PDA

Просмотр полной версии : Моя девушка после ссоры не хочет мириться


романтик@-->--
21.05.2009, 12:23
Вот все девченки такие чувственные, умные , вот что вы скажите ? моя девушка после ссоры не хочет мириться ...а люблю я ее больже жизни и выражаю это всеми возможными в нашей галактики способами... и она безумно любила меня а сейчас не знай... сколько я не прилагаю усилий она не хочет мириться... она говорит я хочу расстаться так будет лучше... а почему сама не знает...говорит ты самое лучшее в моей жизни ...любит... но не хочет видеться пока не разберется в себе... а я так не могу ! я говорю ей давай будем встречаться и увидим что измнеилось, разберемся вместе..я помогу... ей даже соседки завидовали ее счастью.. а теперь...что теперь происходит? но я решил что не откажусь и не сдамся...буду бороться пока она есть в моей жизни...пока она думает...
:rose

Добавлено через 2 минуты
ответьте на предыдущее сообщение подумав , плиз! оч интересно ваше мнение!
заранее спасибо!:rose

Unona
21.05.2009, 12:36
романтик@-->--, все мы человеки, все мы неповторимы и нет такого пособия, по которому можно легко поставить "диагноз" :wk:
Дайте ей время, чтобы она разобралась в себе, в своей жизни, раз она хочет - она имеет на это право. Вы окружили ее своим вниманием сверх меры, быть может в этом дело? ей не хватает пространства, свободы?
Да и вам бы не мешало побыть вдали от девушки, заодно посмотрели бы на ситуацию под другим углом :wk:

Frozen
21.05.2009, 12:36
романтик@-->--, дай девушке разобраться в себе! Все равно, что бы ты там не говорил, что бы ни делал, она ,по твоим словам, не хочет мириться! Так зачем что-то делать, если это не имеет толку, делается впустую! Так ты только ее против себя настроишь! Может, ей и вправду надо немного времени разобраться в себе! Такое бывает! Больше даже не знаю, что посоветовать! И если она не знает, почему хочет расстаться, то как она может это тебе объяснить?!!! Но мне кажется, что все равно причина какая-нибудь должна быть! Не может же так просто : люблю, но надо расстаться! Поговори с ней по душам, постарайся быть понимающим! Постарайся все-таки вывести ее на разговор! Удачи!!!!

романтик@-->--
21.05.2009, 12:50
Я ее обидел своим разговором ну это он говорит простила... но говорит что она запуталась... с 9 мая мы больше не встречаемся... ох как я жалею об этом разговоре... просто накипело многое... и разговариваем по душам ... но написала : прости малышь я тебя очень люблю ты самый лучший но я решила что нам нужно расстаться ... мы сней общаемся только по асе и бывает созваниваемся... в чем разбираться то? она сама мне кажется ничего не поймет и так и будет одна я я хожу убиваюсь начиная с утра и каждый день... я не могу без нее !

сколько по вашему надо время чтоб понять любишь или нет...что еще надо знать чтоб быть вместе? Остальное все придет... главное любовь!:confused:
спасибо !

Unona
21.05.2009, 13:05
романтик@-->--, ведете себя как капризный ребенок: отняли игрушку и теперь вам плохо.
Если есть любовь, то никуда она не денется, а если нет? Насильно мил не будешь. Наберитесь терпения и ждите. Время все расставит по своим местам.

романтик@-->--
21.05.2009, 13:10
Возможно я и веду себя как ребенок...но она мне никогда не была игрушкой... я очень люблю ее и готов для нее все сделать... я хочу ей помоч разобраться ведь если она будет видеть меня она поймет что она ко мне испытывает и что ей не нравится... как она говорит и хочется и колется...
А если я оставлю ее в покое вдруг она поймет это как безразличие? скажет наверно надоело ждать и решил забыть...
скажет значит не судьба :(
Всем спасибо за советы! очень рад что отвечаете;)

Frozen
21.05.2009, 13:15
Она сама первая выходит с тобой на общение?

