PDA

Просмотр полной версии : [Личное] Люблю женатого. Обещает уйти от жены, но не уходит.


беда-слезы
24.07.2009, 13:22
Всем здрасвуйте!!! я если честно первый раз на форуме....и уж тем более первый раз пишу о то м о чем собираюсь!!!!
тема стара как мир, но выхода так толко мни кто и не знает
а я уж тем более!!! может быть подсознательно я надеюсь на то , что мне кто то даст такой совет от которого мне реально станет легче!!! и я наконец определюсь в жизни...и на данном этапе..
ВООБЩЕМ В ЧЕМ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ ТО!!!!!!!!
я втречаюсь с женатым мужчиной(понимаю что ни кого не удивила)....но все же..прошу дочитать до конца......
я 3 года назад..рассталась со своим парнем ( 4 года прожили)......ну и все эти 3 года пыталась отойти от прошлых отношениях, вылечить себя.....найти и понять как жить дальше.....
вообщем дила я жила это время, ну скажем так нормально, без каких то либо проблемм....а особенно без лишних душевных переживаний....
и тут встретила его!!!!! при чем ни чего не предвещало беды!!!!! мы начинали просто как друзья, но тут чт то щелкнуло...и понеслась душа в рай.....
все было хорошо до тех пор, пока я не поняла чт начала привязываться
он всячески подпитывал...мои надежды , давая обещания что все решит
что уйдет от жены......что хочет быть только со мной.....
но увы, так ни чего и не сдвинулось, мы по прежнему встречаемся только тогда когда удобно ему, звонки и смс строго по расписанию.....
я прекрасно понимаю, что нет будущего, два раза пыталась все прервать
но он не отпускал меня, щас помирились в третий.....и вот буквально сегодня он опять пропал......не звонит и не пишит.....видимо с женой
он постоянно жалуется что ему так плохо дома, что он вообще не пнимает для какой цели женился....что ему так хорошо когда я рядом....и бла бла бла...(сами знаете чт они могут петь)
я 2 месяца нахожусь в нервном напряжении...начался дергаться глаз, при чем постоянно.....
пытаюсь найти в себе силы что бы прервать, но понимаю чт не могу.....
я хочу что бы он наконец определился, по сколько эт все меня просто мучает....
я поняла, что я уже не я
что все эт настолько меня поменяло, на лице отпечаток вселенской грусти, в голове постоянно он,....я мечтаю, я думаю
а вот толку ни какого, проживаю жизнь как то не осознанно
реву посоянно, короче состояние близко к нервному срыву.....
пыталась поговорить сним (что бы понял что я болею очень сильно)
он все понимает, говорит чт любит....что все будет хорошо, прост пока не готов поговорить с женой....
вот такие пироги с котятами.....
я понимаю чт вас уже достали с такими темами...но если все таки ест что мне посоветовать, заранее спасибо

minimama
24.07.2009, 13:36
беда-слезы, а ты не пробовала почитать другие темы в данном разделе - любовных треугольников? Особенно вот эти темы:
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=6107
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15150
Оставь иллюзию, что ты окажется тем редким случаем, когда ради тебя бросят семью...

Milada
24.07.2009, 13:41
Прерви это, и дело с концом. И объясни ему, что дальше так продолжаться не может.
Или же поставь его перед выбором либо ты либо жена.
Скажем так, изначально я бы не стала встречаться с женатым мужчиной, не в моих правилах разбивать семью.
Но раз уж так, то надо что-то решать...
А чем он объясняет то, что не готов поговорить с женой?
Раз не готов, значит не особо он хочет от нее уходить. Тебе остается это только принять, и не мешало бы сьездить отдохнуть, без него, чтобы немного восстановить нервы.
А еще, хотела сказать, ты ведь наверно сразу, по первому звонку и бежишь с ним на встречу. Ему так удобно. Дома жена, всегда постирано, убрано, кушать приготовлено, а за пределами дома, есть девушка, которая не откажет ни в чем.
Уходи от него.

беда-слезы
24.07.2009, 13:45
milada ни когда не говори ни когда, у меня до недавнего времени тоже был такой принцип, но как говорится любовь зла!!!!!!
а так спасибо за совет......я эт очень ценю

minimama
24.07.2009, 13:47
что все эт настолько меня поменяло, на лице отпечаток вселенской грусти, в голове постоянно он,....я мечтаю, я думаю
а вот толку ни какого, проживаю жизнь как то не осознанно
реву посоянно, короче состояние близко к нервному срыву.....правильной дорогой идешь, девочка! Вскоре ему надоет приходить к тебе за скандалами, наблюдать унылое лицо. Он же приходит к тебе, чтобы необременительно и весело провести время!
Да, и ты должна знать, что по статистике, большинство женатиков порой разводится, но не уходит к бывшим любовницам и не создает с ними семьи.
И тебе нужно помнить: мужчине труднее всего уходить в первый раз. Во второй раз уже проще - опыт есть. Так что не строй иллюзий, что сможешь привязать к себе кобеля.

