я еще себе 100 штук таких же найду"

Добавлено через 1 минуту
Девушки часто трусят откровенно рассказать кем они видят парня. Счастливы те парни, которые умеют понимать женский пол. По взглядам, жестам, интонациям. Те, кто не умеют - разговаривать. и не злиться, если результат разговора неприятен. Да, больно, да неприятно, но злиться-то зачем.

zizu88
18.12.2009, 22:49
Нет, не повод, согласен, и никакой я не мститель, просто знаете как обидно когда дают надежду и вот так.

vusyc
18.12.2009, 22:52
А то, кончено обидно. Знаю, что обидно. Но это бывает, и не только с мужчинами, с женщинами тоже такое бывает. И человек по сути - не виноват в том, что не умеет провидеть будущность. когда отношения с тобой только начинались, она могла не знать, не понимать, что из них будет - и будет ли хоть что-то. И она могла надеяться, что вы будете вместе и счастливы - но у вас не сложилось. Это надо принять и по возможности хоть дружеско-приятельские отношения сохранить.

zizu88
18.12.2009, 22:58
Это надо принять и по возможности хоть дружеско-приятельские отношения сохранить.
Принал. Но дружеские отношения я не смогу иметь с ней. Просто не смогу, потому что могу себе лишнего напридумывать, как это и случилось.

vusyc
18.12.2009, 23:01
Ну смотри там. Может, через время переболеешь - сможешь общаться без напридумывания лишнего. Нет - так нет.

katsimoto
19.12.2009, 12:17
Всем привет.

zizu88, довольно стандартная ситуация.
Вариант номер раз: если вы видитесь раз в неделю, с чего ты взял, что она всегда с тобой была честна? Если она придумывает всё время отмазки, значит она скорее всего просто не хочет тебя видеть (судя потому, что она сказала тебе что болеет, а сама в это время была с другим). => Подобное происходит уже не первый раз, просто узнал ты об этом впервые. Возможно, она поддерживает с тобой отношения, так как ей что-то от тебя нужно или у тебя особый статус в обществе (вариантов масса, а таких типов девушек - куча), задумайся.
Вариант второй: она с тобой не готова просто поделиться своими проблемами, возможно у неё в жизни происходит что-то, но тебя она не может сказать, так как ещё не до конца доверяет. Может какие-то семейные проблемы или ещё что. Если ты уверен, что они друзья, возможно она с ним встречалась, чтобы поделиться чем-то, так как тебе сказать это не может. Раз она часто не может встретится с тобой, действительно по уважительной причине, значит у неё точно что-то происходит, либо в семье, либо с подругами, на улице или ещё где-то.
В общем проанализируй каждый из вариантов и выбери подходящий, скорее всего какой-то из них верный.
Кстати, попробуй поближе общаться с её окружением (подругами), возможно, поможет.

zizu88
19.12.2009, 12:47
Кстати, попробуй поближе общаться с её окружением (подругами), возможно, поможет.
прочитай мои последние посты в этой теме, уже этого не нужно)) сейчас мне реально очень больно, потому что отдавал всего себя и верил, но вот так вышло. Надо постараться просто забыть.

katsimoto
19.12.2009, 15:08
Прочитал, извини что не сразу.
Да, исходя из твоих слов: нужно просто забыть, не зацикливайся, вокруг ещё много девушек, да и жизнь у тебя вся впереди =)
P.S.: рад что ты это сам осознал.

viktory_0209
19.12.2009, 18:19
Автору - удачи в забывании. Тему закрыла.