романтик@-->--
21.05.2009, 13:18
один день не звонил ей и ничего не писал... она вечером позвонила... попробовать еще раз? или вообще на пару деньков помолчать ...?

Frozen
21.05.2009, 13:20
Мне кажется, что ничего не добьешься, пока она сама в себе не разберется! Ты думаешь, легко в себе разобраться?! Нет! очень и очень непросто! Дай ей выбор, дайсвободу! Может, она, подумав, поймет, что хочет быть с тобой! И действительно, насильно мил не будешь! Просто пойми ее! Мы (девушки) любим, когда к нам относятся с пониманием! Просто скажи, что ты ее любишь, и поэтому готов предоставить то, что она хочет (отдохнуть от отношений). Она наверное и сама мучается!

Добавлено через 1 минуту
романтик@-->--, день- два можно помолчать, не напоминать о себе! так и тбе будет легче, и ей! но... совсем пропадать не надо! просто надо делать свое "появление" ненавящивым

романтик@-->--
21.05.2009, 13:23
Хорошо все вы меня убедили! Спасибо ! попробую так и сделать, но вот стоит общаться с ней если например она пишет мне? а если общать то о чем? просто так ? или пытаться что то наладить?

Frozen
21.05.2009, 13:28
Нет, не надо ее напрягать, "капать на нервы"! И так понятно, что ей тоже не сладко от неопределенности! Пока не затрагивай тему отношений! общайтесь на общие, отвлеченные темы! Если пишет- общайся, от тебя не убудет)) Знаешь, если бы она насовсем хотела бы расстаться, то она бы тебе не писала и не общалась бы- я так думаю! Так что просто дай ей время! И еще, важный момент: в отношениях - шаг вперед, шаг назад!!! И все! Удачи тебе!

Lumino4ka
21.05.2009, 16:21
романтик@-->--, как можно быть таким безграмотным? http://forum.vegan.com.ua/Smileys/SMF_Smiles/evil.gif Ели разобралась в чем суть.
Оставьте девушку в покое, скорее всего ей действительно надо разобраться в себе, а своей настырностью Вы скорее всего вызовите только антипатию. Девушку не любят надоедливых.

Лиса_Алиса
21.05.2009, 16:27
Я советую тебе общаться с ней, не затрагия тем: отношения. Говорите на всевозможные темы, со временем может быть появится некий флирт, как в начале отношений. Что побудит ее на свежие, яркие, чистые эмоции)))

minimama
21.05.2009, 17:41
Романтик! Вот тебе статья на "подумать": http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=444826#post444826
Девушка вернется только в том случае, если САМА захочет. И не играет роли: добиваешься ты (добиваешь), или терпеливо ждешь, не поднимая вопроса об отношениях. Хотя нет, играет: если будешь подталкивать к решению, то можешь получить обратный эффект.
А неужели у вас нет просто тем для общения? Не о чувствах, а просто о каждом из вас.

романтик@-->--
21.05.2009, 21:40
Вот например сегодня мы просто разговаривали на разные темы не затрагивая отношений...немного но нормально поговорили :)))

Ангел-Ю
21.05.2009, 23:29
романтик@-->--, может быть вам стоит акое-то время побыть друзьями. Вы и общатся будете и давить ты на неё не будешь. Если ты будешь рядом, она задумается - сможет ли без тебя. А вообще, удиви её каким-нибудь романтичным поступком, может быть это подействует.

LeNkA
22.05.2009, 00:20
Я думаю ты чего-то недоговариваешь.Она приняла это решение после вашей ссоры.Видимо что-то ты ей там такого сделал....ну такого...Да и до этого наверное что-то было,что толкало её к этому решению,а ссора была поседней каплей.