Chudolisichka
24.07.2009, 13:49
Все, наболело. Хочу высказаться. Вот всегда наш форум говорит очередной влюбленной в женатика стандартные вещи. И всегда появляется новая влюбленная. А у меня возникла мысль другая. Ну, а почему все действия из серии "я буду страдать за двоих" должна делать девушка? А если пойти напролом - выдать жене информацию, что ее благоверный в глубоких загулах, что и как он говорит одной, другой и третьей? И в конце-концов, почему жена-то с детьми вся такая белая и пушистая? Почему бегут от семейного быта мужчины? Что их не устраивает? Мне кажется, что мы тут слегка пытаемся лечить последствия, а не причину. Ведь с мужчин, которые пользуются безнаказанно возможностью кобелировать, как и с влюбленных в них дурочек (простите) никто ответственность не снимает.

minimama
24.07.2009, 13:53
Ирин, об этом в другой теме обсуждалось - любовные треугольники: зачем и почему? (вторая ссылка выше), так что лучше там разговаривать. И чего тут мужичка обсуждать, если проблема у очередной глупой девочки?

Chudolisichka
24.07.2009, 13:54
Да совершенно не собираются они никуда ни к кому ни от кого уходить на 99%. Ерунда все это. Кобелируют по принципу - не будет этой, найдется другая. Но лишь 1-1,5% реально находят настоящую любовь уже после того, как вступили в брак, и когда резать приходится по живому.

беда-слезы
24.07.2009, 13:54
minimama..... ты немного не поняла.....при нем я весела как ни когда, и это вполне искренне......
когда он уходит...я понимаю что все идети не так как я хотела бы, и именно в этот момент.....мне плохо
я ни когда не позволяла мужчинам видеть свои слезы, мне кажется велика честь
а что касаемо завязывать все эти отношения....я хочу, действительно хочу...но не могу найти сил

Milada
24.07.2009, 14:03
я хочу, действительно хочу...но не могу найти сил

значит не очень то и хочешь. Есть слово НАДО! Видимо тебе нравится страдать и мучаться.

беда-слезы
24.07.2009, 14:09
milada........хочу, видет бог как хочу!! но мне надо со мной к этому придти
проблема в том, что я 2 раза все это прекращала, а он видимо как истинный эгоист..не отпускает же
он мне покое не давал все эти разы.......
а я опять поддавалась и верила....
но всему есть придел, и он у меня наступит
я одного боюсь..как бы я честичку себя не потеряла

minimama
24.07.2009, 14:11
беда-слезы, да зачем же устраивать себе такую жизнь в самую молодость - в 22 года-то! Неужто мужчинка - последний на Земле, чтобы увязать в эту зависимость?
Из любой любовной зависимости уйти можно (читай тему Нить Ариадны). Если захочешь - уйдешь. Если нравится сладко страдать и если ты мазохистка - то будешь играть в эту вечную игру "да, но...."
А мужичку сколько лет? И какую лапшу он тебе вешает?

ЯЯЯЯ!!!!
24.07.2009, 14:20
Да, проблема стара как жизнь. Тебе 22 года - а ведешь себя лет на 16. А грамотность - на все 10.
Когда человека что-то не устраивает в отношениях, он что-то предпринимает. Раз мужчина не хочет уходить от жены к тебе - значит, идти лесом и полями такому мужчине. Пусть ищет другую наивную дурочку.
Себя-то тоже любить надо. он пришел, поиграл, да ушел. А тебе нервные срывы. Оно тебе надо?

vusyc
24.07.2009, 14:34
сменить номер телефона
уехать к маме на пару недель
уехать отдохнуть
сменить имидж

Не думая набросала каким образом можно уйти от мужчины, который "не отпускает". Подпись мою почитай, автор. Хочешь разорвать эту связь, которая тянет тебя в клинику неврозов - рви и не прикидывайся что слабенькая. Женщины в эмоцональном плане гораздо сильнее мужчин, когда дело касается серьезных решений. Начинаешь отговорки придумывать - ну и страдай дальше.

Наталика
24.07.2009, 14:39
Такое ощущение, что свет на женатых мужчинах сошелся или это новая мода?

Уже который раз такая тема открывается. Прям страшно становится за свои отношения, вот так поругаешься со своим на бытовом вопросе, кому мусор выносить, и всё!
От обиды заведет себе на стороне девушку, которая не будет ничего просить и требовать, а только "трепетно" выжидать, когда он из семьи к ней уйдет. А там уж она вспомнит, что она женщина! И в первую очередь, что и с ней надо считаться, и уважать, и вдруг, и требования возрастут, и опять в конце концов "мусор он должен выносить..."
Девушки, вы бы строили бы нормальные здоровые отношения, а не лезли в чужие семьи, вот тогда бы, наверное и истерик не было, и семья полноценная была.

Вам сразу же дали единственно верный совет, но ведь ВАМ этот совет не нужен???
Вот бы кто посоветовал, чтобы вы жене рассказали, да с подробностями, так, чтобы и камня не осталось с этой семьи, это наверное вам больше было бы по душе??? Ну так дерзайте!
Только построить на пепелище что-то новое и светлое еще никому не удалось.

