PDA

Просмотр полной версии : Беременности нет, но он так не думает


Kitty
17.11.2008, 11:14
У меня такая проблема... я была в положение, но мой МЧ об этом не знал, потом у меня были проблемы и выкидыш... Мой МЧ узнал о том что я в положение, а о том что уже ребенка нет, он не знает... В ссоре я ему сказала, что до сих пор беременна, чтоб его не потерять, но также я сказала что возможен выкидыш... Он рад, и беспокоиться...но его мама требует справку о том, что я беременна и как протекает беременность... Сказать что ребенка уже нет, не могу, мы потеряем друг друга, а сказать что "якобы" выкидыш можно и он успокоиться, но где взять справку?

Морячок
17.11.2008, 11:22
Ты такой забавный манипулятор :-))))

Умка
17.11.2008, 11:44
Моё мнение что если в отношениях много врать то ничего хорошего не будет.Скажи своему парню как на самом деле всё было и скажи что боялась признатся, т.к. думала что он не простит,не поймёт.Если это действительно сильное чувство он поймет и простит я уверена.


его мама требует справку о том, что я беременна и как протекает беременность.. с одной строны маму конечно можно понять а с другой это всё таки ваше личное дело и что-то "требовать" не в её компетенции

irkamoya
17.11.2008, 12:02
Что ж делать - придется опять беременеть, чтоб маме и парню справку предъявить!:PODSTOLOM:

Девушка, на ЛЖИ никакие отношения удержать невозможно!:NOOO: А ты еще такую ложь придумала, которая ОЧЕНЬ быстро откроется! Думаю, что после этого ты получишь претензию именно в том, что лгала! И уж тут никакие справки не спасут!

Polly
17.11.2008, 12:26
ну а может сказать что вот уже случилось, не успев предъявить спрвку, а потом все уляжется. после того, как выкидыш произойдет, нужно разве что то доказывать, думаю мама его не станет тебя о чем то просить...

Виконт
17.11.2008, 12:46
А ты ее купи... Сейчас это не проблема, вопрос в финансах, и продолжай в том же духе, главное, когда по срокам будет 9 месяцев подушку не забудь, а заодно и киндера

irkamoya
17.11.2008, 12:55
А ты ее купи... Сейчас это не проблема, вопрос в финансах, и продолжай в том же духе, главное, когда по срокам будет 9 месяцев подушку не забудь, а заодно и киндера

Жень, киндера сложно раздобыть (напрокат что ли?):winking:

Виконт
17.11.2008, 13:06
Существует много разных схем, Ирина... Ведь не секрет, купить акушерку в данное время не проблема (я надеюсь, что не шокирую никого)... У меня жена в декабре рожать будет и под Новый год - чтобы отнеслись по человечески я вынужден заплатить 200 у.е. ( траты невелики), но пьяные акушеры не в моем понимании. Она дала мне номера своих телефонов, и она приедет в любое время суток, хотя у нас на руках будет родовой сертификат... В больнице нахождение бесплатно 3 дня, а потом за деньги - вот вам прелести бесплатной медицины. Так что усыновить (удочерить), а тем более справку приобрести со всеми вытекающими - без проблем.
Поэтому, я с Андреем - Морячком

Ты такой забавный манипулятор :smile:)))

Meri-Kej
17.11.2008, 14:03
Я тоже считаю, что лучше всего честно признаться парню во всём. Лучше сейчас, чем потом... На лжи отношения не построишь. А вот о справке... Справку, что у тебя был выкидыш , думаю, дать тебе могут. Он ведь был-то! (Это на тот случай, если усомнятся в том, что ты вообще была беременна)

ЯЯЯЯ!!!!
17.11.2008, 14:33
С повинной шагом марш. Беременность - не та вещь, про которую можно врать. Про вранье любимому человеку я уж промолчу. Если МЧ поймет, то хорошо... Будете впредь думать.
Справку купить не проблема, но все тайное всегда становится явным.

Faust
17.11.2008, 15:13
Конечно же лучше сознаться сразу. МЧ тебя поймет и простит - дай ему время. А потом поможет решить вопрос и со своей мамой.
Ведь даже если ты сумеешь раздобыть справку, то будешь жить в постоянном страхе: а вдруг откуда-нибудь узнает; а вдруг кто-то проболтается... - да мало ли что еще. Поэтому лучше рассказать все сразу и получить ответ, чем жить в постоянном страхе.

РИТАтуй
17.11.2008, 16:21
А МЧ на пару с мамашей справку требует?

vusyc
17.11.2008, 19:48
Kitty, не совсем поняла про "якобы выкидыш", но это неважно.

Правду сказать тебе надо парню своему, а он уж пусть с мамой своей разбирается. Или ты собираешься все 9 месяцев липовые справки получать?

и почему это если ребенка нет, то вы вдруг резко друг друга потеряете? получается, твой парень не тебя любит, а только исключительно ребенка? Оно ТЕБЕ надо, с парнем таким встречаться, который тебя не любит?

Vince
17.11.2008, 19:53
и почему это если ребенка нет, то вы вдруг резко друг друга потеряете?
Имхо, не в ребенке дело, а во вранье. Это все же не "милый, у меня сегодня голова болит"...

vusyc
17.11.2008, 19:58
Vince, может быть, это было бы понятно, ложь действительно немаленькая, но все равно считаю что еще сильнее ложь накручивать не стОит.

Vince
17.11.2008, 20:04
Как сказать... Имхо, если сделать справку, и все такое прочее (и при этом самой забыть поскорее) - то это будет лучше всего. Для всех. А так, даже если она и признается сейчас - осадок-то все равно останется.
Да, имхо есть только два варианта: справка о выкидыше и признание. Но в любом случае нужно это делать быстро, а не тянуть.

minimama
17.11.2008, 20:09
Kitty, не понимаю, какую именно справку ты хочешь получить? О выкидыше, который случился? По-моему, нет ничего проще: пойти к своему участковому врачу - гинекологу.

svit
17.11.2008, 23:08
Имхо, не в ребенке дело, а во вранье.
Абсолютно согласна! Любое вранье, даже маленькое и безобидное - враг отношений, разрушающий их до основания. Как же он теперь будет тебе доверять если ты уже однажды соврала. Считаю что выход один - во всем признаться. По крайней мере это будет честно, а дальше зависит от того сможет ли молодой человек простить и продолжать доверять. В любом случае вранье откроется и чем позже - тем хуже для отношений.

LeNkA
18.11.2008, 00:20
А разве он тя не любит без ребёнка?Если да,то зачем тебе это???Обычно так пытаются специально на себе женить богатеньких...

samadobrota
19.11.2008, 10:02
Девушка, на ЛЖИ никакие отношения удержать невозможно!

Именно!!! Как тебе вообще в голову взбрело такими словами кидаться, верь и надейся, что МЧ тебя простит, в чём уж я очень сомневаюсь.

Meri-Kej
19.11.2008, 17:24
Kitti, куда ты пропала??? Интересно всё же, что ты решила и какие меры предпринимаешь.

persefona
19.11.2008, 22:40
Вот тоже интересно! Конечно, я бы посоветовала признаться парню (нельзя лгать про ТАКОЕ, это не про съеденное мороженное привирать!). Справку гинеколог даст, и если правильно все рассказать, то парень должен понять. Хотя, если он с девушкой из-за ребенка в сад его гнать!
Надеюсь, что все решилось благополучно!