романтик@-->--
22.05.2009, 10:55
Отвечу всем сразу! Романтическими поступками я ее удивлял и ей это до сих пор нравится.. Сейчас мы с ней просто общаемся на отвлеченные темы, редко ворачиваясь к теме отношений. Сегодня мы сней поговорим лично, сама так захотела, да и я тоже че скрывать хотел поговорить, по телефону не то. Решиля дать ей время чтобы разобраться в себе, потому что немного успокоился. Но все же надеюсь на лучшее. Во время ссоры я ей сказал много обидных вещей хотя я не такой, просто выпимший был, да и накипело много непонятных вещей, вот я и выпулил все сразу и в грубой форме за что сильно пожалел. А сам по себе я внимательный вежливый, никогда матом не разговариваю, общительный. А тут такой всплеск, понесло Астапа - так ща говорят. Вот и результат.головой надо думать всегда и не давать волю своим чувствам какими бы они не были.Каюсь.

vusyc
22.05.2009, 11:03
романтик@-->--, то что ты каешься - это хорошо, но извиниться надо.

романтик@-->--
22.05.2009, 11:43
Я перед ней извинился уже несколько раз! И при встрече объясню ей все и попрошу прощения! Я ее очень люблю!

Терновый куст ещё горчит...
А для меня нет счастья боле,
Чем прошептать огню свечи,
Как я тобой безмерно болен!
Я не срывал плоды с куста,
И терпкий вкус во рту не таял,
Во всём виновна красота,
Твоя, такая неземная!
Тобой уж не переболеть.
И, проходя с косою мимо,
Мне даже улыбнулась смерть,
Узнав как сильно ты любима...
:rose

DriVer
23.05.2009, 16:50
Ситуация абсолютно идентичная с автором.. Даже число совпадает - 9 мая.

Поругались. Оч. сильно. В том что поругались виноват я.. но в том что до этого дошло - все же оба. Отменили свадьбу (за 2 недели до подачи заявления). Короче крах всего, чем жил.

Неделю не виделись, я иногда писал. Ни слышать, ни видеть не хотела. То же самое - "я себя не понимаю" и "мне нужно время на то, чтобы разобраться". Через неделю встретились, и буквально прилипли друг к другу на полчаса... Так что не расстраивайся.. Тяжело конечно.. Держись.

И сдаваться не надо. Не давай ей забыть о себе. Не давай повода думать что ты о ней забыл. Пару раз напиши, позвони спроси как дела. Если будет что-то улучшаться - отправь что-нибудь приятное (цветы, плюшевого мишку).. но сам не спеши появляться..

Если действительно любит - оттает....

Жаль только, что, по крайней мере у нас, даже после этого ничего не изменилось. Если только у меня в голове. Стал на многие вещи смотреть иначе. Понял, что мелкие косяки (именно косяками я видел это) - не более чем пустяковые женские тараканы... Не знаю что теперь.. ее семья теперь против отношений, она говорит только "давай подождем, все само нормализуется".. А делать как и до того, ничего не собирается.. плывем да и плывем, течение само вынесет. Ужасно огорчает и раздражает такой подход, но как ни старался поговорить...

SummerLight
23.05.2009, 18:41
не нужно быть сильно напористым. многим это очень не нравится.
если она хочет время чтобы разобраться в себе и в чувствах к тебе, так дай его ей. и перестань все время названивать. Скажи что ты ее любишь и готов ждать ее решения, и больше не звони. дай ей свободу, и если она тебя любит- вернется. а регулярное названивание с вопросами "почему??" будут раздражать и тормозить процесс

DriVer
23.05.2009, 19:22
если она тебя любит - вернется
Но причину ведь нужно узнать? И что в голове происходит? Чтобы понять. Или нет? Не получишь нормальный ответ - еще один камушек на дно ручейка ИМХО...

:(

doxolce
23.05.2009, 19:40
Не получишь нормальный ответ - еще один камушек на дно ручейка очень интересное сравнение..почему камушек сразу? Потом булыжник будет, не? А ведь это близкий вам человек. Может я чего то не понимаю..встанте на ее место, не думайте только за свои чувства и как вам больно и трудно.

SummerLight
23.05.2009, 19:53
Но причину ведь нужно узнать? И что в голове происходит? Чтобы понять. Или нет? Не получишь нормальный ответ - еще один камушек на дно ручейка ИМХО...

:(
Как так не знаешь причину? Сам же сказал. Я ее обидел своим разговором

ну это он говорит простила... но говорит что она запуталась...
Может и простила то, что ты сказал, а вдруг эти слова стали последней каплей?
Просто наберись терпения и жди.