Девушка, будьте счастливы!

irkamoya
24.07.2009, 14:40
И опять у меня вопрос к автору - просто выговориться пришла сюда или ХОЧЕШЬ проблему свою решить?

Chudolisichka
24.07.2009, 16:10
Вам сразу же дали единственно верный совет, но ведь ВАМ этот совет не нужен??? Вот бы кто посоветовал, чтобы вы жене рассказали, да с подробностями, так, чтобы и камня не осталось с этой семьи, это наверное вам больше было бы по душе??? Ну так дерзайте!
Наталика, на эту тему - это был не совет. И обсуждение в другом месте. См. выше ;-)

doxolce
24.07.2009, 19:38
Только построить на пепелище что-то новое и светлое еще никому не удалось. нет, ну а вот почему так печально сразу? Почему не удавалось? Вы статистику проводили? Считаю, что случаи бывают в жизни всякие...это очень хорошо надо знать человека в реальности и ситуации, чтобы вот так сразу ставить диагнозы. Конечно, все это плохо уводить из семьи и когда он сам такой неваляшка то туда, то сюда..
По теме- девушка, вам нужно успокоится и не видется с ним пару недель, правильно заметила Оля, уехать, сменить имидж, не потерять своего лица в первую очередь. Ведь то, что ваше, оно непременно будет с вами! Отпустите ситуацию, вернее не обманывайте себя и его. Пусть он разберется в себе и в жене. Не налагайте на себя грязь в виде слова- "любовница"

Masha_Krasota
26.07.2009, 17:52
Автор, захотел бы, ушел бы уже давно к Вам, поверьте.
Но не факт. что пожив с вами, потом бы снова не вернулся к жене и ребенку...

Только вот теперь подумайте - а надо Вам оно, такое счастье-то? Которое просто-напросто не уважает ни жену, ни Вас?
Трудно? да... Но мне кажется, Вы в глубине души и не хотите что-то разрывать. хотели бы, сделали...

minimama
26.07.2009, 20:32
беда-слезы, посмотрела в профиле фотографию - красивая девушка. И думаю: а не жирно ли с таким нежным цветочком утешаться от безысходной рутины брака? Да и благодаря тебе этот брак прекрасно держится. Потому что действует пословица "здоровый левак укрепляет брак". Зачем же мужчинке решать проблему - разводиться-жениться или заниматься укреплением семьи? Можно попроще: тут - молодое и красивое тело, там - материальное благополучие и привычные котлетки :) Так что тебе - слезы, тусклые глаза и безнадега, ему - снятие пенок.
Потому - уволить из любовников, жить в собственное удовольствие по своим хотелкам. Вперед: на природу, на моря, на велик, ролики, в театр, в картинную галерею, учить языки. Хватит себя жалеть, жить пора! :)

Svarog
26.07.2009, 21:02
Полностью согласен с minimama'ой, не уйдет он из семьи, по одной простой причине - ты с его женой для него составляете единое целое - его "идеальную" женщину: чего нет в одной, то есть в другой, чего не хватает в отношениях с одной, то есть в отношениях с другой. Он счастлив и доволен. Он просто тебя использует, а оно тебе надо? Я понимаю, что в глубине души ты тешишь себя надеждой, что он все-таки уйдет из семьи и останется с тобой (потому и не можешь разорвать), но давай посмотрим реально на вещи: это для тебя он - любимый мужчина, а кто ты для него? А ты для него - "не-жена", он в тебе видит только то, что хочет видеть и только то, что его устраивает, то, чего нет в его жене, ничего другого он не видит и не хочет видеть - ему этого не надо. Поэтому, даже, если он и уйдет - это будет совершенно другой человек, не тот, с которым ты сейчас общаешься, а другой. Ничего, кроме сожаления и новых слез это не принесет, потому что он опять будет искать еще одно "дополнение" и так будет бесконечно, это уже клинический случай.
Это суть любых любовных треугольников - две противоположные вершины всегда дополняют друг друга, а не являются самостоятельными вершинами.

Sirenia
26.07.2009, 21:05
Я не понимаю почему все думают что если мужчина ушел из семьи то с любовницей счастлив не будет??
А если это действительно любовь? Если пока он уйти просто не может?Хочет но не может?
Мне кажется что если любящий человек будет думать сначала ТЫ потом МЫ и только потом Я , то и счастье им будет

minimama
26.07.2009, 21:45
Я не понимаю почему все думают что если мужчина ушел из семьи то с любовницей счастлив не будет?? так тоже бывает, но если мужчина не живет на два дома, не тянет волынку с разными причинами, по которым он не может уйти из семьи (а именно чаще всего так и происходит).

vusyc
27.07.2009, 07:58
А если это действительно любовь? Если пока он уйти просто не может?Хочет но не может?
Это как? Что, кто-то, извините, за рога держит? Если ХОЧЕТ - найдет 1000 способов. Если НЕ хочет - найдет 1000 отговорок.

lorika
27.07.2009, 12:24
я 2 месяца нахожусь в нервном напряжении...начался дергаться глаз, при чем постоянно.....
пытаюсь найти в себе силы что бы прервать, но понимаю чт не могу.....
я хочу что бы он наконец определился, по сколько эт все меня просто мучает....
1. От таких переживаний можно заболеть, причем серьезно, это правда. В 22 года оно Вам надо?
2. Успокойтесь. Если он решит остаться с семьей Вы что умрете? Нет ведь. Вы сможете это пережить.
3. Вы не можете его сейчас бросить, тогда смиритесь с правилами игры. А правила просты: у него жена, звонки и встречи по расписанию. Кстати, очень полезно в это расписания вставить свои личные дела, вроде курсов, тренировок, встречь с друзьями.
Поверьте, это не конец света. Я сама нахожусь в этой ситуации...

Добавлено через 1 минуту
knopochka4721@ Беги пока не поздно. Общение это до добра не доведет.

Sirenia
27.07.2009, 17:10
vusyc, ну например маленький ребенок, у жены проблемы на работе и т д и т п
Мне кажется, что если женщина просто станет искренне любиль мужчину, а не пытаться "прибрать" его к рукам, то мужчина сам уйдет от жены.

irkamoya
27.07.2009, 17:38
На мой взгляд, мужчина уходит из семьи -

А) если совсем жена-мегера ему попалась (уходит вникуда)
Б) ОЧЕНЬ сильная любовь к другой женщине (уходит к другой женщине , если есть где жить; в редких случаях уходит к другой женщине - даже если негде жить - вместе строят новую жизнь)
В) Снос башки на старости лет по отношению к молоденькой ( уходит к другой женщине при непременном условии наличия жилья или наличия больших средств для обустройства новой жизни).

Во всех остальных случаях - поматросит и бросит. Если откажется женщина-любовница эта - найдет другую.

Красная Орхидея
27.07.2009, 19:57
Sirenia, сходи в темы про любовные треугольники. Там отношения с женатыми мужчинами давно уже обсуждены и все точки зрения высказаны. Жизнь - лучшее доказательство того, что Иранаша права на 100%, уж поверь!
Я неоднократно писала уже про то, что достаточно много видела мужчин, изменяющих своим женам. Ушли из семьи - единицы, счастливы в новых отношениях - всего пару человек. Это - статистика моей 35-летней жизни, моих многочисленных подруг, родственников, знакомых и приятелей. А основная масса мужей-изменщиков так и продолжают изменять своим женам: кто втихаря, кто внаглую.

vusyc
28.07.2009, 07:32
vusyc, ну например маленький ребенок, у жены проблемы на работе и т д и т п
И что? Это отговорки. Маленький ребенок? Никто не мешает помогать заботиться о маленьком ребенке, но не пудрить мозги жене фальшивой семьей. Что, лучше если ребенок, вырастая, будет наблюдать фальшь в отношении папы к маме? Проблемы на работе? Это ИМХО вообще детский сад. проблемы на работе бывают у всех, в том числе у незамужних. И ничего, как-то справляются. Это такая мужская "жертвенность" - мол я ее бросить не могу потому что у нее на работе проблемы. а на самом деле потому что просто из семьи уходить неохота, там же котлетки привычные, а молодое тело - оно подождет, это же всего-лишь любовница.

Ksuta
28.07.2009, 14:20
vusyc, ну например маленький ребенок, у жены проблемы на работе и т д и т п
Мне кажется, что если женщина просто станет искренне любиль мужчину, а не пытаться "прибрать" его к рукам, то мужчина сам уйдет от жены.
Знаете, девушка, вот, сколько себя помню, все время в таких ситуациях почти одно и то же слышу, жена вечно больная по гинекологии равнодушная женщина с кучей нерешенных проблем, дети тоже постоянно больные и требующие его неусыпного ока. Всегда есть проблемы, которые надо решить прежде, чем он уйдет. Ну, ей Богу, неужели примеры других ни о чем не заставляют задуматься? Ну, продолжайте верить, ждать и талдычить всем вокруг, что именно ваша история будет счастливой. В 40 даст Бог опомнитесь. 100 тысяч любовниц во все времена слышат одно и то же. И только единицы из них понимают и осознают, на что именно они подписываются. А остальные развешивают уши, которые им греют и греют. И именно такая "искренняя любовь", когда сначала ОН, потом МЫ (мифические в данном случае), а потом уже Я, заставляет спрашивать "а ты себя на помойке нашла?". И если женщина искренне любит мужчину и "не пытается прибрать его к рукам", то она не льет в подушку горькие слезы после его ухода туда, домой, где он будет сидеть рядышком с другой, смотреть телевизор, с ней заснет и проснется. А прибрать к рукам обычно хочется, потому что хочется, чтобы две жизни сплелись в одну. Каждая такая девушка будет думать, что у нее то все по-другому, ее то искренне любят, просто действительно он сейчас не может уйти. Давайте учиться смотреть правде в глаза!