DriVer
23.05.2009, 22:16
>> встанте на ее место, не думайте только за свои чувства и как вам больно и трудно.
Хочу и всегда пробую. По-моему мнению только так и нужно. А она не горит желанием..
Фишка в том, что получается "если любишь - люби меня такой какая я есть. все я буду делать по-своему, а что это значит для тебя - меня не очень заботит". Попытки завести цивилизованный разговор всегда сводились либо на слезы и смену темы, или просто на смену темы с элементами истерики.

Жить смотря на мир ее глазами и во всем помогать\понимать не видя даже желания сделать подобное с другой стороны - сложновато.. Иногда тоже накатывает и обида и гордость.. и тогда - конфликт. Из которого один выход - съесть все свои переживания. До следующего раза. Т.к. кроме "ну, извини, я такая.." ничего получить невозможно.

Вот и кидаешь себя целиком в мясорубку, чтобы на выходе получилось что-то более съедобное для той которую любишь...

doxolce
24.05.2009, 11:35
"если любишь - люби меня такой какая я есть. все я буду делать по-своему, а что это значит для тебя - меня не очень заботит". значит изначально вы выстроили ваши отношения подобным образом, она так и ведет себя, не слишком вас слушая.
Жить смотря на мир ее глазами и во всем помогать\понимать не видя даже желания сделать подобное с другой стороны - сложновато.. а зачем так жить? Не понимаю. Если бы вы оба так жили, тогда канешно цены бы вам не было...а так..об стенку головой бъешся а результата ноль, ибо любит она себя, имхо

романтик@-->--
24.05.2009, 22:51
DriVer ! Как я тебя понимаю! Так охото знать причину, изза которой она не хочет встречаться. Но как было выше сказано :" Это была последней каплей" , то я так не думаю, потому что до этого все было супер! Так охото помочь ей найти причину, нельзя так просто уйти. Мы до сих пор не втречаемся с ней , так разок в неделю, но болтаем по телефону в основном про разные темы не особо нажимая на отношения, так между делом. Но то что не надо давать забыть ей о себе , что ты у нее есть и любишь ее - полностью согласен ! Я постоянно пишу ей ммс смс приятного содержания с подходящими картинками, иногда присылаю наши фотки переделанные в фотошопе( например на фоне ромашек так чтоб веселее было) Я постоянно говорю что я ее люблю , даже если она не отвечает ничем. Вот на днях просто приехал к ней с пиццей и розой, посидели поужинали, поболтали, просто неплохо провели время. Но без страсти, поцелуев и т.д. на прощание чмокнулись и все. Теперь она говорит когда решу я сама скажу тебе, но когда спрашиваю: "любишь меня ?" , она говорит скорее да чем нет, таких ответов никогда не слышал. Вот даже не знай , останемся ли мы вместе. Сам черт не знает наверное. Вот еще говорили про недостатки: Я такая как есть и все! что то вроде этого, интересно все же девушки мыслят, мы значит стараемся измениться подстроиться , а они не хотят уступать, в чем то можно уступить же если любишь. Вот так

Добавлено через 12 минут
Вот про мясорубку это прям в цель! Все делаешь чтоб только угодить! А делаешь это ожидая взаимности какой никакой! Ждешь что она хоть раз прислушается и сделает по твоему! Но как не крути, после ссоры я понял больше чем понимал до этого, стал по другому на все смотреть, и опять же как не крути все равно хочу быть с ней, даже такой какая она есть! Но при условии что любовь будет взаимна! А если ничего после ссоры не наладится и получатся просто дружеские встречи , односторонняя любовь, отношениям и правда конец! А если все воспылает как прежде, то это будут еще более сильные отношения! Только и живу в надежде на это!
:rose

minimama
24.05.2009, 23:11
романтик@-->--, тебе же советовали не давить на девушку! А ты продолжаешь спрашивать, любит она или нет, про отношения. Так можно обратный эффект получить.