Lumino4ka
28.07.2009, 14:36
И если женщина искренне любит мужчину и "не пытается прибрать его к рукам", то она
... в шоке, когда он уходит от жены, чтобы быть с ней.

сЧАСТЬе
29.07.2009, 16:49
Согласна со всем выше сказанным. Никуда он не уйдет из семьи и найдет еще сто тысяч "потом", потому что его там все устраивает! В этой ситуации ты гробишь только свое здоровье. За тебя никто ничего не решит!!! А ждать его бессмысленно.
Когда мне мой женатый любовник целый год пудрил мозги, что жена у него истеричка и что-нибудь с собой сделает, если он уйдет, я его просто отпустила на все четыре стороны. Себя тоже уважать и любить нужно! Нашла себе нормального мужчину, для которого я - самый дорогой человек теперь. А любовник мой остался у разбитого корыта. Жена его тоже через год бросила и за другого вышла замуж. Вот такая вот "истеричка" оказалась. Человек, который осознанно обманывает и тебя, жену и себя, я считаю, не достоин такого самоистязания с твоей стороны.

Японка
30.07.2009, 23:39
Все будет хорошо!Я это тоже проходила. Если это твоя половинка, то он уйдет от жены.Ведь мой же ушел, хотя они вместе 5 лет прожили...Если он тебя любит и хочет быть с тобой-уйдет, так и знай!!!:)

беда-слезы
01.08.2009, 12:32
спасибо большое!!! я вот тоже так думаю............
будь что будет, по крайне мере у меня есть выход...
если ни чего у нас не получится, то я через год уеду к маме!!!
скажи пожалуйста сколько потребовалось твоему мужчине времени что бы понять что он готов уйти, вообщем через сколько он ушел из семьи к тебе???

Добавлено через 51 секунду
РЇРїРѕРЅРєР°, спасибки!!! а через сколько твой ушел из семьи к тебе, сколько ему понадобилось времени???

Spring_Kiss
01.08.2009, 12:33
На чужом несчастье счастья не постоишь.
Вперед к новой жизни! Вычеркивайте смело из жизни, и вы убедиться, то жизнь -прекрасна, что она не черно-белая, а разноцветная, и счастье, и любовь - все есть!!!

Японка
01.08.2009, 21:37
а через сколько твой ушел из семьи к тебе, сколько ему понадобилось времени???
Ну где то пол года.Я ему ничего никогда не предъявляла и вот!!!

Красная Орхидея
01.08.2009, 22:40
беда-слезы, психологи говорят, что если в течение первого года внебрачных отношений (максимум двух) мужчина не уходит от жены к любовнице, то любовница так и останется на вторых ролях и в этом самом "почетном" статусе навсегда.

Chudolisichka
03.08.2009, 09:04
суть любых любовных треугольников - две противоположные вершины всегда дополняют друг друга, а не являются самостоятельными вершинами.
Ну, две самостоятельные вершины - эта геометрическая фигура является отрезком. Отрезок - фигура ограниченная с двух сторон точками начала и конца. В треугольнике никак не может быть двух противоположных вершин. В общем, геометрия у тебя, Валер, получилась - не ахти)))
в таких ситуациях почти одно и то же слышу, жена вечно больная по гинекологии равнодушная женщина с кучей нерешенных проблем, дети тоже постоянно больные и требующие его неусыпного ока.
Да, опять же - далеко не каждый ловелас или муж, пошедший налево, пытается убедить своих любовниц в том, что всенепременно уйдет из семьи к ним. Чаще всего девушки (женщины) додумывают эту ситуацию самостоятельно...
100 тысяч любовниц во все времена слышат одно и то же. И только единицы из них понимают и осознают, на что именно они подписываются.
Я не понимаю и не принимаю позицию тех девушек или женщин, которые пытаются заполучит чужого мужа в качестве собственного. Но бывает и так, что женщина счастлива просто быть вместе с этим мужчиной тогда, когда возможно. И довольствуется теми отношениями, которые у них сложились - за месяцы, годы, а порой и за десятилетия. Но такие женщины никогда не будут свои переживания выкладывать в темах типа "Посоветуйте..." Они все для себя решили уже давно...
Цитата: Сообщение от Ksuta Посмотреть сообщение И если женщина искренне любит мужчину и "не пытается прибрать его к рукам", то она ... в шоке, когда он уходит от жены, чтобы быть с ней.
Не совсем поняла, о чем речь? Если женщина "не пытается прибрать к рукам" *бдзынь! как бесхозное нечто*, то почему она в шоке? Ей надо или полностью прекращать отношения, или - см. часть сообщения выше - про то, что некоторые женщины оказываются вполне удовлетворены ролью любовницы (как и часть жен вполне удовлетворены, что мужья потихоньку погуливают, но при этом из дома не уходят). Кстати, если мужчина может дать женщинам понимание, что они любимы, и каждая из них не хочет серьезно "сражаться за трофей", то где тут должен быть шок?

Ksuta
03.08.2009, 10:45
Chudolisichka, это шутка юмора была у Lumino4kи )))) Что мол, когда женщина не хочет мужчинку женатого заполучить в безраздельное личное владение, а он от жены уходит, у той женщины шок ))))
Конечно, есть такие женщины, у которых, как правило, за спиной неудачный брак (хотя и не обязательно) и они и так довольны жизнью, и мужчина на постоянной основе им в жизни не нужен. Как правило, они умны и самодостаточны, и не ходят "со своим горем" на форумы, ибо горя никакого нет, а есть такой образ жизни. Это может быть временным явлением или даже постоянным. Но мы тут не таких женщин обсуждаем, а других, которые претендуют на то, чтобы к ним мужчина ушел. А что касается того, что не все мужчины лапшу на уши вешают, да, не все, у меня был именно такой. Говорил всегда, что не уйдет от жены из-за ребенка, говорил, что спит с ней, но не часто. Сначала я сама не хотела, чтобы ушел, потом привязалась и захотела. Просто хотелось решить все как-то по человечески, жена там хорошая женщина, которая ни в чем не виновата была. Он потом хотел развестись, когда я нашла таки в себе силы уйти, но мне тогда уже было ничего не надо. Все просто выболело внутри. Так что, знаю я как легко говорить, что женатого надо бросить и как адски трудно это сделать. С женатым не надо связываться, а бросить потом будет очень больно, это уже будет дорогой человек, к которому уже прирастешь кожей с мясом. Трудно причинить боль себе, хоть и знаешь, что потом заживет. Головой понимаешь, что надо, а не можешь. Это все равно, что нож себе в ладонь воткнуть, ну, а чего, заживет же! Просто надо чтобы кто-то накрутил. Меня накручивали несколько человек, за что им огромное спасибо. Я счастлива сейчас со своим человеком, а тот с кем я была, так и живет с женой, и так и гуляет от нее. Я только сейчас понимаю, как бы я могла ошибиться.

Svarog
03.08.2009, 11:58
В треугольнике никак не может быть двух противоположных вершин. В общем, геометрия у тебя, Валер, получилась - не ахти)))
Chudo_ЛИСКА, зри в корень! - и многое откроется... Про отрезок ты это, конечно, правильно заметила, только не так, как оно есть на самом деле. Треугольник - штука плоская, а жизнь, увы, - штука объемная, впрочем, как и сама геометрия, если помнишь школьную программу... В геометрии-то, может, и нет двух противоположных вершин (я даже соглашусь с этим дабы не углубляться в геометрию), но в жизни, увы, - есть: мужчина - 2 женщины, женщина - 2 мужчины... вот, ведь, видишь ли, какая штука-то - именно это и называется любовный треугольник и заметь, двое из них - противополжны одному!!! (я надеюсь, хоть половые признаки - противоположны?) Причем, может быть я разочарую, но нет никакого "треугольника"... просто потому, что две вершины (противоположные по половым признакам) дополняют друг друга и являются одним целым, то есть это одна вершина... а это, как ты заметила, действительно отрезок. Вот и получается, что, по своей сути, нет никакого "треугольника" - это самообман, поэтому, строя планы на будущее, нужно учитывать эти особенности.

беда-слезы
09.08.2009, 07:51
Еще раз всем привет!!!! вот решила поделиться с вами тем что у меня произашло!!!! те кто читала и давал мне советы по поводу моей ситуации, знают в чем суть!!!! а для тех кто не в курсе....скажу коротко , был любовный треугольник и обещания уцти от жены!!!!!
ну воть....что же у меня прекючилось!!!! буквально на днях...раздался звонок с его тел, но на проводе была его жена!!! я конечно была в легком шоке........всячески начала отмазываться (позоруха то какая), хотя сама понимала что смысла нет.........меня попросили больше ему не звонить
вообщем...на следующий день он позвонил мне , извинился и сказал...что типа не заморачивайся...я уже принял решения, вечером напишу
ну как вы понимаете....не все так просто.......я если честно надеялась что все....он уйдет от нее...и мы будем СЧАСЛИВЫ (наивная).......
он три дня не выходил на связь, я плюнула и решила позвонить сама.....
ОЙ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ........на мой вопрос ну что ты решил, мне прозвучал ответ....пока ни чего......так как...она оказалась от него бепеменна
при чем он мне божился что не спит с ней с того момента как я у него появилась.....
вот только тогда я поняла, что все его слова были сплошной ложью.....
вообщем нашла я в себе силы и закончила все это........
да стало легче, но при этом какое то одиночество посетило меня....и огромнейшее разочарования в мужчинах......
конечно плохой опыт, тоже опыт......но хотелось бы его поменьше....
вот такие пироги....
мне вот одно интересно......либо это правда что она беременна, либо он обманул меня, фантазии видимо на большее не хватило....
кто как думает????
p.s. всем большое спасибо за советы.......надо было вас сразу послушать....;)

minimama
09.08.2009, 08:39
беда-слезы, не думай правда или нет. Тебе эти загадки не нужны. Пусть живут своей жизнью.
А ты перелистни эту страницу, начинай с нового чистого листа. Я думаю, что ты обязательно встретишь своего человека, причем свободного и честного. Просто подумай: отрицательный опыт - тоже опыт.
Удачи и счастья тебе! :)