романтик@-->--
24.05.2009, 23:18
Я и не давлю , например просто разговариваем , я ей делаю какой нибудь комплимент , другой, потом говорю что очень ее люблю, потом спрашиваю если она молчит совсем, типо: что задумалась ? про любовь? Она отвечает скорее всего люблю чем нет. вот и все и разговор продолжается в основном на другую тему. Не вытягиваю я из нее сейчас ничего, скажет скажет, нет нет. А болтаем вполне дружелюбно :-[

Добавлено через 3 минуты
А тему я читал про то что не надо возвращать упущенный поезд и все такое, и пришел к выводу что даже из 10 попыток 2е заканчиваются хорошо, я буду бороться до конца! Всякое бывает! ;-)

minimama
24.05.2009, 23:24
романтик@-->--, ну, борись-борись ))) Только пока ты вполне можешь рассчитывать на дружеские отношения и "не знаю" на вопрос про любовь (хотя врет, знает!). Пока не появится у нее действительно чувства, но не к тебе. Тогда она уже твердо скажет, что не любит.

Януська
24.05.2009, 23:54
[U]>>"ну, извини, я такая.." .

Я часто слышу эту фразу от моего МЧ. В такие моменты просто руки опускаются.
И знаете, отчасти я понимаю девушку. Она обижена, расстроена и запутана в своих чувствах... Давить не надо на нее. Просто дать ей время...

романтик@-->--
26.05.2009, 12:48
Всем привет! Вот вчера например разговаривал со своей левушкой, говорит: вот сижу думаю что очень люблю тебя и ты мне нужен , а потом приходят какие то мысли , а кие не пойму и выразить их не могу, но они меня сбивают с толку, как будто что то мешает нам быть вместе. Я думаю может сглазил кто? Конечно в это никогда не верил, но что еще? может нам в церковь сходить, только не смейтесь :-[ ! не знаю что больше делать, но с чего то надо начинать. Я ей говорю что люблю ее она спрашивает : А за что? Я ей такой список составил все сказал о чем думаю, она ответила: аш сердце разрывается :heart . вот так . Потом говорит ты самый самый. Но все равно что то не так , чего она не может понять...
:rose

DriVer
27.05.2009, 03:32
Сглазил... ну может быть конечно.. не верю в весь этот бред, но отрицать не возмусь ))

Да вряд ли тут что-то такое. Предполагаю что причина всего - страх. Как у нас. Ему хочется чего-то. А она не знает может ли это дать. Посоветуется с мамой - получит предупреждение. Сядет на диванчик и подожмет хвостик. Как я понял многие девушки оч болезненно относятся к переменам, особенно в самих себе.

ХЗ что написал, засыпаю.. ))

April_
27.05.2009, 07:26
романтик@-->--, по-моему, ты просто переборщил с заботой. Иногда надо давать девушке передохнуть. А постоянные "Я тебя люблю" могут отдалить.

романтик@-->--
27.05.2009, 14:39
А вот с заботой я действительно переборщил, хотел как лучше.И потихоньку превратился в ЗАНУДУ.

Добавлено через 6 часов 50 минут
Поздравьте меня все!!! Я помирился со своей девушкой :hug ! ща раскажу как это было! Звоню я ей утром и говорю: будь дома после работы я приеду пооговорить, она говорит типо на выходных, я говорю я может не смогу, она соглашается, потом в аське пишет : ты что то решил? я говорю да !Но так и не сказал что, а при встрече я ей говорю: ты хотела побыть одна , подумать о жизни, и тут она меня перебивает и говорит нет не хочу, хочу быть с тобой. Она утренний звонок поняла так что я ухожу и сделала выбор:ты мне нужен я тебя очень сильно люблю! А раньше почему говорю ты говорила что не знаешь чего ты хочешь, на что она ответила что реально не представляла что будет если я уйду, думала что ты никуда не денешься. Мы еще поболтали, поцеловались, пообнимались и решили что будем все налаживать, встречаться, а дальше видно будет...
Но все равно я рад до безумства что все так закончилось! А хотел я ее оставить одну как она и хотела и не звонить. Вот так вот дамы и господа!;)
:rose