Пипетка
09.08.2009, 09:07
это завит от самого мужчины...
просто у меня был парень и ведь он бросил всё семью,детей..

minimama
09.08.2009, 09:25
Пипетка, это чужая тема.. А то бы я тебя порасспросила :)

Svarog
09.08.2009, 11:20
беда-слезы, попытка, хоть и в мыслях, выяснить - так это или нет, привязывает тебя к ситуации и порождает надежду, поэтому не думай об этом. В любом случае - правда это или нет - он, всеравно обманул тебя.
На счет огромнейшего разочарования в мужчинах... То, что он не ушел из своей семьи - он поступил плохо (в твоем понимании), но ведь когда-нибудь встретится и тебе мужчина, который НЕуйдёт из ТВОЙ семьи!!! Во всяком случае, мне бы этого хотелось.
Удачи, любви и счастья тебе!!!

беда-слезы
09.08.2009, 11:32
Svarog.....разочарование не из-за того что он не ушел....а только из-за того что врал......много причин на самом деле....
мужчина должен быть мужчтной..и отвечать за свои слова и поступки......а не сотрясать воздух...
именно в этом разочарование.......

Горянка
09.08.2009, 11:39
Беда-слезы, так радуйся, что вовремя избавилась от такого мужчины! Если он врун, то даже если бы он ушел из семьи, счастья бы тебе это не принесло.

Люстра
10.08.2009, 23:16
Если сразу не ушел от жены, то это для него ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ РЕШЕНИЕ, САМ ОН С НИМ НЕ СПРАВИТСЯ И ЕМУ НАДО ПОМОЧЬ ЕГО ПРИНЯТЬ!!! От любовницы мужчина ждет отличного секса, положительных эмоций, возможность поплакать в желетку. Если вы будите донимать его притензиями, вопросами, слезами и т.д., то он сразу сбежит, даже если у него действительно есть к вам чувства. Терпите!!! Станьте ему ОТЛИЧНОЙ любовницей, даже если от его спервы вас мутит, незаменимым другом, даже если придется вместе выбирать подарок его жене или обсуждать особенности футбольной команды и совершенно беспроблемным спутником жизни за исключением постоянных мелких просьб типа никак не могу принять решение как поступить... или никак не могу починить авторучку (при условии, что он ТОЧНО сможет ее починить)! Терпение и труд все перетрут ))). А реветь и тем более ему что-то говорить - это самое последнее дело! Вы его напугаете!!!!!!

minimama
10.08.2009, 23:23
Люстра, вы что, только первый пост прочитали? Тема-то уже исчерпала себя.

Красная Орхидея
10.08.2009, 23:36
Люстра, когда выйдешь замуж, авось, какая-нибудь прыткая мамзель воспользуется твоими же советами, чтобы увести твоего мужа! Вот тогда и посмотрим, как оно тебе будет хорошо! Все, что мы делаем, думаем или желаем, рано или поздно возвращается к нам.

Люстра
11.08.2009, 00:14
Во-первых, я очень давно замужем))) Во-вторых, а я сама пользовалась своими же советами ))) Была ситуация, когда лично мне это помогло (сразу скажу, что мужа своего я не отбивала. у меня приключилась любовь с женатым), правда я не задумывалась, все вышло само сабой (т.е. не мои теперешные советы я "вывела" из собственного опыта).

minimama
11.08.2009, 08:00
Люстра, хотелось бы узнать. А женщина, следующая вам советам, по достижении цели - заполучить женатика в свое единоличное пользование, останется дальше таковой или, как это случается обычно, прекратит притворяться и станет сама собой?

Svarog
11.08.2009, 10:12
хотелось бы узнать. А женщина, следующая вам советам, по достижении цели - заполучить женатика в свое единоличное пользование, останется дальше таковой или, как это случается обычно, прекратит притворяться и станет сама собой?неа, самой собой она уже никогда не станет - себявосхваление не даст, да и насущные проблемы не дадут - ей придется бороться за существование, бороться за семью и за себя с самой собой (если она, конечно, поймет). За семью - потому, что обязательно будет еще одна такая же и с такой же "целью", которая уведет у нее мужа. За себя - потому что реализованная цель не даст ей спокойно жить и она будет искать еще одну "реализацию". Достигнутая и покоренная цель перестает интересовать и цель с охотником меняются местами, а кто за кем (или чем) будет охотиться - одному Богу известно...

Килиманджара
11.08.2009, 10:26
человек, который знает ЧТО ему нужно, обязательно найдет способ КАК это сделать.
Просто вы еще не дошли до состояния, когда ЛЮБОЕ решение - это уже продвиг.
В таком состоянии ДАЖЕ РЕШЕНИЕ уйти, какое тяжелое оно бы ни было - БУДЕТ РЕАЛЬНЫМ ЕДИНСТВЕННЫМ ПРАВИЛЬНЫМ ВЫХОДОМ.

Люстра
11.08.2009, 10:30
Совсем все не обязательно так. Если нет любви, а есть один азарт, то да. А если любовь, то все так и будет дальше. И, кстате, для любимого терпеть некоторые неудобства в радость и можно это делать практически всегда. А насчет того, что такае же уведет, тоже не обязательно. В этом никогда нельзя быть полностью уверенной или полностью отрицать. У меня муж супер примерный семьянин. Женаты 15 лет. все это время постоянно дарит мелкие подарки, пишет любовные письма и смски, дома после работы как штык, в глазах любовь (после 15 лет!!!). Но я все равно стараюсь по мере возможности держаться "в приличном виде" (внешность, квартира, улыбки, отсутствие придирок без крайней необходимости, в общем не напрягая). Исключаю его желание искать утешений на стороне )))

Ksuta
11.08.2009, 10:33
Ой, ну, слава Богу... Все случилось именно так, как и должно было случиться. Я же говорила, легенды эти никогда не меняются и стары, как мир. "Я не сплю со своей женой"... Ну, конечно. Они живут, исключительно, как брат и сестра. Ага. Ладно, все хорошо, что хорошо кончается. Пусть бедная женщина живет со своим обманщиком, рожает ему ребенка и будут они счастливы. До его очередного загула.. А автору, срочно сменить ник на Радость-счастье и искать в жизни позитив!!!
А Люстре я, пожалуй, ничего не буду говорить... Женщина, которая замужем и советует как лучше женатого увести... Ну.. Ладно, не буду.

беда-слезы
03.05.2010, 10:14
Всем привет!!!...Я как то писала сюда свою историю....о том как я поблюила женатого, он обещал уйти! Ну вообщем как у всех!.
Потом ушел..и нас товарищи( вернее его) хватило на 3 мес.
как то еду домой он встречает меня на остановки(на тот момент начали жить вместе), говорит о том что собрал свои вещи и мы расходимся!.Я держать не стала, расстались!.
Причину даже понимать не хочу! Я рада что все так закончилось. Встретились через 3 месяца. подошел....и я вдруг поняла что нет ни чего!!! Пусто, он не мой! И ни чего не хочу!

24 мюля уезжаю жить в Испанию!!! и благодарна богу за то что с ним ни чего не получилось!!

ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ!!.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМИ!! ГИБЛОЕ И БЕСПЕРСПЕКТИВНОЕ ЭТО ДЕЛО, ПО СЕБЕ ЗНАЮ.!!!! ВЫ ОБРЕКАЕТЕ СЕБЯ НА ПРОЖИВАНИЕ ЧУЖОЙ ЖИЗНЬ(ЕГО) В ОЖИДАНИИ ВЕЧНОГО ЧУДА! А ЧУДО ТО НЕ БУДЕТ!!

Я тоже верила, но увы...все получается не так как мы хотим!!!! Да и не нужны нам женатики!!
Жаль что мы не можем учитьс на чужих ошибках..и обязательно набиваем себе шишку!!!

УДАЧИ ВСЕМ!!!!!...ЛЮБВИ ВАМ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!

Яна-chan
03.05.2010, 10:31
Эх... Вспоминаются слова моей бабушки, она их повторяет с моих лет 17: " Яна, до 25 желательно выйти замуж. Потому что после 25 где найдёшь свободного?? Ты же не будешь разбивать семью?? Ведь всё равно, такой мужчина уже навряд ли будет семейным". Раньше, хотя и сейчас, меня это ужасно выводило из себя. А ведь правильно. Не в смысле, поскорее выйти замуж, успеть. А именно тот факт, что с женатыми ловить нечего.
Удачи тебе!) На самом деле, теперь, когда ты "обожглась", впереди всё должно быть по другому!)

Ejivichka
03.05.2010, 10:57
да уж!не надолго его хватило...вернулся в семью наверно. ну и ладно!у тебя начинается новая жизнь! Испания!!!это же сказка!новые эмоции захлестнут так, что о нем даже не вспомнишь!))) Удачи тебе и большой взаимной любви!

беда-слезы
03.05.2010, 11:02
спасибо большое......

Laurel
03.05.2010, 12:34
нда... Почему-то надеялась, что все будет хорошо у вас. Спасибо, что написала, я читала твою тему и всегда думала - ну почему же никто не пишет, как все закончилось. Осталось чувство мерзкого послевкусия от этого дядечки из твоей истории. Время все расставило по своим местам. Представляешь, жила бы с ним - и никакой Испании, стирала бы ему носочки и переживала, а не смотрит ли он налево (а он бы посмотрел рано или поздно). В любом случае, ты была искренна - любила, ни от кого не пряталась. Уверенна, на старые грабли ты уже не наступишь. Я думаю, как раз у твоей истории не просто happy end, а the happiest from all possible. Удачи и счастья в новой жизни!